Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#2301
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений


Народ выручайте! Приму в дар противоколиковые бутылочки и радионяню. Или куплю за символическую цену. спасибо!


бутылочки российские кажется написано было противоколиковые, раскручиваются и снизу и сверху. Ребенок на ГВ, поэтому не пригодились.Розовая совершенно новая, а голубой пытальсь пользоваться пару раз. Соски докупите только
Изображение
забирать с Сатпаева Масанчи


забронировано
  • 0

#2302
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
приму в подарок вещи на девочку 7-8 лет

#2303
Ratharani

Ratharani
  • Гость
  • 47 сообщений

:hi: U MENY NA NOUTBUKE DISPLEY SGOREL A SAM ON RABOTAET MNE NUSHEN MONITOR,PRIMU V PODAROK

OCHEN NUZHEN :rotate:
  • 0

#2304
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


:hi: U MENY NA NOUTBUKE DISPLEY SGOREL A SAM ON RABOTAET MNE NUSHEN MONITOR,PRIMU V PODAROK

OCHEN NUZHEN :rotate:

туда обычный манитор не подойдет,а в зависимости от диагонали вам ремонт встанет около 2000 у е ,думаю такого вы тут не найдете.

отдам газовую плиту 4 комфорки б/у(у нее крышка от духовки слетела с петель,надо на место поставить а так все работает)
  • 0

#2305
Ratharani

Ratharani
  • Гость
  • 47 сообщений



:-) U MENY NA NOUTBUKE DISPLEY SGOREL A SAM ON RABOTAET MNE NUSHEN MONITOR,PRIMU V PODAROK

OCHEN NUZHEN :hi:

туда обычный манитор не подойдет,а в зависимости от диагонали вам ремонт встанет около 2000 у е ,думаю такого вы тут не найдете.

отдам газовую плиту 4 комфорки б/у(у нее крышка от духовки слетела с петель,надо на место поставить а так все работает)

seychas on u menya rabotaet s monitoromLG studiowords no etot monitor ne moy :rotate:
  • 0

#2306
Gush

Gush
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар вещички для девочки 3-х лет :rotate:
Заранее спасибо.
  • 0

#2307
Timi

Timi
  • Гость
  • 18 сообщений
отдам смесь nan 1 новая 87019994509
  • 0

#2308
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Отдам:
босоножки - 2шт
туфельки - 1шт
мокасины - 1шт.
Для девочек, размеры 33-34.
http://vse.kz/index....p;#entry8299806
253-85-99 Ирина

ОТДАНЫ!
  • 0

#2309
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем привет.выручите. нужна тумба или обувная полка небольшая,может кому не нужна.в прихожей не пройти, коляска большая и мешается. своё допотопное трюмо хочу выкинуть. спасибо заранее. :rotate:
  • 0

#2310
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте!
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал tatatu84: 15.04.2009, 09:23:59

  • 0

#2311
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
может быть у кого-нибудь завалялся лежак или коврик для купания малыша в ванной , будем рады принять в дар.
  • 0

#2312
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Отдам вещи 42 размера мужские и женские, для деток из дет дома. Вещи хорошие, 2 пакета. район Алматы 1.
  • 0

#2313
lite

lite
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте!
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.


могу поделиться одеждой для новорожденного. у вас будет девочка или мальчик?
  • 0

#2314
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Отдам в Астане
Эспумизан полбутылочки
Гинипрал 10 таблеток
Масло для массажа Наша мама
Масло под подгузник Наша мама (немного пользовались, но пошла аллергия)
Шампунь от себорейных корочек Мустела
Градусник для измерения температуры воды


  • 0

#2315
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

могу поделиться одеждой для новорожденного. у вас будет девочка или мальчик?


мы не знаем кто будет :laugh: ( узи делали только на раннем сроке), так что принимаем любую одежду.
  • 0

#2316
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Здравствуйте!
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.


могу поделиться одеждой для новорожденного. у вас будет девочка или мальчик?


я тоже могу поделиться одеждой, кофточки, бодики, и др.
  • 0

#2317
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Отдам начатую пачку Хаггисов (Pull-ups) +17 кг, для девочек.
Забрать можно в р-не Мехпосёлка или Жарокова-Утепова.
  • 0

#2318
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Отдам качалку б/у, пр-во Корея на возраст до 1 года, дет.ванночку в хорошем состоянии, тел.2716251, вечером
  • 0

#2319
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
SVETIK333, лежак есть, самый обычный
  • 0

#2320
lite

lite
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


могу поделиться одеждой для новорожденного. у вас будет девочка или мальчик?


мы не знаем кто будет :laugh: ( узи делали только на раннем сроке), так что принимаем любую одежду.

район мехпаселка. 2 94 42 68.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.