Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#3701
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Допегит, целая упаковка
эргокальциферол (витамин Д2) в каплях
пурелан, открытый, но почти целый

отдам
  • 0

#3702
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Обнаружила у себя небольшую кучку новых сосок - доча к соске так и не пристрастилась. Отдам.


РЕЗЕРВ

Сообщение отредактировал Nora2010: 18.06.2009, 11:05:42

  • 0

#3703
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
уважаемая Дана вы бы немогли наконец то выслать адрес Мед центра,а то уже 2 недели где то жду и все ни как ,а то у них наверно акция скоро кончиться?
Да и вообще раз там спецы хорошии то вышлети адрес я и платно схожу.
  • 0

#3704
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Очень хорошие врачи в Достар меде, очереди редки. Находится Гагарина- Кихтенко, это на квартал выше Утепова. Прием врача 3000-00. Уже много лет хожу только туда.
  • 0

#3705
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
gft спасибо,но не по моей проблемме.
  • 0

#3706
аквария

аквария
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
НЕ СМОГЛА ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ У САМОЙ ДВА КРОХИ.........
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!!
  • 0

#3707
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!


Девочки, кто может организовать транспорт? Я бы собрала вещи, фрукты, игрушки, у знакомых, соседей, ну нельзя мимо такого проходить, есть много нуждающихся, но тут женщине видимо самой нужен уход...
Вообщем звоните или пишите смс 705-445-07-45, на выходных или в крайнем случае на следующих хотелось бы отвезти.
  • 0

#3708
rzhurav

rzhurav
  • Гость
  • 17 сообщений

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
НЕ СМОГЛА ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ У САМОЙ ДВА КРОХИ.........
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!!

показывали в передаче черный квадрат этот сюжет. Сказали, что останки ее нашли.
  • 0

#3709
Aiisha Chicco

Aiisha Chicco
  • Гость
  • 27 сообщений

уважаемая Дана вы бы немогли наконец то выслать адрес Мед центра,а то уже 2 недели где то жду и все ни как ,а то у них наверно акция скоро кончиться?
Да и вообще раз там спецы хорошии то вышлети адрес я и платно схожу.


Мне тоже пожалуйста Дана, буду очень благодарна!
  • 0

#3710
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто может организовать транспорт? Я бы собрала вещи, фрукты, игрушки, у знакомых, соседей, ну нельзя мимо такого проходить, есть много нуждающихся, но тут женщине видимо самой нужен уход...
Вообщем звоните или пишите смс 705-445-07-45, на выходных или в крайнем случае на следующих хотелось бы отвезти.

я могу отвезти
  • 0

#3711
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Девочки, кто может организовать транспорт? Я бы собрала вещи, фрукты, игрушки, у знакомых, соседей, ну нельзя мимо такого проходить, есть много нуждающихся, но тут женщине видимо самой нужен уход...
Вообщем звоните или пишите смс 705-445-07-45, на выходных или в крайнем случае на следующих хотелось бы отвезти.

я могу отвезти


Спасибо всем кто отозвался! К сожалению ответить всем в лс не удалось. Машина нашлась, но в любом случае буду иметь ввиду!
  • 0

#3712
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
http://darudar.org/gift/87575/ Вот тут все подробно есть. Только там уже самый конец. Правда масса людей записалась и не пришла. Персонал там с пониманием, могут вас в окна поставить! :rolleyes:

Kzkmrf вроде отвечала вам... Наверно, пора мне отдохнуть!

Сообщение отредактировал Da-NA: 18.06.2009, 15:52:43

  • 0

#3713
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!

Девочки, кто может организовать транспорт? Я бы собрала вещи, фрукты, игрушки, у знакомых, соседей, ну нельзя мимо такого проходить, есть много нуждающихся, но тут женщине видимо самой нужен уход...
Вообщем звоните или пишите смс 705-445-07-45, на выходных или в крайнем случае на следующих хотелось бы отвезти.

У меня тоже кое что есть на ребенка, сможете заехать- забрать? Если бы написали размер мамы, может, и для нее что то есть.
  • 0

#3714
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки! Многодетной семье из пригорода (Жетыген) нужен цефтриаксон, может у кого завалялся. У меня было четыре, а надо еще три... :rolleyes:


Антибиотик сама докупила, оказался совсем не дорогой! :rotate:




Не молодую семью выселяют из их единственного жилья! Им нечем расплотиться до конца. Из 10 000 долл они (не без помощи родственников и друзей, просто людей неравнодушных) они отдали 4 000, а вот 6 000 просто пока взять не откуда! Оба работают. Но в ауле много не заработаешь!

Сообщение отредактировал Da-NA: 18.06.2009, 15:59:00

  • 0

#3715
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отдам 7 штук трусиков - мальчиковые и унисекс, б/у, но целые и чистые, для дома пойдет. На возраст 1-3 года, в зависимости от упитанности. :rolleyes:

ОТДАЛА.
  • 0

#3716
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Попросили разместить: бабушка-пенсионерка с благодарностью примет в подарок закрытый купальник, р-р 50-52, чтобы в бассейн ходить на ЛФК. Писать просьба мне в личку, сама заберу и передам.

Сообщение отредактировал MariahT: 18.06.2009, 16:11:33

  • 0

#3717
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Насобирала вещей. От 0 до 12 :rolleyes:
  • 0

#3718
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!

Девочки, кто может организовать транспорт? Я бы собрала вещи, фрукты, игрушки, у знакомых, соседей, ну нельзя мимо такого проходить, есть много нуждающихся, но тут женщине видимо самой нужен уход...
Вообщем звоните или пишите смс 705-445-07-45, на выходных или в крайнем случае на следующих хотелось бы отвезти.

У меня тоже кое что есть на ребенка, сможете заехать- забрать? Если бы написали размер мамы, может, и для нее что то есть.


Девочки, я сегодня у них была. Да уж, ситуация...Отнесла фрукты, печеньки-вафельки, немного вещичек летних, малышка очень обрадовалась кукле. Ирина сказала, что кто-то еще приносил вещи на лето, правда обувки нет, на девчушке были сланцы и то впритык. Посмотрела р.26, но это наверное какой-то китайский, я так прикинула, что стопа у нее где-то см 15, так что если у кого есть что-то подходящее, может даже с запасиком. Получается летних вещичек у нее немного есть, а вот на осень и на зиму ничего... Девочка в садик не ходит, что-то супер-пупер не нужно, лучше качественное. Волосики длинные. может какие заколочки...Мама тоже раздета, очень просила обувь, ходит в каких-то дермантиновых тапках в такую жару. У не размеры 44-46 и обувь 37. Как я поняла они особо никуда не ходят. так что лучше попроще , но удобное и качественное. Девочки, только надо скоординироваться, а то вроде желающие помочь есть, чтобы не получилось 10 пар обуви одинаковой и т.д. Найти их там очень легко, если кого интересует, можете мне позвонить 2559917. Кстати, если кто хочет помочь, но сложно со временем и довозом, мой сын может к Вам подъехать( конечно если не очень уж далеко, мы в Тастаке) и отвезти вещи, он ходил со мной, все сидел.
  • 0

#3719
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки! Многодетной семье из пригорода (Жетыген) нужен цефтриаксон, может у кого завалялся. У меня было четыре, а надо еще три... :-)




У меня вроде как был, я посмотрю. Если найду обязательно отдам
  • 0

#3720
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки, предложение о молочае ( обмен на фрукты) еще в силе, так никто и не перезвонил, хотя 20 человек попросили номер и адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.