Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ОТДАЛА!

сорри за офф, народ, вы хоть читайте что написано большими буквами :smoke: отдала уже :eek:

#5122
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Отдам форму школьную б/у 32 размер про=во Сымбат п/шерсть. Только подклад на карманах разошелся и я их зашила.
  • 0

#5123
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Знакомая у которой родился третий ребенок - девочка, примет в дар коляску(можно и китайскую), стульчик для кормления(можно и китайскую), детские вещи на 4-2 года и 0+, сумку для Мамы. Муж зарабатывает очень мало.
  • 0

#5124
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Любителям/покллонникам "Морального кодекса" отдам диск с последним альбомом группы и "живыми" автографами участников. Выступали у нас на корпоративе - а в семье их любителей нет. Забирать с Советской-8 марта в рабочее время. в ЛС


Резерв до среды.


ОТДАНО
  • 0

#5125
Tanya28081

Tanya28081
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Очень нужен стол-школьный. Приму в дар или куплю недорого.

Стол ещё нужен, скоро в школу.
  • 0

#5126
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Господи, люди :eek: !!! Союза уже давно нет, а у нас всё "Страна Советов" :smoke: !
Pashka-America, призжайте, я дам поюзать Буллет! У мамы стоит, раз в пятилетку пользуется, думаю на месяцок одолжит, без проблем :D !
Контакты, плиз, скинте в личку, Ок?!

Сообщение отредактировал скоропея: 20.08.2009, 11:36:40

  • 0

#5127
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отдам 2 пары женских летних брюк - размер 40
беое пляжное платье - размер free
женская футболка фиолетового цвета - размер 42-44
  • 0

#5128
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
свадебное платье
отдам просто так
для тех, кто в этом действительно нуждается. малоимущие семьи, выпускники детских домов и т.д.
размер платья 40-44. когда выходила замуж, объем талии был не больше 55 см, немножко великовато было. на рост 160-167 см будет в самый раз. к нему подъюбник с кольцами. покупалось в 2006 году в ТЦ "Аль-Фараби" тыщь за 80-90...уже и не вспомню. хочу освободить место в шкафу, тем самым сделав доброе дело с удовольствием бы отдала его в детский дом в качестве "наградного-переходящего" свадебного платья

фото и темка тут : http://vse.kz/index....howtopic=249799
  • 0

#5129
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Бандаж послеоперационный, пойдёт и послеродовый, чтоб на размер 52-54 застегнулся, для нуждающейся бабушки-соседки после полостной операции СРОЧНО НУЖЕН! У нас спросили, а у меня уже нету, всё отдала :D ! Может у кого лежит без дела? Могу сама подъехать, забрать.
  • 0

#5130
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам
Изображение
  • 0

#5131
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
игрушки в резерве за первым позвонившим, другим в личку ответить не смогла - ящик переполнен
  • 0

#5132
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Отдам 2 пары женских летних брюк - размер 40
беое пляжное платье - размер free
женская футболка фиолетового цвета - размер 42-44

отдала
спасибо за бананчики
  • 0

#5133
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Отдам форму школьную б/у 32 размер про=во Сымбат п/шерсть. Только подклад на карманах разошелся и я их зашила.

Сорри форма 34 размера.

резерв
  • 0

#5134
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
девочки никто не помнит, как-то писали по моему в этой теме про приют для матерей одиночек координат ни у кого не осталось?
  • 0

#5135
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

девочки никто не помнит, как-то писали по моему в этой теме про приют для матерей одиночек координат ни у кого не осталось?

осталось, запишите.
8 777 24 00 200 Ольга

#5136
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Отдам две кровати с панцирными сетками, спинки деревянные. Полуторки.

#5137
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Отдам пакет с вещами на мальчика до года (примерно). Всякая мелочь (маечки, бодики) и приличный костюмчик (надевали пару раз).

И еще отдам ванночку большую пластмассовую. Использовалась только для купания ребенка. Самовывоз из Самала.



Все вещи отданы.
  • 0

#5138
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Отдам за улыбку. :D
Изображение Сандалики и шлепки 17 см. по стельке
ИзображениеПортфель для ноутбука б/у.
  • 0

#5139
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Отдам форму школьную б/у 32 размер про=во Сымбат п/шерсть. Только подклад на карманах разошелся и я их зашила.

Сорри форма 34 размера.

резерв

Отдала. Спасибо за шоколадку:D
  • 0

#5140
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Портфель в резерве!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.