Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5061
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Отдам обувь 37 размер. кожа. очень удобная.
Изображение


резерв за "НЮТКА"
  • 0

#5062
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Нютка! Есть глюкоза 400мл, забирайте если еще надо-дорогу знаете!Скорейшего выздоровления вашему родственнику!
Многодетная малообеспеченная семья очень нуждается в пантоциклине и финлепсине - хоть по паре- тройке таблеток! ;)


у меня есть пантокальцин - годен до 02.2011 года
купили, открыли, а применить не успели - нам его отменили
с удовольствием отдам тому, кому необходимо

написала вам позавчера в личку в личку - откликнитесь, пожалуйста!

Моя просьба все еще актуальна! :rotate:
  • 0

#5063
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Отдам Хипп Пре первое детское молочко с рождения. Пачка закрыта, но срок годности 05.11.2009.
Забирать Тимирязева Радостовца.

Сообщение отредактировал катя123: 17.08.2009, 12:50:37

  • 0

#5064
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Любителям/покллонникам "Морального кодекса" отдам диск с последним альбомом группы и "живыми" автографами участников. Выступали у нас на корпоративе - а в семье их любителей нет. Забирать с Советской-8 марта в рабочее время. в ЛС


Резерв до среды.

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.08.2009, 10:15:27

  • 0

#5065
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам вот такой наборчик, новый но без этикеток...одевался только при примерке, просто лежит уже 3й год, а я не ношу...размер верх-75А, низ-свободный...

Изображение

резерв
  • 0

#5066
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, у нас есть десткая молочная смесь, называется Винни - каша с тыквой. Мы ее распаковали, коробочку выкинули, чтобы при транспортировке места меньше занимала, а вот сам упаковочный пакет в целости и сохранности. Мы брали кашку с собой в дорогу, но она нам не пригодилась. Срок годности вроде бы был до середины 2010 года. Заберите кому нужно. У нас сынишка раньше кушал такую кашку, а сейчас уже не хочет.
  • 0

#5067
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
ДЕвушка пропала куда то, поэтому резерв снимаю. Бежевый бюстгальтер для кормящих и красный кружевной корсет, (ну который с чулками носят)размер чашки B/C , US размер 32. Новое все, не влезло :)((

#5068
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Приму в дар круг плавательный на шею.
  • 0

#5069
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Отдам небольшой пакет вещей на девочку лет 10-11, а также белую блузку с длинным рукавом - для школы. Желательно побыстрее забрать.



Девочки, забронировавшая вещи дама куда-то пропала :laugh: Если сегодня девушка объявится, отдам ей, нет - отдам первому написавшему.



Снова отдаю.
  • 0

#5070
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я бы принела в дар обруч типа джим флекстора))))
  • 0

#5071
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!
  • 0

#5072
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Ни у кого не залежались антиварикозные гольфы, чулки или колготки? Буду очень благодарна.
  • 0

#5073
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!


В аренду дам. пишите в личку.
  • 0

#5074
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам диски -- Максим Галкин "Улыбайтесь Господа", "А мне 26", "Мелисса: интимный дневник", "Петр Первый".

м-н "Орбита".
  • 0

#5075
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Отдам небольшой пакет с мягкими игрушками, все приличные, только надо постирать.
  • 0

#5076
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отдам свечи Эффералган Детский 3-5 месяцев.
срок до 12.2010.
Район Самала.
  • 0

#5077
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, выручайте, улетаем в Россию в воскресенье, срочно нужна российская симка, приму в дар или возьму в аренду, сохранность и порядочность гарантирую!!!

Здраствуйте. Какой город? У меня МТС Москва есть. Могу в аренду дать. Тарифы очень разные, поэтому важен город.
  • 0

#5078
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Отдам 3 большие мягкие игрушки (собака, заяц, медведь и еще маленькая лисичка). К сожалению, постирать возможности нет, в стиралку не помещаются :laugh: (в прошлом году стирала в ручную, правда потом неделю эти игрушки сохли в квартире - балкона у нас нет).
  • 0

#5079
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, кому до сих пор не понятно: имена тех ,за кем резерв, мы здесь не указываем, ибо не корректно!

  • 0

#5080
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, у нас есть десткая молочная смесь, называется Винни - каша с тыквой. Мы ее распаковали, коробочку выкинули, чтобы при транспортировке места меньше занимала, а вот сам упаковочный пакет в целости и сохранности. Мы брали кашку с собой в дорогу, но она нам не пригодилась. Срок годности вроде бы был до середины 2010 года. Заберите кому нужно. У нас сынишка раньше кушал такую кашку, а сейчас уже не хочет.


резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.