Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#4361
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Макс салам!Там большое поле на феличите,трава,покрытие идеальное.С 15 мая начинает работать,не желаете свои силы попробовать после ллф?Наша команда готова.Час там стоит 12 500.
  • 0

#4362
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Макс, победная серия только начинается и воскресенье продолжиться :(
По поводу скидки для турнира в Football Land-e, не знаю точно, скорее всего "Агашка" не позволить Айдыну установить плату аналогичной Дельфину. Но, это мое мнение, лучше созвонись с Айдыном, он точно скажет.

Дельфин - 8 500 продавили их лишь до 7000
ФЛ - 8500 прогинаются до (дешевле)

Сообщение отредактировал acbat: 07.04.2009, 17:47:45

  • 0

#4363
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С 15 мая начинает работать


Супер, давай, только после турнира болел думаю лучше начать, ближе к июню :-)

ФЛ - 8500 прогинаются до (дешевле)


А на сколько дешевле? До 6000 тг реально? :(

Сообщение отредактировал Scalper: 08.04.2009, 01:24:08


#4364
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Лично не знаком с хозяином ФутболЛэнда, но что-то уже который год одна и та же бодяга. Помню, там был проведен первый турнир болельщиков, и по-моему, еще один. И все. Это было лет несколько назад.
Еще раз повторюсь- мы клиенты, мы хотим оптом купить время для игры. Если команд не меньше 12, то целиком два выходных дня.
Надо просто предложить наши условия- хотим по 6000 тенге\час, два дня целиком, две поляны. И ждать. Хочет привлечь кучу игроков на свою поляну, показать, да и гарантированно на два дня сдать поляны- согласится. А не согласен- хватит уже уговаривать, найдем другое место, тот же Дельфин. Не нужны человеку штука баксов- найдем других.
Хотя мне лично ФЛ больше нравится, чем любое другое поле в городе. Есть лучше, но намного дороже.

2БигФокс. Узнай на Феличите, можно ли там провести турнир 15-16-го мая. Поле большое пополам- и понеслась!
  • 0

#4365
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А на сколько дешевле? До 6000 тг реально? :-)

Мы знакомы с вами через Алексея Б. Думаю нам стоит познакомиться в очно. и обговорить возможность проведения турнира на ФЛ по 6/час. Но не обещаю.
  • 0

#4366
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

обговорить возможность проведения турнира на ФЛ по 6/час.


Готов встретиться, давайте в ЛС обсудим :-)

#4367
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Картаич,вот тел 8 702 220 19 82,зовут Салтанат,поле идеальное.
  • 0

#4368
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а на абая-дзэржынской есть жи полье еще
  • 0

#4369
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а на абая-дзэржынской есть жи полье еще

А дальше? Что за потребительское отношение? :shy: Узнай телефон, расценки, возможность аренды на середину мая. И потом выложи для обсуждения. :)
2Бигфокс. Теефон недоступен.
  • 0

#4370
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
картаич, мне лень этим заниматься - честно скажу и не охота, на это есть организаторы...
я действительно потребитель. сорри...
  • 0

#4371
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
играем сегодня в 21:30 футбол лэнд
  • 0

#4372
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

картаич, мне лень этим заниматься - честно скажу и не охота, на это есть организаторы...
я действительно потребитель. сорри...

Точно, потребитель. ;) Ты организаторам деньги платишь? ;) :smoke: Они для нас стараются, помоги.
  • 0

#4373
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
87772304440 картаич вот ее 2 номер
  • 0

#4374
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Макс салам!Там большое поле на феличите,трава,покрытие идеальное.С 15 мая начинает работать,не желаете свои силы попробовать после ллф?Наша команда готова.Час там стоит 12 500.

Андрей, твоя информация не соответствует действительности. Ты пишешь про большое поле, а расценки называешь за маленькое. Большое поле там стоит 60000 тенге. Это мне сказала Салтанат, чей телефон ты выложил. И говорит она вроде о Беназире. А за маленькое поле платить 12500 не стоит даже за идеальное качество. Ищите спонсора! :smoke:
  • 0

#4375
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
как же так ,Картаич?Я звонил ей,поле рядом с комплексом Феличита,12 500 тг в час.О "Беназире" не слыхал,это что вообще такое?Я думаю,вы не поняли друг-друга.
  • 0

#4376
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

как же так ,Картаич?Я звонил ей,поле рядом с комплексом Феличита,12 500 тг в час.О "Беназире" не слыхал,это что вообще такое?Я думаю,вы не поняли друг-друга.

Еще раз позвонил, уточнил. Там возле Феличиты 2 поля, одно большое (30000 тенге\час), другое маленькое (можно играть 7*7 или 8*8), действительно стоит 12500. Так что вот так. Это, возможно, вы с ней друг друга не поняли... В-общем, вариант для турнира отпадает. А жаль... :smoke:
  • 0

#4377
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

О "Беназире" не слыхал,это что вообще такое?.


Это отличная поляна, там иногда Сборная и топ клубы КЗ сборы проводят :-)

играем сегодня в 21:30 футбол лэнд


Можно приехать посмотреть? ;) Шутка

Сколько выходит с команды? Поляна большая? Полполя? Давайте в ЛС, если это предложение было вообще))

Сообщение отредактировал Scalper: 10.04.2009, 18:21:14


#4378
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Напоминаю,матчи на Ремизовке проходят Пн,Ср,Пт в 19 00.Все еще требуются 2-3 человека в команду,пишите в лс.
  • 0

#4379
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Походу все, предложение потеряло свою силу

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 23.04.2009, 16:26:39

  • 0

#4380
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кто желает покатосить седня в 18.30 на Дельфине


Почем? Кот телефон свой в ЛС скинь плиз :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.