Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6541
Розалька

Розалька

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки заловка взяла у сотруднице молокоотсос NUK ( только не ввиде шприца), а я его нечаянно сломала, теперь нигде не могу найти ручку для него.У кого есть? Может кто отдаст или не дорого продаст рукоятку?Если узнает такой скандал будет...
  • 0

#6542
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девочки, кому нужен молокоотсос Nuk Soft'N Easy (в виде шприца :-))
Один раз попробовала, но больше не пригодился.
  • 0

#6543
Олесенок

Олесенок
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам манитор, старенький но рабочий.
  • 0

#6544
стильная штучка

стильная штучка
  • Гость
  • 25 сообщений
отдам сиденье для унитаза, в отл состоянии, крышка тоже есть, но сломалось крепление/
  • 0

#6545
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

4. Сорбифер Дурулес (Железо), 1 новая упаковка, 1 начатая.
5. Йодонорм, 1 новая упаковка, 1 начатая
6. Фолиевая кислота, начатая упаковка
7. Градусник для ванны, розовая рыбка, новая с детской аптечки
8. Груша маленькая, резиновая, новая с детской аптечки
9. Губка для Ре, новая с детской аптечки


Отдала, огромное спасибо за щедрый подарочек :-)
  • 0

#6546
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отдам кое-какие вещички на мальчика 2-2,5 г.
Майки, шорты, рубашки, штаны, носочки. Для дома/сада, пара-тройка вещей для улицы.
  • 0

#6547
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Может кому нибудь пригодиться, отдам безвозмездно (осталось после беременности):

1. Дородовой бандаж, х/б, алматинский (пользовалась 2 месяца июнь,июль)
2. Молокоотсос, ручной, маленький с грушей, алматинский (пользовалась 3 дня в роддоме)
3. Папаверина гидрохлорид, 2 шт свечки ректальные



все вопросы как забирать пожалуста пишите в ЛС

район Атакента, либо могу с Алматы 1 передать


актуально!


отдаю :-)
  • 0

#6548
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

отдам сиденье для унитаза, в отл состоянии, крышка тоже есть, но сломалось крепление/

многое я повидала на своем веку, но такое вижу впервые :D я тоже тогда свое могу отдать... с нормальным креплением :-) к нему еще отдам Октенисепт и НАН кисломолочный 1.

#6549
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отдам:
1. Немного вещей для домашней носки на мальчика 2-3 года (3 штанишек, пару колготок, пару носочков и пару маек);
2. Тампоны "o.b" light days (две капли) 5 шт. из 8 в пачке. Может кому попробовать;
3. Пробник крема для лица для жирной кожи "Мэри кей" (3 формула) 45 мл осталось около 25;
4. Капли для глаз левомицитиновые, капли для глаз Тобрекс, ушные капли Отипакс. Открыли две недели назад, практически полные. Срок годности месяц со дня вскрытия флакона.
5. Туалетная вода "Harmony" "Мэри кей" - 50 мл., осталось около 5 мл.- на пробу (раз на 10 подушиться хватит).
6. Распечатанные с инета на листах А4 книги 3,4,5 Вампирской саги - автор Стефани Майер (Книга 3: Затмение, Книга 4: Рассвет, Книга 5: Солнце полуночи). Прочитала, а выкинуть жалко.
  • 0

#6550
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Изображение

Изображение

Отдам 2 пальто. Размер 42-44. Первое пальтишко подойдет и на 44-46. Может кому понадобится? Это для жителей Астаны.
Обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал Poison for You: 14.10.2009, 01:20:23

  • 0

#6551
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Отдам:
1. Мульти-табс Бэби, комплекс витаминов от 0 до 1 года, срок годности до 04.2010;
2. Начатый, но практически полный аквадетрим, срок годности до 09.2011;
3. Начатый гинипрал в таблетках (14шт), срок годности до 03.2010;
4. Начатый гинотардиферон в таблетках, 29шт., срок годности до 01.03.2011
пишите в личку
  • 0

#6552
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну очень нужно, прогулочная коляска, легонькая, обувка на осень зиму (по стельке где то 15-16 см), осеняя куртка 44-46 размера (носибельная, а то осталась я без куртки). Может быть есть у кого, да и стульчик для кормления. Заранее спасибо )

Также приму в дар для подруги женские вещи 42-44 и 46-48 размеров, а так же обувку 37 и 39 размеров, заранее спасибо и от меня и от нее)
  • 0

#6553
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Изумруд' date='16.09.2009, 00:02' post='9871480']
Девчат, подруга сейчас активно борется за свою будущую малышку. Очень нужны курантил и магне В6. Может у кого остались и не нужны или срок подходит. Я бы для неё забрала. Заранее, спасибо.
у меня есть все если надо пишите :fie:
  • 0

#6554
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
На этот раз ничего удалять не буду, но за следующее сообщение не соответствующее правилам, поставлю плюс!

  • 0

#6555
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Девочки, кому-нибудь нужен бесiк? красного цвета, в хорошем состоянии. отдадим.

если да, пишите в личку.

резерв
  • 0

#6556
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
отдам бебинос, хайкал и аквадетрим :hi:
  • 0

#6557
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Отдам:
1. Немного вещей для домашней носки на мальчика 2-3 года (3 штанишек, пару колготок, пару носочков и пару маек);
2. Тампоны "o.b" light days (две капли) 5 шт. из 8 в пачке. Может кому попробовать;
3. Пробник крема для лица для жирной кожи "Мэри кей" (3 формула) 45 мл осталось около 25;
4. Капли для глаз левомицитиновые, капли для глаз Тобрекс, ушные капли Отипакс. Открыли две недели назад, практически полные. Срок годности месяц со дня вскрытия флакона.
5. Туалетная вода "Harmony" "Мэри кей" - 50 мл., осталось около 5 мл.- на пробу (раз на 10 подушиться хватит).
6. Распечатанные с инета на листах А4 книги 3,4,5 Вампирской саги - автор Стефани Майер (Книга 3: Затмение, Книга 4: Рассвет, Книга 5: Солнце полуночи). Прочитала, а выкинуть жалко.


Капли для глаз в резерве. Остальное актуально
  • 0

#6558
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

добрый день,
молодая малообеспеченная семья примет в дар теплую одежку и обувь на мальчиков 4 года и 6 месяцев. Мальчики купноватые, так что можно и побольше размеры (большое - не маленькое, вырастут). Семья живет в Семипалатинске, но мы здесь заберем, сами передадим.
Спасибо всем кто откликнется.


актуально
  • 0

#6559
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений
Попросили разместить.

Талгарский санаторий интернат примет в дар школьную форму на мальчиков и девочек, а также любую повседневную одежду. Смогут забрать в Алмате.

8 777 2502557 Индира
  • 0

#6560
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений
Бабушка одна воспмтывает внука, примет в дар одежду и обувь на мальчика 6-7 лет. Желательно в районе Айнабулака. Тел. 252 28 72. Людмила Васильевна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.