Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#341
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кому нужны коляска, ходунки, ванночка. А также, собранные для маленких присыпка, крем, масло, бебинос и витамин Д3.


Приму в подарок куртки на мальчика 1,6 года и девочку 8 лет

Мне очень все эти вещи нужны, сама могу приехать и забрать. Укажите адресс или тел.плиз. заранее спасибо.
  • 0

#342
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если у когото есть манежик в хорошем состоянии приму в дар. Заранее спасибо.
  • 0

#343
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Отдам для беременной вельветовые штаны бежевого цвета.
В очень хорошем состоянии, размер 50 и даже (по моим ощущениям) чуть ли не 52 :rolleyes:
Самовынос, район Фемели парка.

У меня еще 2 памперса, отдам задаром :)

Все отдано.

Сообщение отредактировал MercEdes: 09.12.2008, 19:15:27


#344
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Салта,для тебя резервирую
три периода родов
  • 0

#345
рамашка

рамашка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как можна забрать и если еть скиньте свой телефон
  • 0

#346
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки,кому нужен стул со стульчиком для кормления,пластмасовый,в хорошем состоянии!!!!!!!!!!
звоните-2290989.Ирина.
  • 0

#347
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

девочки,кому нужен стул со стульчиком для кормления,пластмасовый,в хорошем состоянии!!!!!!!!!!
звоните-2290989.Ирина.


мне кажицо нужен, только надо посмотреть такой или нет
  • 0

#348
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

девочки,кому нужен стул со стульчиком для кормления,пластмасовый,в хорошем состоянии!!!!!!!!!!
звоните-2290989.Ирина.


Да, посмотреть бы, фотку можете показать? А то нам тоже сильно надо! :rotate:
  • 0

#349
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Одтам видеокасеты с мультиками - примерно штук сто, можно частично.
Новогодние костюмы на мальчиков - снеговик - на 5 лет, зорро (шляпа, штаны, блузка, очки) - 2 штуки - на 5-6 лет, Разбойника - на 6 лет. Самовывоз р-он погранучилища. Фото костюмов могу скинуть.


нашла ещё костюмы гусвров (на мальчиков 4-5 лет) - 2 шт
Изображение

вот костюм снеговика - 1 шт
Изображение

ещё есть зорро (остался один, второй в резерве)
Изображение

один разбойник (фото вместе со снеговиком)
Изображение

Касеты хочет Доминиканка, но их так много что думаю можено поделить на несколько частей. - Есть для малышей, есть на 4-6 лет. Сумка неподъёмная получилась.


CentreRadMir сорри, только прочла ваш пост, читала только сообщения в ЛС. Если что-то нужно то дайте контакты.

У меня вообще столько добра, которое выбросить жалко, а нам уже не надо. Продавать как-то я не пробовала. Наведу ревизию и устрою большую раздачу!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 10.12.2008, 10:24:46

  • 0

#350
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девочки!
Новогодние костюмы вешь такая как бы временная. Может быть можно их совместно как-то поиспользовать. Реально есть 7 костюмов и народу 35 человек кто хотел бы их одеть своим деткам. Сорри за отклнение от темы но я в первый раз в такой ситуации когда не знаю как поступить. Т.е. ёлки у всех в разное время (думаю что в разное) и можно как-то договориться кто когда оденет. Реально я в затруднении. Жаль что нет на ЦТ отдельной темы по обмену костюмами и совместном их использовании.

Отложила один для ДР на 19.12 для Lisichka - зорро (может быть вы потом его кому-нибудь отдадите тоже)
Гусара - один ( мама сегодня дома с ребёнком который заболел)
Гусара или Зорро ( девушке котоая живёт рядом с тем местом где я работаю - Honeyway
) - просят оба
Ещё есть Татьяна, Оксана, и много других и очень жаль что всем отдать не могу.

В общем буду брать телефоны тех кому отдала для возможного дальнейшего рационального их использования.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 10.12.2008, 12:20:20

  • 0

#351
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки!
Новогодние костюмы вешь такая как бы временная. Может быть можно их совместно как-то поиспользовать. Реально есть 7 костюмов и народу 35 человек кто хотел бы их одеть своим деткам. Сорри за отклнение от темы но я в первый раз в такой ситуации когда не знаю как поступить. Т.е. ёлки у всех в разное время (думаю что в разное) и можно как-то договориться кто когда оденет. Реально я в затруднении. Жаль что нет на ЦТ отдельной темы по обмену костюмами и совместном их использовании.

Отложила один для ДР на 19.12 - зорро (может быть вы потом его кому-нибудь отдадите тоже)
Гусара - один ( мама сегодня дома с ребёнком который заболел)
Гусара или Зорро ( девушке котоая живёт рядом с тем местом где я работаю - Honeyway
) - просят оба
Ещё есть Татьяна, Оксана, и много других и очень жаль что всем отдать не могу.

В общем буду брать телефоны тех кому отдала для возможного дальнейшего рационального их использования.


Подскажите а зорро на кокой рост? у меня сын 8 лет, но от не высокий. у нас елка 24.12.
  • 0

#352
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Отдам следующие вещи:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
2. Бежевый топ GAP, размер 44-46
3. Синяя юбка, размер 44-48, длина до пят
4. Красный топ в белый горошек, размер 44-46
5. Черная майка на беременную, размер 48
6. Штаны обычные, размер 44-46
7. Зеленая шапка на большую умную голову
8. Кепка
9. Штаны клеенчатые черные, с виду похожи на кожаные, размер 44-46
10. Черный шарф
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...

Сообщение отредактировал Akiko: 10.12.2008, 15:07:00

  • 0

#353
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Отдам
1. Куртка вельветовая на девочку 5-6 лет, на весну-осень
Изображение

2. Зимняя курта, очень теплая на девочку 5-6 лет

Изображение

р-н Джандосова-Жарокова, писать в личку :rotate:

Сообщение отредактировал JIT: 10.12.2008, 15:26:55

  • 0

#354
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки!
Новогодние костюмы вешь такая как бы временная. Может быть можно их совместно как-то поиспользовать. Реально есть 7 костюмов и народу 35 человек кто хотел бы их одеть своим деткам. Сорри за отклнение от темы но я в первый раз в такой ситуации когда не знаю как поступить. Т.е. ёлки у всех в разное время (думаю что в разное) и можно как-то договориться кто когда оденет. Реально я в затруднении. Жаль что нет на ЦТ отдельной темы по обмену костюмами и совместном их использовании.

Отложила один для ДР на 19.12 для Lisichka - зорро (может быть вы потом его кому-нибудь отдадите тоже)
Гусара - один ( мама сегодня дома с ребёнком который заболел)
Гусара или Зорро ( девушке котоая живёт рядом с тем местом где я работаю - Honeyway
) - просят оба
Ещё есть Татьяна, Оксана, и много других и очень жаль что всем отдать не могу.

В общем буду брать телефоны тех кому отдала для возможного дальнейшего рационального их использования.


Уважаемые ЦТшницы! Я вас всех очень уважаю и не хочу никого обидеть, правда!
Давайте чтобы без всяких обид - костюмы даю бесплатно, но с возвратом - на 2-3 дня - конкретно на период когда у вас ёлка. Потом их отдам другим не менее хорошим мамам. Говорят Доминиканка (или Доминика) тут может организатором выступить. Определяйтесь с датами либо со мной либо между собой (вот например Lisichka уже договорились с Лешкевич на костюм зорро. Хоть отдельную тему создавай!
  • 0

#355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Одтам видеокасеты с мультиками - примерно штук сто, можно частично.
Новогодние костюмы на мальчиков - снеговик - на 5 лет, зорро (шляпа, штаны, блузка, очки) - 2 штуки - на 5-6 лет, Разбойника - на 6 лет. Самовывоз р-он погранучилища. Фото костюмов могу скинуть.

У меня вообще столько добра, которое выбросить жалко, а нам уже не надо. Продавать как-то я не пробовала. Наведу ревизию и устрою большую раздачу!


вам надо со своим добром в ветку Благотворительность. а в частности сюда :) http://vse.kz/index....p;#entry7140937
  • 0

#356
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
на куртки бронь. :)
  • 0

#357
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Одтам видеокасеты с мультиками - примерно штук сто, можно частично.
Новогодние костюмы на мальчиков - снеговик - на 5 лет, зорро (шляпа, штаны, блузка, очки) - 2 штуки - на 5-6 лет, Разбойника - на 6 лет. Самовывоз р-он погранучилища. Фото костюмов могу скинуть.

У меня вообще столько добра, которое выбросить жалко, а нам уже не надо. Продавать как-то я не пробовала. Наведу ревизию и устрою большую раздачу!


вам надо со своим добром в ветку Благотворительность. а в частности сюда :) http://vse.kz/index....p;#entry7140937

Aaliyah я уже посоветовалась с модераторами. Завтра костюмы закину в тему про новогодние костюмы и все кто хочет их одеть на ёлку спокойно воспользуются такой возможностью. Проще говоря прокат бесплатно с возвратом для дальнейшего проката бесплатно. Думаю так будет справедливо. Уже есть желающие присоединиться к акции "старым костюмам - новые ёлки" или "не дадим добру скучать". Вот!
Татьяна, Салтанат и пр. я про вас помню!

В благотворительности сегодня была, добро помаленьку находит своих хозяев!
  • 0

#358
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лекарство "Ферлатум", для лечения анемии во время беременности. 10 флаконов по 15 мл, Лечилась сама во время беременности, упаковка осталась целая. Популярное лекарство в России, брала там-же. 2723155. Ирина
  • 0

#359
лось анджелес

лось анджелес
  • Гость
  • 27 сообщений
Приму в дар Слинг шарф или рюкзак
  • 0

#360
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Всем привет, в садике затребовали вещи, а родителям уже надоели безчисленные поборы, вот решила узнать может есть у кого ненужное: ковер 3 на 5, пылесос, полки-стеллажи, чтоб класть туда игрушки и.т.д и стол или тумба под цветы.

Все еще требуется, ни у кого не завалялось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.