Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#321
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Одтам видеокасеты с мультиками - примерно штук сто, можно частично.
Новогодние костюмы на мальчиков - снеговик - на 5 лет, зорро (шляпа, штаны, блузка, очки) - 2 штуки - на 5-6 лет, Разбойника - на 6 лет. Самовывоз р-он погранучилища. Фото костюмов могу скинуть.
  • 0

#322
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Одтам видеокасеты с мультиками - примерно штук сто, можно частично.
Новогодние костюмы на мальчиков - снеговик - на 5 лет, зорро (шляпа, штаны, блузка, очки) - 2 штуки - на 5-6 лет, Разбойника - на 6 лет. Самовывоз р-он погранучилища. Фото костюмов могу скинуть.

СРОЧНО!!! Резервируйте!!!!

Кассеты для нас, а костюмы для театральной студии моей!!!! ПЛИИЗ!!!!
:-)
  • 0

#323
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений

Забронируйте журнальчики, пжста! Куда можно подъехать?

бронь :-) на ленина клочкова. телефон скину в ЛС

а ЛС не работает О_О


Да... личка не работает почему-то...может мне тогда позвоните - 701 721 49 01?
  • 0

#324
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Пушистое пельмешко :-) я так поняла, что вы хотите подарить животных в дед дом, а морская свинка не нужна -малой все пытается засунуть его в рот :(
И еще...отдам кое какие вещи -пара тонких брюк ,кофты на46-48р. и зимняя куртка на мальчика где-то на2-3г. Самовывоз Район Главпочтампа.
  • 0

#325
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Отдадим мягкие игрушки в количестве примерно 10 особей обоего пола. Постираны, причесаны и ждут новых хозяев.
  • 0

#326
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки кто отдает баночки от дет. питания, скьте в ЛС плиз
  • 0

#327
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
отдам видео фильм" три периода родов" и мультики новые на двд
  • 0

#328
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

отдам видео фильм" три периода родов" и мультики новые на двд



Плииз, это тоже зарезервируйте. Я знаю одну женщину - ей ОЧЕНЬ нужно, но она не сидит в инете.
киньте свой телефон в личку, плиз
  • 0

#329
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Отдам игрушки как мягкие, так и обычные.
290-98-62.
  • 0

#330
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
И я отдам мягкие игрушки чистые и в хорошем состоянии. еще есть одежда от 0-3 на девочку. Также кое какие теплые вещи женские 46-48 р

Сообщение отредактировал nyska: 09.12.2008, 11:08:16

  • 0

#331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Отдам детский велосипед. Такие знаете ли с длинной ручкой для родителей которые, только у нас ручка уже не управляет великом :D че-то там сломалось
Пеленальный столик. Сверху пеленальная поверхность, а снизу 2 полочки для вещей, правда полочки немного поврежденные :D
Мягкие игрушки: новые и б\у
Еще могу отдать книги и видео кассеты.


отдам!
  • 0

#332
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам футболку для беременных рзм 42-44, и детские вещи на девочку 3-6месяцев, штанишки, футболочка, сарафанчик, курточка.
  • 0

#333
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

И я отдам мягкие игрушки чистые и в хорошем состоянии. еще есть одежда от 0-3 на девочку. Также кое какие теплые вещи женские 46-48 р

У нас на дачах живет одна замечательная семья,мама и доча 14 лет,может для них вещи подайдут?
Зарезирвируйте пожалуйста.
  • 0

#334
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Цитата(Aaliyah @ 09.12.2008, 10:33)

Отдам детский велосипед. Такие знаете ли с длинной ручкой для родителей которые, только у нас ручка уже не управляет великом че-то там сломалось
Пеленальный столик. Сверху пеленальная поверхность, а снизу 2 полочки для вещей, правда полочки немного поврежденные



забронируйте, плиз!!! я возьму
  • 0

#335
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений

отдам диск двд Гимнастика для беременных


To 'просто бу' ...Вы что-то про этот диск молчите..уже отдан, да? :D
  • 0

#336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Отдам детский велосипед. Такие знаете ли с длинной ручкой для родителей которые, только у нас ручка уже не управляет великом :D че-то там сломалось
Пеленальный столик. Сверху пеленальная поверхность, а снизу 2 полочки для вещей, правда полочки немного поврежденные :D



забронировано!
  • 0

#337
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, личка для чего существует? Если есть возможность писать туда, зачем тему засоряем?

  • 0

#338
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здраствуйте MILLA С большой радостью приму мобиль на кроватку, я сама могу приехать и забрать если вы укажете адресс или тел. Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#339
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Отдам жидкий тальк и защитный крем от опрелостей Chicco, шампунь Бюбхен, все немного пользованное, мобиль на кроватку Chicco, вот такой
изображение удалено
только крепление немного поломано, т.е. стерлась резьба на креплении, думаю можно подложить что-нибудь и эксплуатировать преспокойно))))

Отдано.

Мелена, будьте внимательны
  • 0

#340
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

отдам памперсы - 1 (2-5кг). 40штук,

С удовольствием заберу, если укажите адресс или тел. заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.