Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#3741
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Для нуждающихся отдам 2 пары обуви 20рр. Срочно!
  • 0

#3742
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Еще пару костюмчиков летних на год отдам с удовольствием.
  • 0

#3743
Aiisha Chicco

Aiisha Chicco
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто то хотел стул для кормления Мамалов на такой стульчик менять:
Изображение
Отзовитесь! У нас есть)
  • 0

#3744
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Поменяем стульчик для кормления

MAMA LOVE в хорошем состоянии.

Изображение


примерно на вот такую кресло- качалку

Изображение

Вот наши данные 3787-042 или 8707-351-68-11, 8777-26-999-74 Тома или Сергей.
Заранее благодарим. :-)



Актуально! :(



Вот их координаты, можете позвонить :rolleyes:
  • 0

#3745
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
я бы тоже не отказалась от вешалок(плечиков). :-) :(
  • 0

#3746
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Da-NA' post='8984219' date='19.06.2009, 15:34']
[quote name='SVETIK333' post='8983443' date='19.06.2009, 14:45']
Попросили разместить наши друзья. У них сгорел дом и если кто-нибудь может помочь будем рады. Им нужна мебель любая и в любом состоянии, а также одежда на девушку размер 44 , мужская размер 46-48 и детская . Спасибо заранее. Заберут сразу .
Очень нужен телевизор в любом состоянии .
Спасибо всем кто откликнулся.



Очень нужны бортики для манежа. Ребёнок всё время бьётся головой о прутья. Может кому-нибудь они больше не нужны. Спасибо заранее.
[/quote]


У меня есть на девушку вещички! Приезжайте, дорогу вроде знаете! :-)

[quote name='Zhanna_17' post='8981802' date='19.06.2009, 12:55']
[quote name='Жантошка' post='8953219' date='17.06.2009, 06:57']
Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!
[/quote]

Сегодня Галия ( gft ) передала много мягких игрушек и вещички для девочки. Спасибо! В воскресенье отнесу, представляю как малышка обрадуется... :rolleyes: Нужна обувь на девочку, летняя, можно даже типа шлепок, но не сланцы, они в частном доме, девочка бегает то в дом то на улицу, чтобы было легко снимать- одевать. По стельке 15см. Для мамы тоже нужно что- нибудь, р.37. Если у кого есть ненужная уже обувка, отзовитесь. Если Вам сложно самим им отвезти, заберем- отвезем, если до воскресенья.
[/quote]

У меня есть на девушку вещички! Приезжайте, телефон в личке:(
[/quote

Вот тут их можно посмотреть (детские и на девушку) http://darudar.org/gift/edit/100110/ и http://darudar.org/gift/101459/

Сообщение отредактировал Da-NA: 20.06.2009, 12:50:23

  • 0

#3747
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Народ! Очень нужен срочно телефонный аппарат. Рабочий

#3748
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Народ! Очень нужен срочно телефонный аппарат. Рабочий



Есть два. Один точно рабочий (на случай если свет вырубят), а второй не знаю... НО когда убирали - работал. 8-701-508-89-56
  • 0

#3749
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Отдам пантокальцин 37 табл. Срок до 07.11г
  • 0

#3750
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Приму в дар фен дорожный, небольшой.
  • 0

#3751
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Срочно! Приму в дар или по меняю на фрукты. Нужны искусственные цветы с большими листьями и фрукты овощи (тож искусственные)
  • 0

#3752
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Для нуждающихся отдам 2 пары обуви 20рр. Срочно!
[/quote]

[quote name='Erica55' post='8987939' date='19.06.2009, 21:36']
Еще пару костюмчиков летних на год отдам с удовольствием.
[/quote]

Отданы, спасибо за вкусности! Носите с удовольствием!
  • 0

#3753
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
все еще приму в дар - игрушки, плакаты, национальные атрибуты для детского сада
а также кто может поделиться мирными рыбками для аквариума, также заберу в дет сад для аквы в 150 литров
  • 0

#3754
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я бы тоже не отказалась от вешалок(плечиков). :-) :rolleyes:

У меня лежит пакетик разнокалибирных вешалок,отдам :(
  • 0

#3755
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Отдам пантокальцин 37 табл. Срок до 07.11г


+витамин D3(капли)
  • 0

#3756
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!



Девочки, всем привет! Ходила к Ирине, отнесла вещи. Она передает большое спасибо Жанне( Erica 55) , Лене ( Alt ), Галие ( gft ) и еще кто-то приносил вещи. На лето маму с дочей обули- одели. Как оказалось, обувка- самая проблематичная весч. Если у кого есть ненужная уже обувь на осень, для мамы р.37 и для девочки по стельке 16см. на полную ножку, им пригодится. Позже я напишу о них в Благотворительности. Кто еще хочет помочь, продуктами например, средствами гигиены и т.д., они будут очень рады. Девочки, кто помогал, всем скину фотки в личку, тока попозже. :smoke: :D :D
  • 0

#3757
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!



Девочки, всем привет! Ходила к Ирине, отнесла вещи. Она передает большое спасибо Жанне( Erica 55) , Лене ( Alt ), Галие ( gft ) и еще кто-то приносил вещи. На лето маму с дочей обули- одели. Как оказалось, обувка- самая проблематичная весч. Если у кого есть ненужная уже обувь на осень, для мамы р.37 и для девочки по стельке 16см. на полную ножку, им пригодится. Позже я напишу о них в Благотворительности. Кто еще хочет помочь, продуктами например, средствами гигиены и т.д., они будут очень рады. Девочки, кто помогал, всем скину фотки в личку, тока попозже. :smoke: :D :D



Жанна, а про меня не забыли? Я никому не отдавала, вас жду...Теплые вещи.
  • 0

#3758
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Девочки, всем привет! Ходила к Ирине, отнесла вещи. Она передает большое спасибо Жанне( Erica 55) , Лене ( Alt ), Галие ( gft ) и еще кто-то приносил вещи. На лето маму с дочей обули- одели. Как оказалось, обувка- самая проблематичная весч. Если у кого есть ненужная уже обувь на осень, для мамы р.37 и для девочки по стельке 16см. на полную ножку, им пригодится. Позже я напишу о них в Благотворительности. Кто еще хочет помочь, продуктами например, средствами гигиены и т.д., они будут очень рады. Девочки, кто помогал, всем скину фотки в личку, тока попозже. :smoke: :spy: :D
[/quote]

Самое главное спасибо Жанне17 и Александру! :D :D :)
  • 0

#3759
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Девочки! Многодетной семье из пригорода (Жетыген) нужен цефтриаксон, может у кого завалялся. У меня было четыре, а надо еще три... :smoke:




У меня вроде как был, я посмотрю. Если найду обязательно отдам



Ух ты! Я вообще-то им уже купила.. Только вот оказалось что нужен лидокаин или новокаин, шприцы ... На неделю не достающих я взяла... Но вроде доктор может еще назначить дальше... Буду очень признательна если отыщется...

Девоньки! Есть вещи 44-46 и детское. Только она для дома или во двор (хотя - кому как). Осталось от 3 до 12. Колготы белые в школу, девочке на 10 лет (смотря опять же по упитанности и росту. :D )



Не отыскался антибиотик? :D
  • 0

#3760
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отдам детскую ванночку для купания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.