Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#181
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Что ты, Виталь, я на стока ценный игрок в команде НИССА, что меня на трансфер не выставят. Вот если вы сделаете предложение (бабки - короче) от которого нисса не устоит, как реал за бэкхема не устоял, тогда отпустят  :D

Я конечно не могу судить, наскока ценный кадр, но вот если Транссистема тебе сделает предложение поиграть за нас, то наверное, не сможешь отказать- даже без бабок :smoke: , так что лучше молчи, пока никто у нас не узнал какой ты ценный игрок :D
  • 0

#182
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Что ты, Виталь, я на стока ценный игрок в команде НИССА, что меня на трансфер не выставят. Вот если вы сделаете предложение (бабки - короче) от которого нисса не устоит, как реал за бэкхема не устоял, тогда отпустят  ;)

Я конечно не могу судить, наскока ценный кадр, но вот если Транссистема тебе сделает предложение поиграть за нас, то наверное, не сможешь отказать- даже без бабок :D , так что лучше молчи, пока никто у нас не узнал какой ты ценный игрок :D

Что значит "какой я ценный игрок"?!?!?! Пусть и работаю в Транссистеме.
А за вас поиграть - так это нереально, Андрей, у вас же играют "звёзды мирового футбола" :smoke: , а мы простые любители команды НИССА.
ЗЫ: виталь, всё, мы заканчиваем флеймить.
  • 0

#183
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
У нас есть шанс выйграть.Я нашел поле для тренировок.

Наше тренировочное поле!
  • 0

#184
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

У нас есть шанс выйграть.Я нашел поле для тренировок.

Наше тренировочное поле!

Я так смотрю у команды ЦТ, олег самый юморной игрок команды. :smoke:
Вы ребята, ЦТ-молодцы-проигрываете, а у вас всё равно хор. настр. Не зацыкливаетесь на неудачах. Может быть так и надо жить.
  • 0

#185
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У нас есть шанс выйграть.Я нашел поле для тренировок.
Наше тренировочное поле!

Немного неправильно Джа. Поле нужно развернуть на 90 градусов. Ну и наши ворота естессна вверху, а чужие внизу. Глядишь и выиграем, мож и мяч сам закатится :D

Я так смотрю у команды ЦТ, олег самый юморной игрок команды. :smoke:
Вы ребята, ЦТ-молодцы-проигрываете, а у вас всё равно хор. настр. Не зацыкливаетесь на неудачах.  Может быть так и надо жить.

Не мона, а нуна ;) Все свое плохое настроение мы оставляем в пустых пивных бутылках (кружках) ну и остается тока все самое хорошее :D
  • 0

#186
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ещё раз предлагаю, (раз это тема про товар. игры) провести тов. игру между командами НИССА-ЦТ по литр болу :smoke:
  • 0

#187
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ещё раз предлагаю, (раз это тема про товар. игры) провести тов. игру между командами НИССА-ЦТ по литр болу  :smoke:

окей, играть будем за день до официальной игры на втором Чампе.
  • 0

#188
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ещё раз предлагаю, (раз это тема про товар. игры) провести тов. игру между командами НИССА-ЦТ по литр болу  :D

окей, играть будем за день до официальной игры на втором Чампе.

И в каком это состоянии мы выйдем на игру уже официальную :smoke: ;)
Тогда моно провести "матч" за день до нашей с вами очной игры, что б на след. день выяснить у кого легче отходники прошли :D
ЗЫ: сёдня там же тов. игра НИССА-НИССА, приходите, партизаньте.
  • 0

#189
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У нас есть шанс выйграть.Я нашел поле для тренировок.

Наше тренировочное поле!


Классная поляна!Но сейчас не об этом.
Мы записались на коммерческий турнир (помните, приходили ребята на резинку и раздавали листовки), приглашаем придти поболеть за нас, кстати там участвует Геологострой. Собралось 16 команд - есть довольно сильные, судя по понтам.
Играем в субб,воскр- групповой турнир - на неделе финалы.
Как найти поле: поворачиваете на Баганашил с Аль-фараби, далее мимо заправки вверх 500 м, напротив остановочного комплекса нужно повернуть налево и ехать по петляющей дороге мимо крутых домов, как поднимитесь на горку, смотрите внимательно- будет указатель ЕРМЕНСАЙ, сразу направо, там видно огороженное частное поле(резиновое). Мы играем ориентировочно в 16.00 субб., вообще начало в 10.00
  • 0

#190
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

У нас есть шанс выйграть.Я нашел поле для тренировок.

Наше тренировочное поле!


Классная поляна!Но сейчас не об этом.
Мы записались на коммерческий турнир (помните, приходили ребята на резинку и раздавали листовки), приглашаем придти поболеть за нас, кстати там участвует Геологострой. Собралось 16 команд - есть довольно сильные, судя по понтам.
Играем в субб,воскр- групповой турнир - на неделе финалы.
Как найти поле: поворачиваете на Баганашил с Аль-фараби, далее мимо заправки вверх 500 м, напротив остановочного комплекса нужно повернуть налево и ехать по петляющей дороге мимо крутых домов, как поднимитесь на горку, смотрите внимательно- будет указатель ЕРМЕНСАЙ, сразу направо, там видно огороженное частное поле(резиновое). Мы играем ориентировочно в 16.00 субб., вообще начало в 10.00

семь фунтов под килем, то есть семь мячей в ворота... :smoke: противника.
  • 0

#191
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Товарищеская встреча

WDS : ЦТ 1:1
  • 0

#192
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто-нидь желает товарищескую сгонять?.... три выходных как-никак впереди

Сообщение отредактировал BritFan: 04.07.2007, 11:19:11

  • 0

#193
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Наверно FT Nissa.
  • 0

#194
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
мона например на Динамо! там по 50тг. с чела в чяс. и поляна ниче!
  • 0

#195
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Наверно FT Nissa.

нет
  • 0

#196
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Желающие побегать с Транссистемой в воскресенье в 15.00-16-30 в зале Адилет (Джандосова- Ауэзова) отзовитесь! :D Исключительно в плане тренировки :D Потом на турнире сочтемся по полной программе :(
  • 0

#197
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Желающие побегать с Транссистемой в воскресенье в 15.00-16-30 в зале Адилет (Джандосова- Ауэзова) отзовитесь! :D Исключительно в плане тренировки :D Потом на турнире сочтемся по полной программе :(

Мы за!
Пиво с вас:D
  • 0

#198
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Желающие побегать с Транссистемой в воскресенье в 15.00-16-30 в зале Адилет (Джандосова- Ауэзова) отзовитесь! :D Исключительно в плане тренировки :D Потом на турнире сочтемся по полной программе :(

Мы за!
Пиво с вас:D

Вот так вас звать- прям все удовольствия хотите сразу, да за пиво каждый против нас выйдет :p А вас скока будет? А нас где-то 5-6 чел, если что то три команды можно на вылет
  • 0

#199
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Желающие побегать с Транссистемой в воскресенье в 15.00-16-30 в зале Адилет (Джандосова- Ауэзова) отзовитесь! :D Исключительно в плане тренировки :D Потом на турнире сочтемся по полной программе :(

Мы за!
Пиво с вас:D


Олег, может я и ошибаюсь, но роде вы в сокресенье уже договорились в другом зале поиграть ? Через SHEVA ?

Плиз, не косите парня по имени Денис :p
  • 0

#200
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

[

Олег, может я и ошибаюсь, но роде вы в сокресенье уже договорились в другом зале поиграть ? Через SHEVA ?

Плиз, не косите парня по имени Денис :(


не,на среду с ними.
Мы косить не будет,но есть у нас несознательные,они своих рубят:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.