Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#3721
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
у кого есть ненужные вешалки для одежды, зеркала, стол, электрочайник?
дайте плиз :-))

#3722
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

у кого есть ненужные вешалки для одежды, зеркала, стол, электрочайник?
дайте плиз :-))

у меня есть пакет вешалок для одежды,пластмассовые разные.Могу отдать район Розыбакиева Шевченко
  • 0

#3723
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Девочки! Многодетной семье из пригорода (Жетыген) нужен цефтриаксон, может у кого завалялся. У меня было четыре, а надо еще три... :-)




У меня вроде как был, я посмотрю. Если найду обязательно отдам



Ух ты! Я вообще-то им уже купила.. Только вот оказалось что нужен лидокаин или новокаин, шприцы ... На неделю не достающих я взяла... Но вроде доктор может еще назначить дальше... Буду очень признательна если отыщется...

Девоньки! Есть вещи 44-46 и детское. Только она для дома или во двор (хотя - кому как). Осталось от 3 до 12. Колготы белые в школу, девочке на 10 лет (смотря опять же по упитанности и росту. :eek: )
  • 0

#3724
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
отдам немного вещичек летних для дома, примерно на 3-6(7) мес, (5 штанишек, 2 ползунков на лямках, две кофточки)
еще может кому надо: соль с чередой (3 фильтр-пакета и немного россыпью), термометр для воды, памперсы для взрослых (размер 3), поильник (розовый)
  • 0

#3725
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Д.Динара' date='16.06.2009, 13:11' post='8943985']
[size=1][quote name='Д.Динара' post='8931146' date='15.06.2009, 11:12']
Здравствуйте, лекарства, срок годности нормальный:

- Плантаглюцид (в пакетиках-саше)

В таблетках:
- Гастросидин
- Гастал антацид
- Мотилиум
- Квамател
- Ацетилсалициловая кислота
- Анальгин
- Парацетамол
В ампулах:
- Димедрол 1% 1мл
- Магния сульфат 25%
- Но-шпа 40мг.

Лекарства начатые, некоторых осталось немного, а некоторые еще надолго хватят. Отдам даром, но только все сразу. Если что пишите в личку.

ОТДАЛА. СПАСИБО ЗА БАНАНЫ И КОНФЕТКИ. ДОЧЕНЬКЕ ПОНРАВИЛОСЬ. :rotate:
  • 0

#3726
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!


Сегодня Галия ( gft ) передала много мягких игрушек и вещички для девочки. Спасибо! В воскресенье отнесу, представляю как малышка обрадуется... :rotate: Нужна обувь на девочку, летняя, можно даже типа шлепок, но не сланцы, они в частном доме, девочка бегает то в дом то на улицу, чтобы было легко снимать- одевать. По стельке 15см. Для мамы тоже нужно что- нибудь, р.37. Если у кого есть ненужная уже обувка, отзовитесь. Если Вам сложно самим им отвезти, заберем- отвезем, если до воскресенья.
  • 0

#3727
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Доброго времени суток всем!!!
Очень нужен мольберт для рисования ребенку.
Приму в дар или куплю недорого.
Может у кого завалялся???
...вот такие они бывают:
ИзображениеИзображение
Заранее спасибо всем!
+7 701 750 06 79
Ирина
  • 0

#3728
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
С удовольствием отдам круг на шею для плавания, цвет голубой, использовали всего пару раз.
  • 0

#3729
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Никому в частный дом не нужна кошечка? Хорошая охотница, миниатюрная, добрая, ласковая, красавица.
С болью в сердце, но отдам, в добрые руки. СРОЧНО!!!
У ребенка аллергия.
Приданое гарантирую.

Сообщение отредактировал Ванда: 19.06.2009, 16:08:59

  • 0

#3730
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Попросили разместить наши друзья. У них сгорел дом и если кто-нибудь может помочь будем рады. Им нужна мебель любая и в любом состоянии, а также одежда на девушку размер 44 , мужская размер 46-48 и детская . Спасибо заранее. Заберут сразу .
Очень нужен телевизор в любом состоянии .
Спасибо всем кто откликнулся.



Очень нужны бортики для манежа. Ребёнок всё время бьётся головой о прутья. Может кому-нибудь они больше не нужны. Спасибо заранее.
  • 0

#3731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у кого есть ненужные вешалки для одежды, зеркала, стол, электрочайник?
дайте плиз :rotate:)

в смысле плечики? млин я недавно кучу на мусорку снесла...но могу еще выделить штук 10 :D вам
  • 0

#3732
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Вещи на девочку год-полтора, сарафан, шляпки, панама, платья отдам за фрукты.

Резерв за первым написавшим.

Опять актуально, еще есть пакет мягких игрушек.
  • 0

#3733
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Попросили разместить наши друзья. У них сгорел дом и если кто-нибудь может помочь будем рады. Им нужна мебель любая и в любом состоянии, а также одежда на девушку размер 44 , мужская размер 46-48 и детская . Спасибо заранее. Заберут сразу .
Очень нужен телевизор в любом состоянии .
Спасибо всем кто откликнулся.



Очень нужны бортики для манежа. Ребёнок всё время бьётся головой о прутья. Может кому-нибудь они больше не нужны. Спасибо заранее.

А детская на какой возраст?
  • 0

#3734
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Попросили разместить наши друзья. У них сгорел дом и если кто-нибудь может помочь будем рады. Им нужна мебель любая и в любом состоянии, а также одежда на девушку размер 44 , мужская размер 46-48 и детская . Спасибо заранее. Заберут сразу .
Очень нужен телевизор в любом состоянии .
Спасибо всем кто откликнулся.



Очень нужны бортики для манежа. Ребёнок всё время бьётся головой о прутья. Может кому-нибудь они больше не нужны. Спасибо заранее.



У меня есть на девушку вещички! Приезжайте, дорогу вроде знаете! :rotate:


Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!


Сегодня Галия ( gft ) передала много мягких игрушек и вещички для девочки. Спасибо! В воскресенье отнесу, представляю как малышка обрадуется... :-) Нужна обувь на девочку, летняя, можно даже типа шлепок, но не сланцы, они в частном доме, девочка бегает то в дом то на улицу, чтобы было легко снимать- одевать. По стельке 15см. Для мамы тоже нужно что- нибудь, р.37. Если у кого есть ненужная уже обувка, отзовитесь. Если Вам сложно самим им отвезти, заберем- отвезем, если до воскресенья.


У меня есть на девушку вещички! Приезжайте, телефон в личке:D

Сообщение отредактировал Da-NA: 19.06.2009, 15:38:30

  • 0

#3735
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Приму в дар хлебницу в хорошем состоянии.
  • 0

#3736
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Вещи на девочку год-полтора, сарафан, шляпки, панама, платья отдам за фрукты.

Резерв за первым написавшим.

Опять актуально, еще есть пакет мягких игрушек.

Отдала, спасибо Татьяне за фрукты.
  • 0

#3737
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!


Сегодня Галия ( gft ) передала много мягких игрушек и вещички для девочки. Спасибо! В воскресенье отнесу, представляю как малышка обрадуется... :) Нужна обувь на девочку, летняя, можно даже типа шлепок, но не сланцы, они в частном доме, девочка бегает то в дом то на улицу, чтобы было легко снимать- одевать. По стельке 15см. Для мамы тоже нужно что- нибудь, р.37. Если у кого есть ненужная уже обувка, отзовитесь. Если Вам сложно самим им отвезти, заберем- отвезем, если до воскресенья.


Жанночка, у меня есть обувь на осень, черная закрытая, одевала один раз...
для девочки можем подарить большого розового медведя...
  • 0

#3738
masha_a

masha_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
отдам пакет вещей для мужчины 50 размер: тоненький свитерок, пара брюк; для женщины 46-48 р юбки, кофточки,осеннюю куртку. вещи б/у, может кому надо для дома или дачи
желательно в одни руки
Наталья
262-99-30
7-777-267-90-24
  • 0

#3739
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, выручите... нужен стульчик для кормления... в любом состоянии... заранее благодарю...
  • 0

#3740
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

С удовольствием отдам круг на шею для плавания, цвет голубой, использовали всего пару раз.




Ой, а можно нам? Подруге очень надо для детки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.