Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#361
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
может у кого-нибудь есть, кому не надо, детский высокий стульчик для кормления, с благодарностью бы приняла! нам как раз очень надо :smoke:
  • 0

#362
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
отдадим Зовиракс в капсулах
  • 0

#363
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отдам следующие вещи:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
2. Бежевый топ GAP, размер 44-46
3. Синяя юбка, размер 44-48, длина до пят
4. Красный топ в белый горошек, размер 44-46
5. Черная майка на беременную, размер 48
6. Штаны обычные, размер 44-46
7. Зеленая шапка на большую умную голову
8. Кепка
9. Штаны клеенчатые черные, с виду похожи на кожаные, размер 44-46
10. Черный шарф
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...

Можно поставить в резерв зеленую шапку и черный шарфик? Буду благодарна за ответ в личку.
  • 0

#364
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Желающим отписала в личку, вещи в резерве, осталось:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
8. Кепка
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...
  • 0

#365
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Желающим отписала в личку, вещи в резерве, осталось:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
8. Кепка
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...


Так, жилетку резервирую. но забирать буду только на выходных. Пойдет? Потому что к Просто Бу тоже на выходных поеду. будет рейд по городу.
А жилетку приспособим для нашей театральной студии :D
  • 0

#366
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Желающим отписала в личку, вещи в резерве, осталось:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
8. Кепка
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...


Так, жилетку резервирую. но забирать буду только на выходных. Пойдет? Потому что к Просто Бу тоже на выходных поеду. будет рейд по городу.
А жилетку приспособим для нашей театральной студии :)


УРРА! хоть кому-то пригодится :D не зря вязала, забирайте, конечно!
  • 0

#367
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ОТДАМ
Масло для сосков "Наша мама".
Его используют и во время беременности (помогает соскам подготовиться к кормлению), и во время ГВ (лечит трещины).
Мне реально помог лучше всяких пуреланов и бепантенов!
больше половины бутылька еще есть!

Крем для беременных от растяжек на груди "Наша мама" - половина отсталась.

самовывоз. р-н Тастак.
писать в личку
  • 0

#368
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Уважаемые ЦТшницы! Я вас всех очень уважаю и не хочу никого обидеть, правда!
Давайте чтобы без всяких обид - костюмы даю бесплатно, но с возвратом - на 2-3 дня - конкретно на период когда у вас ёлка. Потом их отдам другим не менее хорошим мамам. Говорят Доминиканка (или Доминика) тут может организатором выступить. Определяйтесь с датами либо со мной либо между собой (вот например Lisichka уже договорились с Лешкевич на костюм зорро. Хоть отдельную тему создавай!


Девочки, я понимаю никому не хочется читать все посты, но чуть выше я просила новогодние костюмы для детей в Детские дома... Например в Талгарский дом. К сожалению я не знаю пока когда у нас там новый год, но я тоже хочу присоединиться к вашему обмену! на всякий случай еще раз ссылка http://vse.kz/index....howtopic=189453


Поправка: поторопилась написать ответ, так была возбуждена:D))) Aaliyah - спасибо, что вступилась)))

Сообщение отредактировал Tatusha: 12.12.2008, 00:40:57

  • 0

#369
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
1) Подарю зимний комбез для девочки на 1,5-2 годика. (Высокие "лыжные" штаны на лямках+ куртка). Верх розовый, низ серенький. Хороший, немецкий, носили только год. Отлично стирается в машинке, теплый.
2) Новогодний костюм мышки, серого цвета, на такой же возраст.
  • 0

#370
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дорогие мамочки, :rolleyes: с удовольствием моя подруга которая воспитывает дочу одна,примет в дар вещи на девочку от года и выше. И если у кого завалялся велосипед для ляльки с ручкой,примет в дар! :-)
  • 0

#371
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[1) Подарю зимний комбез для девочки на 1,5-2 годика. (Высокие "лыжные" штаны на лямках+ куртка). Верх розовый, низ серенький. Хороший, немецкий, носили только год. Отлично стирается в машинке, теплый.
2) Новогодний костюм мышки, серого цвета, на такой же возраст.]



Милая Кошечка, если еще не поздно с удовольствием возьму вами предложеные вещи, как можно вас найти, с уважением Фариза.
  • 0

#372
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,если у кого есть валик для справления кривошее, для подруги,у них малышу надо срочно. Можно на прокат! Малышу 3 месяца!
  • 0

#373
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ОТДАМ
прокладки урологические - где-то полпачки

чай Хипп для лактации -3/4 банки

дюфастон новая упаковка - срок до 2012 г.


  • 0

#374
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Приму в дар детское автокресло до годика или куплю за разумную цену. Спасибо! :-)
Предложения в личку.
  • 0

#375
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
отдам комбинезон демисезонный новый
возраст 0-8 мес.
  • 0

#376
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
забыла указать находимся в Астане
  • 0

#377
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

отдам:
1. подшивку разных беремчатых журналов,
2. всякие лекарства (тромбоасс, гинипрал, канефрон и т.п.) с действуующим сроком годности
3. чистый (незаполненный) дневник беременности

самовывоз с ленина-клочкова (чинзано-арсенал)


плюс в закромах нашлись еще канефрон, изоптин, эссенциале форте.

и чаи HIPP. треть банки для повышения лактации и полный (без одной ложки :-) ) желудочный для малышов.
  • 0

#378
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Приму в дар бортики для манежа, может кому то уже не нужны..
Буду очень вам благодарна
  • 0

#379
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

бортики для манежа,

мы на заказ шили. вместе со спальным мешком. совсем не дорого. если хотите, в ЛС дам координаты.
  • 0

#380
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

2. всякие лекарства (тромбоасс, гинипрал, канефрон и т.п.) с действуующим сроком годности
3. чистый (незаполненный) дневник беременности
самовывоз с ленина-клочкова (чинзано-арсенал)
плюс в закромах нашлись еще канефрон, изоптин, эссенциале форте.
и чаи HIPP. треть банки для повышения лактации и полный (без одной ложки :super: ) желудочный для малышов.


канефрон в резерве. остальное ждет хозяюшку :-)

Сообщение отредактировал KOT: 13.12.2008, 14:13:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.