Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6521
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам градуксник для ванны и прокладки для грудей фирмы белла в одни руки :-)
  • 0

#6522
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
приму в дар или куплю за символическую сумму манеж для мальчика 6 месяцев чтоб низ поднимался :-) а то у свекровки спать не вчем :-)
  • 0

#6523
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мамочки, отдам целый пакет вещей. Все на девочек, восновном на подростков. Юбки, кофты, блузки, а так же 2 брючных костюма синего и черного цветов. Вещи в хорошем состоянии.

Так же отдам теплую дубленку на зиму и короткую куртку на осень. Куртка кожаная, но рукава затерлись.

Ещё отдам пару сумок для девочек спортивного и классического стиля

Вообщем пишите в личку, приезжайте смотрите, забирайте, носите (=


ВСЕ вещи ОТДАНЫ!

Удачи новым хозяевам
  • 0

#6524
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Хотела продать,но передумала :-) вещи
самовывоз

Всё отдала,удачи новым хозяевам :-)
  • 0

#6525
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Отдам бюстгальтер для кормления (передар собственно)

38/85

р-н "Орбита"



Актуально, девочки.

Думаю 2-ой размер.
  • 0

#6526
enfant

enfant
  • Гость
  • 35 сообщений
Отдам распечатаную банку Нутрилон комфорт 1. Купили большую банку, но нам не подошел. Годен еще 2 недели. Просьба писать на E-mail.

Сообщение отредактировал enfant: 13.10.2009, 14:48:46

  • 0

#6527
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Может кому нибудь пригодиться, отдам безвозмездно (осталось после беременности):

1. Дородовой бандаж, х/б, алматинский (пользовалась 2 месяца июнь,июль)
2. Молокоотсос, ручной, маленький с грушей, алматинский (пользовалась 3 дня в роддоме)
3. Папаверина гидрохлорид, 2 шт свечки ректальные



все вопросы как забирать пожалуста пишите в ЛС

район Атакента, либо могу с Алматы 1 передать


актуально!
  • 0

#6528
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отдам:шапку мальчиковую теплую белую,ушки закрывает где то на 6-9 мес и пинетки синие на тот же возраст, и еще 3 летних бодика,можно носить под кофточку.


Отдала
  • 0

#6529
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отдам брюки для беременных и кофту.
Брюки вельветовые на осень размер 46 и на рост 165 см.А кофточка 44 размера. чуть с катышками.
Не везет мне с продажей. Отдам тем кто будет действительно носить, а не для продажи.
Изображение Изображение


Отдала, спасибо за гостиницы для сына.
  • 0

#6530
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки кому нужна люлька, мы уже выросли, отдам с удовольствием. Цвет голубой. просторная, с крышей.
Отчета об ее дальнейшей судьбе также требовать не буду,Изображение

Резерв

Отдала! пользуйтесь с удовольствием :)
  • 0

#6531
enfant

enfant
  • Гость
  • 35 сообщений

Отдам распечатаную банку Нутрилон комфорт 1. Купили большую банку, но нам не подошел. Годен еще 2 недели. Просьба писать на E-mail.



Резерв
  • 0

#6532
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
отдам пакет с мелкими мягкими игрушками на присосках. вот только постирать их надо - уж больно пыльные. мож кому и пригодятся игрухи :-)
  • 0

#6533
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

отдам пакет с мелкими мягкими игрушками на присосках. вот только постирать их надо - уж больно пыльные. мож кому и пригодятся игрухи :-)

резерв

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.10.2009, 11:06:19

  • 0

#6534
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений

отдам два пакета с мягкими и резиновыми игрушками ,а также вещи на мальчика(для домашней носки) 3-4 года.

актуально :-)
  • 0

#6535
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Отдам пальто черное драповое средней длины пр-во Турция,очень интересный фасон,практически новое.Размер 48-50 где-то,на рост не менне 170см. Отдаю безусловно,т.е без всяких условий.Если понравится,то носите с удовольствием.Если получится продать и выручить деньги на что-то более необходимое и подходящее,то я совсем не против.


РЕЗЕРВ.



ОТДАЛА. Новая хозяйка в нем прям красавица!! Изображение

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 13.10.2009, 20:37:44

  • 0

#6536
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки. такая история грустная. знакомая лежит в инфекционке, говорит вместе с ней лежала девушка с 6-ти мес малышом. девушку и ребенка выписали, а та спустя время подкинула ребенка к ним же. в инф. больницу. :-)

у ребенка нет никакой одежды, кроме больничных пеленок распашонок.

если у кого что есть напишите плз. я заберу и отдам им если получится. у меня к сож-ию нет, я недавно все раздала
  • 0

#6537
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

девочки. такая история грустная. знакомая лежит в инфекционке, говорит вместе с ней лежала девушка с 6-ти мес малышом. девушку и ребенка выписали, а та спустя время подкинула ребенка к ним же. в инф. больницу. :-)

у ребенка нет никакой одежды, кроме больничных пеленок распашонок.

если у кого что есть напишите плз. я заберу и отдам им если получится. у меня к сож-ию нет, я недавно все раздала


У меня есть новый теплый комлпект, думаю, на 6 мес. подойдет. Забирайте.
  • 0

#6538
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

девочки. такая история грустная. знакомая лежит в инфекционке, говорит вместе с ней лежала девушка с 6-ти мес малышом. девушку и ребенка выписали, а та спустя время подкинула ребенка к ним же. в инф. больницу. :-)

у ребенка нет никакой одежды, кроме больничных пеленок распашонок.

если у кого что есть напишите плз. я заберу и отдам им если получится. у меня к сож-ию нет, я недавно все раздала

У меня комбез есть думаю по размеру подойдет. А что дальше с малышом будет? Куда его определят?
  • 0

#6539
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Отдам ванночку для купания розовую (Дисней), в отличном состоянии и к ней градусник для купания.
  • 0

#6540
Розалька

Розалька

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Изумруд' date='16.09.2009, 00:02' post='9871480']
Девчат, подруга сейчас активно борется за свою будущую малышку. Очень нужны курантил и магне В6. Может у кого остались и не нужны или срок подходит. Я бы для неё забрала. Заранее, спасибо.
[/q
Если еще актуально могу отдать новую упаковку Магне В6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.