Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#161
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сегодня товарищеский матчи не тока в европе.
Тудей, 19-00 НИССА играет против...............................НИССЫ
Встреча с нашими спонсорами (проверяют - куда вкладываются их деньги  :smoke: ), кстати, неслабеньки ребята, ОЙ мужики  :D

Где?
  • 0

#162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сегодня товарищеский матчи не тока в европе.
Тудей, 19-00 НИССА играет против...............................НИССЫ
Встреча с нашими спонсорами (проверяют - куда вкладываются их деньги  :smoke: ), кстати, неслабеньки ребята, ОЙ мужики  :D

Где?


На динамо, вход со стороны всяких там шейпингов-залов (с калинина-дзержинского).
А что, Виталя, хочешь посмтореть?!! :D
  • 0

#163
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Да вот думаю - нуна как то развеятся до тренировки.
  • 0

#164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да вот думаю - нуна как то развеятся до тренировки.

Будем рады встрече!!! :smoke:
  • 0

#165
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а мы скорее всего в пятницу сыграем с Казахстанской Фондовой Биржей
  • 0

#166
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Судя по молчанию Расика, они опять продули и их лишили спонсорской поддержки.
  • 0

#167
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нет, вчера играли между собой. и пару старших товарищей, а главных спонсоров не было! Просто они оплатили поле сейчас нам до турнира, и форму, а взнос мы сами будем вносить...
  • 0

#168
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Нет, вчера играли между собой. и пару старших товарищей, а главных спонсоров не было! Просто они оплатили поле сейчас нам до турнира, и форму, а взнос мы сами будем вносить...

Расул, неужели для вас проблема сдать по 1000-1500 тг с человека?
Ведь ты сам говоришь что большинство игроков - люди деловые, с машинами и вроде-бы в полном порядке... Кажется все работают... 1К тенге - не самые крупные деньги, не так-ли? :smoke:
  • 0

#169
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Нет, вчера играли между собой. и пару старших товарищей, а главных спонсоров не было! Просто они оплатили поле сейчас нам до турнира, и форму, а взнос мы сами будем вносить...

Расул, неужели для вас проблема сдать по 1000-1500 тг с человека?
Ведь ты сам говоришь что большинство игроков - люди деловые, с машинами и вроде-бы в полном порядке... Кажется все работают... 1К тенге - не самые крупные деньги, не так-ли? :D


Да деньги то небольшие, вот тока как тока у игроков команды нисса появляются деньги, они их тут же пропивают, в прямом смысле слова. Уж больно команда НИССА состоит из алкоголиков, а некторые, как я, например, уже считаются алкоголики со стажем :smoke:
ЗЫ: а машин в команде 6. Но работают тока трое, остальные ещё учатся......................нет, не пить, на всяких там юристов и международников.
Ну вот дал полный расклад на игроков НИССЫ, наверно из команды теперь выгонят, если что Виталь в свою возьмёте?!??!!
  • 0

#170
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Нет, вчера играли между собой. и пару старших товарищей, а главных спонсоров не было! Просто они оплатили поле сейчас нам до турнира, и форму, а взнос мы сами будем вносить...

Расул, неужели для вас проблема сдать по 1000-1500 тг с человека?
Ведь ты сам говоришь что большинство игроков - люди деловые, с машинами и вроде-бы в полном порядке... Кажется все работают... 1К тенге - не самые крупные деньги, не так-ли? :D


Да деньги то небольшие, вот тока как тока у игроков команды нисса появляются деньги, они их тут же пропивают, в прямом смысле слова. Уж больно команда НИССА состоит из алкоголиков, а некторые, как я, например, уже считаются алкоголики со стажем :smoke:
ЗЫ: а машин в команде 6. Но работают тока трое, остальные ещё учатся......................нет, не пить, на всяких там юристов и международников.
Ну вот дал полный расклад на игроков НИССЫ, наверно из команды теперь выгонят, если что Виталь в свою возьмёте?!??!!

Ну если сможешь перепить Olega_JA или Prol-а (пиво), или например Imhotep-а (водка) считай место на скамейки запасных у тебя есть. :D
  • 0

#171
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Так как эта тема про товарищеские встречи, может проведём тов. игру по литр.болу, с нашей команды? :smoke:
ЗЫ: победителю.................................................ящик пива (водки, коньяка)
  • 0

#172
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Русик забыл добавить, что когда они все пропивают, бабки кидаю я нехватающие, а потом выпрашиваю! А мне еще говорятчто-то типа: запарил ты всех с этими бабками, он на игры все приходят как миленькие!
  • 0

#173
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Русик забыл добавить, что когда они все пропивают, бабки кидаю я нехватающие, а потом выпрашиваю! А мне еще говорятчто-то типа: запарил ты всех с этими бабками, он на игры все приходят как миленькие!


А теперь ты скажи мне, капитан НИССЫ, когда я бабки не сдавал?!?!?! :D :D
Я уже и на завтра приготовил
ЗЫ: всё ухожу, Виталь возьми меня плиз, в команду, я в защите играю. :smoke:
  • 0

#174
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Харашо Rusik, попробуем тебя на воротах!
  • 0

#175
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Харашо Rusik, попробуем тебя на воротах!


Согласен.
Про мой трансфер узнай у Rasika, дорого выйдет :smoke:
  • 0

#176
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А теперь ты скажи мне, капитан НИССЫ, когда я бабки не сдавал?!?!?!  :D  :D
Я уже и на завтра приготовил
ЗЫ: всё ухожу, Виталь возьми меня плиз, в команду, я в защите играю. :smoke:


Из принципа и по-любому брать надо тебя!
Виталя,возьми его на моё место хотя бы!
Политически важный шаг;)
  • 0

#177
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а можно мне провести, для начала, за ЦТ товарищескую игру, так сказать. Показать себя :smoke:
ЗЫ: Я думаю в ФИФА мне разрешат за вас провести игру, несмотря на то, что я не перешёл по трансферу в вашу команду..................пока.
И не дисквалиф. за это.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 21.08.2003, 14:38:49

  • 0

#178
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Харашо Rusik, попробуем тебя на воротах!


Согласен.
Про мой трансфер узнай у Rasika, дорого выйдет :smoke:

Дарагой, ты определись ты сам к нам просишься или тебя на продажу выставили? :D
ЗЫ. По секрету тебе скажу, сейчас переговоры идут по тому что вашу команду выкупают и она автоматически становится фарм клубом ЦТ. Так что постарайся успеть перейти. ;) :D
  • 0

#179
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что ты, Виталь, я на стока ценный игрок в команде НИССА, что меня на трансфер не выставят. Вот если вы сделаете предложение (бабки - короче) от которого нисса не устоит, как реал за бэкхема не устоял, тогда отпустят :smoke:
  • 0

#180
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Про фарм-клуб это хорошо сказанно! Молодую чемпионскую поросль совсем загноили!
Трансфер Русика стоит дороговато конечно, но вам в предверии чампа он был бы не помеха :smoke: , удар есть, забивает много(3 к 1, соотношение в чужие ворота и свои)! Ответственный!
А деньги кстати всегда вовремя сдает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.