Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#2321
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Здравствуйте!
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.

до годика вещички все раздала, остались только несколько пеленок, маленькая ванночка для купания и зимний комбинезончик примерно на 6-12 мес. Ну и вещи на 2 года - кофточки там всякие, брючки.
Еще есть летняя коляска, сидячая, можно будет после годика юзать. Если что надо - напишите. Живу вАксае-2.
  • 0

#2322
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
отдам в Астане - сумку-переноску (бежевый цвет), сумка для мамы, чехол зимний для ножек - все шло в дополнение к коляске, коляски уже нет, а аксессуары остались, но я пользовалась только сумкой для мамы.
  • 0

#2323
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отдам Допегит, может кому из беременяшек нужен, полный бутылек, так и не пришлось пить
  • 0

#2324
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а может у кого-нить есть тоже лежак для купания грудничка в ванную, который уже не нужен? или куплю за недорого :laugh:

#2325
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Попросили разместить:

Молодая семья нуждается в инвалидной коляске и б/у холодильнике
Все предложения по тел. 294-40-30
  • 0

#2326
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Отдам:
Утрожестан 100 - 15 таб.
Баралгин - 1 амп.
Изоптин
Гинипрал
Дюфастон - 7 таб.

Хофитол - 1 бутылек, почти полный
Бифидумбактерин - 5 амп.
Плантафермин - 7 амп.

Кому надо пишите в ЛС.

Лекарства отданы.
  • 0

#2327
Мерси

Мерси
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки! очень нужен балоневый костюмчик на мальчика 4-6 месяцев! в обмен на конфеты или фрукты!
  • 0

#2328
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Отдам пакет вещей детских 3-6 месяца возраст..

все выстиранно-прокипяченно но не выглаженно :laugh:
  • 0

#2329
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
резерв :laugh: первым написавшим

в 20 27
  • 0

#2330
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Может быть у кого-нибудь остался Дюфастон? Буду очень благодарна. Зараннее спасибо!
  • 0

#2331
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здравствуйте!
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.


Приходите к нам за кенгуру и немного одежки, игрух - если можно до субботы - а то уезжаем
  • 0

#2332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки! очень нужен балоневый костюмчик на мальчика 4-6 месяцев! в обмен на конфеты или фрукты!

именно балоневый? Могу отдать на ваш возраст костюмчик из ткани непромокаемой на флисе зеленый и бело-голубой "травка". Пишите в личку
  • 0

#2333
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки, может кому Бускопан нужен, в уп 8шт,не пригодилось, теперь лежит:laugh:((
  • 0

#2334
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем добрый день.

Астана. Отдадим ходунки, б/у, китай, нормальное состояние, музыка работает, колеса все на месте и крутятся, тормоза работают. Самовывоз.

7 707 765 27 20
  • 0

#2335
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Отдам качалку б/у, пр-во Корея на возраст до 1 года, дет.ванночку в хорошем состоянии, тел.2716251, вечером


Качалка в резерве, кто спрашивал про ванночку, она не маленькая, обычного размера, до 1 годика точно купать можно, забрать можно на Гагарина Джандосова, звоните на рабочий 2585275 Сауле
  • 0

#2336
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
девочки, для подруги матери-одиночки приму в дар вещи в хорошем состоянии для мальчика 6-7 лет, она сама работает мед-сестрой, а з/п 35000, на нее реально сложно прожить. Или куплю недорого...
пишите в личку

Сообщение отредактировал immunitet: 16.04.2009, 11:34:34

  • 0

#2337
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
попросили разместить:

нужны вещи и обувь на лето для девочки, ей сейчас 11 мес. А также нужна прогулочная коляска.

кто может помочь, пишите пожалуйста в личку, у меня интернет весь день работает, отвечу сразу.
Заранее благодарны.

Сообщение отредактировал астра: 16.04.2009, 14:55:33

  • 0

#2338
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Требуется актовегин,желательно в таблетках.Может у кого-нибудь остался?Заранее спасибо.
  • 0

#2339
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем добрый день.

Астана. Отдадим ходунки, б/у, китай, нормальное состояние, музыка работает, колеса все на месте и крутятся, тормоза работают. Самовывоз.

7 707 765 27 20

в резерве
  • 0

#2340
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
приму в дар коляску прогулочную или куплю. главное требование - легкость (до 10 кг) и горизонтальное положение спинки.
предложения в личку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.