Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#441
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Команда APF хочет сыграть с кем-нибудь для определения уровня игры и вступления в ряды участников турнира. Пишите ugra@ok.kz. Как возможно участие в турнире??
  • 0

#442
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Imhotep, poruchik - прекращайте.
Одно скажу: СЧЕТ на табле.
А доказывать бум друг другу на поляне. ОК? читать пост выше
  • 0

#443
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Счет был 6:4. Просто Ваши болелы, когда наши двое вышли на вашего ловуху стали кричать "время-время", но наши ловуху раскатали и забили. Так что мы считаем, что, все-таки, было 6:4.
по моим данным это в тот момент был не болельщик а хронометрист  :eek:
в принципе не важно.
По остальному, можно будет провести ответку. Если желаете?
Если вы в принципе согласны, буду разруливать место на резинке. Предположительно середина августа, суббота - воскресение.


ЗЫ. везет - сильнейшим. (с) не я
:smoke:

Ну может быть и хронометрист, просто он стал кричать, когда наши уже вышли к воротам.. Обычно при таких атаках судья дает довести атаку до конца..
Насчет ответки - пожалуйста. Но только не суббота-воскресенье :spy: Давайте к нам опять :-)
  • 0

#444
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сори, конечно, но особого вашего превосходства я не увидел. Тем более в последние 10 минут мы вас придавили и проигрывая 4:0 сыграли 6:4  :smoke: Еще раз говорю, что в футболе нет слова "если". Выиграли 2 мяча - значит 2, а не 12 или 20. Выиграйте столько, тогда и будете говорить о подавляющем превосходстве. А пока, я считаю, Вам вчера больше везло, чем нам

Да ради бога, я ж не спорю. я тока свое мнение высказываю. Вам предоставляется думать, как угодно. :eek:
Вы думаете, что нас придавили;
я уверен, что мы просто сбавили обороты, раслабились, так как еще раз повторю, не принципиально 2 или 12 разница :spy:
зы. небезосновательно считаю, что в футболе счет не всегда по игре, и не чаще всего не отражает то, как складывалась игра.
зыы. в современном футболе, к сожалению, очень много "если".
странно, что вы, как любитель, и может быть болельщик, этого не понимаете.
зыыы. ничего личного, просто хо.
  • 0

#445
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну может быть и хронометрист, просто он стал кричать, когда наши уже вышли к воротам.. Обычно при таких атаках судья дает довести атаку до конца..

Вот вам, кстати, и пример, об одном из футбольных "если" :eek:
как в таких случаях говорится: "на усмотрение судьи". :smoke:
  • 0

#446
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Сори, конечно, но особого вашего превосходства я не увидел. Тем более в последние 10 минут мы вас придавили и проигрывая 4:0 сыграли 6:4  :smoke: Еще раз говорю, что в футболе нет слова "если". Выиграли 2 мяча - значит 2, а не 12 или 20. Выиграйте столько, тогда и будете говорить о подавляющем превосходстве. А пока, я считаю, Вам вчера больше везло, чем нам

Да ради бога, я ж не спорю. я тока свое мнение высказываю. Вам предоставляется думать, как угодно. :D
Вы думаете, что нас придавили;
я уверен, что мы просто сбавили обороты, раслабились, так как еще раз повторю, не принципиально 2 или 12 разница :)
зы. небезосновательно считаю, что в футболе счет не всегда по игре, и не чаще всего не отражает то, как складывалась игра.
зыы. в современном футболе, к сожалению, очень много "если".
странно, что вы, как любитель, и может быть болельщик, этого не понимаете.
зыыы. ничего личного, просто хо.

Естествеено, мне думается, что игра была равной. Даже сам факт, что первый гол был забит только под конец первого тайма - тому свидетельство. Если даже Вы и сбавили обороты - это Ваше личное дело. Нас это не касается. Мы Вас не принуждали к этому. Или может Вы устали? :eek: Понимаю, Вам хочется думать, что Вы вчера нас почти растерзали, но поверьте - это не так :spy: И у нас были неиспользованные голевые моменты и довольно много.
По самой игре могу сказать, что она была интересной. И не в одни ворота :-)
  • 0

#447
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ну может быть и хронометрист, просто он стал кричать, когда наши уже вышли к воротам.. Обычно при таких атаках судья дает довести атаку до конца..

Вот вам, кстати, и пример, об одном из футбольных "если" :eek:
как в таких случаях говорится: "на усмотрение судьи". :smoke:

В том то и дело, что судьи не было...
  • 0

#448
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Понимаю, Вам хочется думать, что Вы вчера нас почти растерзали, но поверьте - это не так

не понимаю, я что, пишу на одному мне понятном языке? :smoke:
еще раз:

Да ради бога, я ж не спорю. я тока свое мнение высказываю. Вам предоставляется думать, как угодно.


о чем дальше то спорить?

По самой игре могу сказать, что она была интересной. И не в одни ворота


с этим никто и не спорит.
  • 0

#449
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Imhotep и poruchik: прекратите флейм. Игра сыграна. Игра товарищеская, ничего не решающая. Зачем столько пылу-жару?
Поляна крайне неудобная и маленькая. Надо было играть 3 в поле.

По поводу команды poruchik-а, могу сказать, что если они будут играть в ЛЛФ - врядли они смогут расчитывать на огромные достижения, но потрепать нервы (и ноги) смогут многим :smoke:.
  • 0

#450
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Imhotep и poruchik:

По поводу команды poruchik-а, могу сказать, что если они будут играть в ЛЛФ - врядли они смогут расчитывать на огромные достижения, но потрепать нервы (и ноги) смогут многим :eek:.

Спасибо за комплимент :smoke: На большие достижения мы пока и не претендуем. Надеемся быть в середине таблицы :spy:

Сообщение отредактировал poruchik: 04.08.2004, 11:24:14

  • 0

#451
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Imhotep и poruchik: прекратите флейм. Игра сыграна. Игра товарищеская, ничего не решающая. Зачем столько пылу-жару?
Поляна крайне неудобная и маленькая. Надо было играть 3 в поле.

По поводу команды poruchik-а, могу сказать, что если они будут играть в ЛЛФ - врядли они смогут расчитывать на огромные достижения, но потрепать нервы (и ноги) смогут многим :D.

Не а просто ЦТ не повезло в смысле ног, с нами играли очень даже корректно :spy: Поляна маловата, но ровная зато :smoke: А poruchirу могу дать совет - препираться с представителями ЦТ бесполезно словами они кого хошь задавят :eek: По поводу места в ЛЛФ тут наверное соглашусь с цтшниками в десятку врядли попадете :-) но надо работать над собой. А азарт это хорошо, нам такие горящие люди нужны, кстати может представитель БРИФ войдет в оргкомитет в качестве ответственного за освещение в прессе?
  • 0

#452
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
TRS, так вы играли уже с "Брифом"??? или я тайный смысл вашего поста так и не понял :smoke:
  • 0

#453
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
2TRS. Что-то у Вас, уважаемый, по моему уже все признаки звёздной болезни на лицо! :smoke:
  • 0

#454
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

TRS, так вы играли уже с "Брифом"??? или я тайный смысл вашего поста так и не понял :eek:

играли и завтра еще раз сыграем. хорошие ребята приглашают, спасибо :smoke:
  • 0

#455
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А счет первой игры до народа донесете? :smoke:
  • 0

#456
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2TRS. Что-то у Вас, уважаемый, по моему уже все признаки звёздной болезни на лицо! :smoke:

Не совсем понял о чем речь, но это у меня давно, не обращайте внимания. А если вы обиделись на "место в первой десятке" так это я так думаю, реально оценивая силы других команд ЛЛФ
  • 0

#457
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А счет первой игры до народа донесете? :smoke:

счет за 2 мин до конца матча был 12:0 в пользу ТРС, но потом минутное расслабление и стало 13:2. Но говорят у них не было оснвных игроков, тем интересней завтрашняя игра, завтра наши все будут
  • 0

#458
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

2TRS. Что-то у Вас, уважаемый, по моему уже все признаки звёздной болезни на лицо! :eek:

Не совсем понял о чем речь, но это у меня давно, не обращайте внимания. А если вы обиделись на "место в первой десятке" так это я так думаю, реально оценивая силы других команд ЛЛФ

У нас всегда были далеко идущие планы, например : "Любое место кроме последнего!" так что мы не обиделись, :smoke: мы даже загордились!
  • 0

#459
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Poruchik, последний вопрос: на нас я так понимаю тоже вчера основных игроков не было? :smoke:
  • 0

#460
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

TRS, так вы играли уже с "Брифом"??? или я тайный смысл вашего поста так и не понял :eek:

играли и завтра еще раз сыграем. хорошие ребята приглашают, спасибо :smoke:


да, а мы с Авангардом значит не хорошие ребята и не приглашали кого-то два раза... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.