Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5081
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Цитата(Солнышко @ 12.08.2009, 12:46)

Попрасили разместить.
Срочно нужны вещи на девочку 8 лет, размер 122-128 и обувка 30-31. Папаша выгнал, остались в чем были, а мамочка его все ее и ребенка вещи и игрушки сожгла демонстративно, чтоб возвращаться не за чем было. Даже то что к школе мама девченки приготовила все сожгла. Не понимаю я таких, да Бог им судья.


на вашу девочку есть немного летнего и осеннего, пальтишко , маечки,штаны и кофточки, обувь отдали уже к сожалению. скиньте в личку свои контакты

Я вам в личку скинула координаты.
  • 0

#5082
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений
Отдам в дар навесной шкаф на кухню ширина 40см, высота 75см. Зеленоватого цвета с тремя полочками. Также обычная дверь, белая со стеклом, без короба. Самовывоз, р-н Сайрана.
  • 0

#5083
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отдам пакет с вещами на мальчика до года (примерно). Всякая мелочь (маечки, бодики) и приличный костюмчик (надевали пару раз).

И еще отдам ванночку большую пластмассовую. Использовалась только для купания ребенка. Самовывоз из Самала.

Сообщение отредактировал Fleyla: 18.08.2009, 11:30:04

  • 0

#5084
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вещи зарезервированы до завтра. Ванночка еще в наличии.

Сообщение отредактировал Fleyla: 18.08.2009, 11:53:41

  • 0

#5085
Каюка

Каюка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Молодая семейная пара, приемт в дар старинную мебель, шторы. Так мы перехали в новый дом, там мебели нет, а средств нехватает. Просим кто может помочь обращаться по телефонам. 8 (707) 358 51 65 Кайрат, 8 (707) 704 79 92 Бота.
  • 0

#5086
Каюка

Каюка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам старинную швейную машинку, шьет идеально.
Женские и детские вещи в хорошем состоянии.
http://darudar.org/u...udmila_0/gifts/

Здраствуйте, машинку уже отдали? Если нет, хотелось ее забрать.
  • 0

#5087
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Приму в дар обруч (любой), и стульчик для кормления в любом состоянии (т.к. муж без работы сидит, сам может починить)
заранее спасибо!
  • 0

#5088
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Отдам в дар навесной шкаф на кухню ширина 40см, высота 75см. Зеленоватого цвета с тремя полочками. Также обычная дверь, белая со стеклом, без короба. Самовывоз, р-н Сайрана.


Шкаф забрали, в наличии дверь.

Сообщение отредактировал Dinchi: 18.08.2009, 15:44:36

  • 0

#5089
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приютите кошечку! Мы срочно уезжаем. Она - лапочка! В туалет - ни разу не ошиблась, веселая, воспитанная, домашняя (на улице еще не была), 8 мес, черная, глаза желтые. Отдаем с лотком...люди не проходите мимо!
  • 0

#5090
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!

Здраствуйте. Какой город? У меня МТС Москва есть. Могу в аренду дать. Тарифы очень разные, поэтому важен город.


У меня тоже московский Мегафон, тариф О"Лайт. могу дать на недельку, т.к. в след.пятницу сама в М-ву.
  • 0

#5091
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Отдам диски с фильмами "Северная страна" (покупали в Меломане), Филадельфия (в конверте), книгу "Только не говори маме". Забирать Советская-8 марта в рабочее время. Пишите в ЛС


Отдано! Спасибо.
  • 0

#5092
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
отдам

Фoрлакс(4пакетика)
Хофитол (для беременных)
Телфаст( противоаллергич.средство)9 табл из 10
Преднизолон( начатая)
крем Бепантен
антибиотик Аугментин
  • 0

#5093
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!

У меня тоже московский Мегафон, тариф О"Лайт. могу дать на недельку, т.к. в след.пятницу сама в М-ву.

Спасибо, но мне нужна симка до середины сентября :)
  • 0

#5094
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
отдам:
1. Витрум комплекс 100 таб. немного начат.
2. Канефрон раствор, начатый почти полный.
3. Канефрон табл.коло 40 табл.
3. Мом леденцы малина, от кашля, 2 стрипа
4. Спазмалгон 18 табл.
5. Кетонал ретард начатая, примерно 18 табл.
6. Баралгин М 500, 10 табл.
Все лекарства с хорошим сроком.


РЕЗЕРВ.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 18.08.2009, 17:31:19

  • 0

#5095
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки HELP. Дочки назначили лечение желудка и печени, а ей скоро в школу. :spy:
Вот список:

Одестон - 21 таб.,
Макмиров - 21 таб.,
Липонид - 10 таб.,
Гепабене - 42 таб.,
отвар берёзовых почек и листьев,
артишок - viva-can.

Посмотрите пожалуйста, может у кого лежат без дела? Была бы очень признательна!

Сообщение отредактировал Alekavy: 18.08.2009, 19:36:31

  • 0

#5096
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Изображение

Собачка нашла себе нового хозяина, спасибо за шоколадку - кому не ответила - прошу прощения.
  • 0

#5097
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!

У меня тоже московский Мегафон, тариф О"Лайт. могу дать на недельку, т.к. в след.пятницу сама в М-ву.

Спасибо, но мне нужна симка до середины сентября :spy:


У мужа где то был Мегафон, какой тариф точно не знаю, если надо могу посмотреть.
  • 0

#5098
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдам:
1. Эссенциале форте Н 30 капсул (нет 3-х) до 01.2010
2. Палин (пипемидовая кислота) 200 мг капсулы 14шт. до 09.2011
3.Клион (метронидазол в таблетках) 27 таблеток до 12.2012
4.Ацикловир 400 мг. таблетки 6 шт. до 09.2010
  • 0

#5099
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Отдам вот такой наборчик, новый но без этикеток...одевался только при примерке, просто лежит уже 3й год, а я не ношу...размер верх-75А, низ-свободный...

Изображение

резерв

отдала
  • 0

#5100
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Отдам Хипп Пре первое детское молочко с рождения. Пачка закрыта, но срок годности 05.11.2009.
Забирать Тимирязева Радостовца.


Все еще отдам. Мамочки, забирайте молочко стоит оно 1100 тенге. У вас есть возможность сэкономить эту сумму.


резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.