Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#421
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я не против, только вот как бывает обычно (Нисса и НС знают)-когда приходят другие команды, именно в этот же день приходят все наши+их всякие друзья+соседи друзей, короче не знаю, может вместо 4 получиться 5 или 6 команд...а вообще-то давайте, НС, приезжайте тоже, в любом случае 6 команд лудше, чем 2... :lol:

Ха, я ж говорил, что придут 200 000 человек, так всегда... ;)
спасибо ЦТ и НС.


Да это если вспомнить то даже закономрность вообще, то 5-8 чел. то 500 000 ;)
  • 0

#422
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вчера NAT играл с NetStyle'ом. Показав добротную комбинационную игру NetStyle без труда раскатал соперников. Счет точно не помню уже, но разница мячей в 6-8 :rolleyes:
Спасибо NetStyle'овцам за интересную игру.
  • 0

#423
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Благодарю команду NAT за приглашение, за качественный и не ГРУБЫЙ футбол!!! :rolleyes:
  • 0

#424
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
команда NET Style хотела бы сыграть товарищескую встречу в эти выходные в рамках подготовки к ЛЛФ-3.

Есть желающие?
  • 0

#425
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

команда NET Style  хотела бы сыграть товарищескую встречу в эти выходные в рамках подготовки к ЛЛФ-3.

Есть желающие?


Где и когда?
  • 0

#426
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

команда NET Style  хотела бы сыграть товарищескую встречу в эти выходные в рамках подготовки к ЛЛФ-3.

Есть желающие?


Назар, когда в воскресенье вы играли с ДВС, после нас, мы вроде договаривались сыграть с вами (позднее договаривались списаться). Как я тогда сказал, у нас нет времени на резинке, но мы готовы оплатить половину стоимости одной игры. Если у вас есть время, мы будем рады, если вы нас позовете.
  • 0

#427
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
К сожалению у нас тоже нет времени на резинке :spy:

Может быть заранее договориться да заплатить и забронировать время!
  • 0

#428
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да там щас все забито уже, наверняка :spy:
Ладно, тогда на чемпе сыграем :D
  • 0

#429
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Спасибо г-ну poruchik-у за приглашение и сыгранный матч :smoke:
в воздухе летали пары нервозности, но в целом мне как болельщику игра понравилась :eek:
  • 0

#430
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Спасибо г-ну poruchik-у за приглашение и сыгранный матч :eek:
в воздухе летали пары нервозности, но в целом мне как болельщику игра понравилась :spy:

Про пары это понятно, а счет то каков? Удалось ЦТ выиграть у дерзких претендентов на участие в ЛЛФ 4 :smoke: А то соперник то обещал усиливаться от игры к игре. Тем более мы с ними играем в четверг там же.
  • 0

#431
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Спасибо г-ну poruchik-у за приглашение и сыгранный матч :eek:
в воздухе летали пары нервозности, но в целом мне как болельщику игра понравилась :spy:

Про пары это понятно, а счет то каков? Удалось ЦТ выиграть у дерзких претендентов на участие в ЛЛФ 4 :smoke: А то соперник то обещал усиливаться от игры к игре. Тем более мы с ними играем в четверг там же.


УВЕРЕННО ТАК!!!
6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!
  • 0

#432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!

а могли забить бы на 2-ой, если бы их ловуха прямой ногой мне в голенЬ не въехал... :smoke:

Сообщение отредактировал Imhotep: 04.08.2004, 10:12:47

  • 0

#433
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!

а могли забить бы на 2-ой, если бы их ловуха прямой ногой мне в голенЬ не въехал... :eek:

Сори за ногу. Хотя гола бы не было. Слишком далеко ты мяч отпустил. Да и футбол не любит сослагательного наклонения. Не было и не было.
Счет был 6:4. Просто Ваши болелы, когда наши двое вышли на вашего ловуху стали кричать "время-время", но наши ловуху раскатали и забили. Так что мы считаем, что, все-таки, было 6:4.
Согласен, игра была немного нервозной. Больше было похоже на байгу :smoke: Играли на высоких скоростях и на встречных курсах..
  • 0

#434
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!

а могли забить бы на 2-ой, если бы их ловуха прямой ногой мне в голенЬ не въехал... :)

Сори за ногу. Хотя гола бы не было. Слишком далеко ты мяч отпустил. Да и футбол не любит сослагательного наклонения. Не было и не было.
Счет был 6:4. Просто Ваши болелы, когда наши двое вышли на вашего ловуху стали кричать "время-время", но наши ловуху раскатали и забили. Так что мы считаем, что, все-таки, было 6:4.
Согласен, игра была немного нервозной. Больше было похоже на байгу :D Играли на высоких скоростях и на встречных курсах..

Не байга это когда все бегут в одну сторону :smoke: Надеюсь в четверг будет не нервозной? А то у нас в субб-воск турнир, хотелось бы поберечь нервы и коленки :spy: Видимо ЦТ вас просто болелами задавили-опыт у них бооооольшой :eek: А по мастерству так сказать? ЦТ входит не побоюсь этого слова в 10 лучших команд ЛЛФ, так что уровень приличный. :-)
  • 0

#435
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!

а могли забить бы на 2-ой, если бы их ловуха прямой ногой мне в голенЬ не въехал... :lol:

Сори за ногу. Хотя гола бы не было. Слишком далеко ты мяч отпустил. Да и футбол не любит сослагательного наклонения. Не было и не было.
Счет был 6:4. Просто Ваши болелы, когда наши двое вышли на вашего ловуху стали кричать "время-время", но наши ловуху раскатали и забили. Так что мы считаем, что, все-таки, было 6:4.
Согласен, игра была немного нервозной. Больше было похоже на байгу :D Играли на высоких скоростях и на встречных курсах..

Не байга это когда все бегут в одну сторону :smoke: Надеюсь в четверг будет не нервозной? А то у нас в субб-воск турнир, хотелось бы поберечь нервы и коленки :spy: Видимо ЦТ вас просто болелами задавили-опыт у них бооооольшой :eek: А по мастерству так сказать? ЦТ входит не побоюсь этого слова в 10 лучших команд ЛЛФ, так что уровень приличный. :-)

Ну выиграли-то они не из-за лучшего мастерства. 2 мяча в мини-футболе - это не такое уж и превосходство. Тем более, у нас было 2 автогола :) Здесь все решало везение. Вчера ЦТ были более везучими.
Завтра будем играть корректно. Мы понимаем, что Вам еще турнир катать ;)
  • 0

#436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

6:3 в пользу ЦТ....
Оч хорошая игра была! Первый гол забили минуте на 12-ой - 15-ой!

а могли забить бы на 2-ой, если бы их ловуха прямой ногой мне в голенЬ не въехал... :eek:

Сори за ногу. Хотя гола бы не было. Слишком далеко ты мяч отпустил. Да и футбол не любит сослагательного наклонения. Не было и не было.

Гол бы был, но в таком случае не было бы ноги . :spy:
Мяч упустил именно потому, что убрал ногу... хотя синяк все равно остался.
футбол так же не любит грубости, имхо. :-)
зыы. когда крикнули время, как и в первом тайме наши уже не играли (привычка с чампа, все таки "время", есть свисток судьи, а после него - игра, как известно, останавливается), а ваши все еще продолжали катать. :smoke:
пусть будет 6:4, не принципиально.
зы. извинения приняты, проехали.
  • 0

#437
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем ЦТшникам огромное спасибо за игру!! :smoke:
  • 0

#438
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну выиграли-то они не из-за лучшего мастерства. 2 мяча в мини-футболе - это не такое уж и превосходство.  Тем более, у нас было 2 автогола  :eek: Здесь все решало везение. Вчера ЦТ были более везучими.
Завтра будем играть корректно. Мы понимаем, что Вам еще турнир катать  :spy:

гы-гы.
"решало везение"
моя валяца. :smoke:
если бы нам везло, то выиграли бы с разницой не в 2 мяча, а в 12. :-)
имхо, мы вас переиграли, как и поигре, так и по голевым моментам.
не говоря уже о том, что пришли в маленький зал после гораздо большей поляны, и на паркет после резины. тем более, что победа, есть победа... даже если бы вы сами себе все 6 голов забили.
зы. особенно учесть нужно тот факт, что игра носила характер товарищеской, и выкладываться даже на половину не имело смысла, все-таки ноги дороже :D
  • 0

#439
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Счет был 6:4. Просто Ваши болелы, когда наши двое вышли на вашего ловуху стали кричать "время-время", но наши ловуху раскатали и забили. Так что мы считаем, что, все-таки, было 6:4.
по моим данным это в тот момент был не болельщик а хронометрист :eek:
в принципе не важно.
По остальному, можно будет провести ответку. Если желаете?
Если вы в принципе согласны, буду разруливать место на резинке. Предположительно середина августа, суббота - воскресение.


ЗЫ. везет - сильнейшим. (с) не я
:smoke:
  • 0

#440
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
:eek:

Ну выиграли-то они не из-за лучшего мастерства. 2 мяча в мини-футболе - это не такое уж и превосходство.  Тем более, у нас было 2 автогола  :spy: Здесь все решало везение. Вчера ЦТ были более везучими.
Завтра будем играть корректно. Мы понимаем, что Вам еще турнир катать  :-)

гы-гы.
"решало везение"
моя валяца. :smoke:
если бы нам везло, то выиграли бы с разницой не в 2 мяча, а в 12. :)
имхо, мы вас переиграли, как и поигре, так и по голевым моментам.
не говоря уже о том, что пришли в маленький зал после гораздо большей поляны, и на паркет после резины. тем более, что победа, есть победа... даже если бы вы сами себе все 6 голов забили.
зы. особенно учесть нужно тот факт, что игра носила характер товарищеской, и выкладываться даже на половину не имело смысла, все-таки ноги дороже ;)

Сори, конечно, но особого вашего превосходства я не увидел. Тем более в последние 10 минут мы вас придавили и проигрывая 4:0 сыграли 6:4 :D Еще раз говорю, что в футболе нет слова "если". Выиграли 2 мяча - значит 2, а не 12 или 20. Выиграйте столько, тогда и будете говорить о подавляющем превосходстве. А пока, я считаю, Вам вчера больше везло, чем нам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.