Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#2341
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
сегодня произошла не совсем приятная ситуация
на мой пост о том, что приму в дар или куплю недорого ходунки, ответила oks22, предложив за 1000 тенге ходунки. в общем, сказала что еще привезет сама домой, на мой вопрос, нормальное ли состояние, она ответила, что да.
в общем, приезжает она сегодня, привозит ходунки с отсутствующим передом, т.е как я понимаю перед взором дитенка должны быть игрушки или погремушки, это сломано или выдернуто ее дочуркой. умолчав об этом факте, она пыталась мне продать свой сломанный девайс, да еще на мой отказ от покупки сделала такое недовольное лицо.... еще добавила6 да кто вам за 1000 тенге нормальные ходунки продаст...
о боже, так сказали бы что они ненормальны, уж выбор мы сами сделаем, да еще и немало людей которые отдают просто так в хор. состоянии.

люди, мы в этой теме не от скуки тусуемся, мы друг другу пытаемся помочь. даже в дар следует уточнять, в порядке ли игрушка или вещи.
хотелось бы, чтобы таких людей как oks22 было поменьше здесь, и люди реально с совестью могли бы предложить помощь.
спасибо еще раз..

все еще приму в дар или куплю недорого ходунки, обувь на весну 9типа ботинки, сандалики) на 7 мес., игрушки и вещи на мальчика..

со своей стороны отдаю кучу лекарств от головной боли, бронхита, витамины, от давления, кучу марганцовки и зеленки, термометр, ванну для купания от 0-6, и многое другое

Сообщение отредактировал Maratkz: 16.04.2009, 17:19:35


#2342
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Размещаю еще раз, может кому по пути ехать, чтобы не специально ехать.
Отдам кашку 2 пачки открытой Гречневая с грушей и 5 злаков молочная, открыты как 1 неделю, и закрытую рисовую молочную с тыквой.
Район Джандосова - Правды, 87017243588

Сообщение отредактировал Pin-ALA: 16.04.2009, 17:45:55

  • 0

#2343
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
ах да, кстати
тоже отдам открытую кашу гречневую Нестле

#2344
СалБир

СалБир
  • Гость
  • 33 сообщений
Приму в дар коляску-трость(легкую,спина больная) в Алматы.

Сообщение отредактировал СалБир: 16.04.2009, 19:37:59

  • 0

#2345
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
Maratkz, Когда Вы позвонили мне,то я сказала что ходунки в нормальном состоянии,потому что я считаю,что состояние у них действительно нормальное,функцию свою учить ребенка ходить они выполняют (очень крепкие).Я их сама покупала осенью здесь же за 2000 в этом же состоянии,и мы ими не пользовались. Желаю чтобы вы купили в хорошем состоянии за эти же деньги и чтобы они были просто СУПЕР!(я дура ехала с маленьким ребенком,поднималась к ней и в ответ такое прочитать про себя).
  • 0

#2346
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Приму в дар или куплю незадорого систему для прочистки носа, для грудного малыша. Очень надо......
  • 0

#2347
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Maratkz и oks22, мнения свои высказали, на этом дискуссия закончена. Хотите что либо друг другу сказать - в личке.


#2348
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отдам (желательно в одни руки):
- комплект из халата и ночной рубашки розового цвета (брала в роддом). Размер L
- офисную юбку на очень худенькую девушку в мелкую вертикальную полоску с разрезом спереди
- водолазку черную, с коротким рукавом. Размер S
- футболку голубую. Размер M (хотя больше на S)
- голубой топ
- свитер playlife, после стирки оч сильно сел. Даже не знаю на кого, может на девочку-подростка.

Все б\у, но в нормальном носибельном состоянии.

Обращаться в личку.
Район Маркова-Тимирязева.
  • 0

#2349
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
отдам мужские футболки и женские вещи. :weep:
  • 0

#2350
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Отдам в Астане кенгуру. Сколько там положений не знаю, мне отдали уже б/у, но мы не пользовались ни разу. ;)
  • 0

#2351
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Всем добрый день.

Астана. Отдадим ходунки, б/у, китай, нормальное состояние, музыка работает, колеса все на месте и крутятся, тормоза работают. Самовывоз.

7 707 765 27 20

в резерве

Нашли нового хозяина
  • 0

#2352
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Отдам (желательно в одни руки):
- комплект из халата и ночной рубашки розового цвета (брала в роддом). Размер L
- офисную юбку на очень худенькую девушку в мелкую вертикальную полоску с разрезом спереди
- водолазку черную, с коротким рукавом. Размер S
- футболку голубую. Размер M (хотя больше на S)
- голубой топ
- свитер playlife, после стирки оч сильно сел. Даже не знаю на кого, может на девочку-подростка.

Все б\у, но в нормальном носибельном состоянии.

Обращаться в личку.
Район Маркова-Тимирязева.




в резерве
  • 0

#2353
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Здравствуйте! Приму в подарок стульчик для кормления, купить нет возможности. ЛС нет. Если вдруг кто отзовется писать на Gsaduova@helios.kz
  • 0

#2354
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Отдам 2 пачки новые Humana SL. срок годности до сентября 2009.
Тел: 293 78 32 или 8 777230 22 77

Отдала!
  • 0

#2355
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам ходунки Б/у (в нормальном состоянии), покупала тоже б/у. В Астане. Пишите в личку.
  • 0

#2356
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Все еще примем в дар или купим не дорого полки и горшки, кашпо и пр. под цветы для обустройства детской площадки.
  • 0

#2357
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
кому нужен допегит и викасол 4 ампулы, кололи, когда угроза была.
  • 0

#2358
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
отдам вещи женские рр 42-44 в среднем состоянии, также несколько детских вещей (до года, пеленки и кое что из одежды) и мужских рр 52-54.
Можно забрать завтра или в воскресенье в первой половине дня.

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 17.04.2009, 11:58:42

  • 0

#2359
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Отдам качалку б/у, пр-во Корея на возраст до 1 года, дет.ванночку в хорошем состоянии, тел.2716251, вечером

Всем спасибо, качалку уже забрали, ванночка осталась, для ребенка до 1 года, в хорошем состоянии, кому нужно забирайте
  • 0

#2360
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Добрый день! Отдам качалку б/у, пр-во Корея на возраст до 1 года, дет.ванночку в хорошем состоянии, тел.2716251, вечером

Всем спасибо, качалку уже забрали, ванночка осталась, для ребенка до 1 года, в хорошем состоянии, кому нужно забирайте

Спасибо большое за качалку, нашему сыночку очень нравится. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.