Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#4321
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Андрей мы (Челси) как всегда в четверг, в связи с невозможностью вырваться с работы в 14-00 во вторник

#4322
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
разве во вторник в 14-00? в 19-00 по будням, в субботу 14-00
  • 0

#4323
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Если в 19-00 то постараемся команду собрать. Кроме меня

#4324
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Если в 19-00 то постараемся команду собрать. Кроме меня

Салам!Напоминаю,вт,чт в 19 00,сб в 14 00.Играем конечно,если только дождя не будет.
  • 0

#4325
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Привет! Очень хочу поиграть нормально в футбол на зеленом газоне, пусть хоть и искусственном. Фанат Ювентуса с 1996 года. Уверен тут проводятся регулярные встречи любителей футбола. Было бы неплохо на постоянной основе катать мяч. Как вам поляна на Дзержинского не доезжая Сатпаева ? Кто что знает о расценках и качестве газона?
  • 0

#4326
Gallim

Gallim
  • Гость
  • 34 сообщений


Где можно пойграть в футбол? О себе, по мячу попасть могу и пас отдать тоже. Лучше играть на искуственном поле и в выходные.


Gallim добрый день, если желаете играть каждое воскресенье в 16:30 на Football Land-e напишите свой телефон в личку.

Макс привет как обычно воскресенье придут твои парни с Энфилда? Мы пытаемся через СТ привлечь к нам команду 2-3 игроков на постоянной основе.


К сожалению Мне пока нельзя использовать ЛС, поэтому не смог написать Вам в личку. Если не сложно, можно мне в личку скинуть Ваше мыло, а я Вам скину свой сот.
  • 0

#4327
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
store4information@yahoo.com можете написать сюда

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.03.2009, 16:29:31

  • 0

#4328
Gallim

Gallim
  • Гость
  • 34 сообщений

store4information@yahoo.com можете написать сюда

Спасибо!
  • 0

#4329
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я так понимаю *глядя в окно* игры сегодня опять не будет....
  • 0

#4330
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Завтрашняя игра на Ремизовке переносится с 14 00 на 16 00,желающие поиграть,пишите в личку.Алмас,вы как?вВ 16 00 приедете?Андрей
  • 0

#4331
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Все еще требуется 2-3 игрока для команды играющая каждое воскресенье в Football Land-е.
Требование для 1 игрока: умение играть футбол (главное по мячу попадать и пас отдавать smile.gif ), 500-700 тенге каждую неделю, не быть болельщиком Liverpool (потому что они наши соперники), стабильность приходит каждое воскресенье, ну и самое главное желание играть футбол на качественном поле.
Возрастных ограничении нет.


здрасьте! давно хотел поиграть, все друзья алконавты :dandy:
Можно к вам?
  • 0

#4332
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений


Все еще требуется 2-3 игрока для команды играющая каждое воскресенье в Football Land-е.
Требование для 1 игрока: умение играть футбол (главное по мячу попадать и пас отдавать smile.gif ), 500-700 тенге каждую неделю, не быть болельщиком Liverpool (потому что они наши соперники), стабильность приходит каждое воскресенье, ну и самое главное желание играть футбол на качественном поле.
Возрастных ограничении нет.


здрасьте! давно хотел поиграть, все друзья алконавты :lol:
Можно к вам?


Конечно можно :dandy:
Напишите в ЛС или на почту store4information@yahoo.com ваш сотовый, спасибо.
  • 0

#4333
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Как вам поляна на Дзержинского не доезжая Сатпаева ? Кто что знает о расценках и качестве газона?

Осенью аренда была 70000 тенге/час за полполя. Качество газона классное. Травка высокая, поле мягкое. Играть очень приятно.
  • 0

#4334
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
Несмотря на Наурыз, футбольный матч между командами МС и Митсубиси(Liverpool) в воскресенье 22 Марта в 16:30, Football Land - состоиться.

Макс привет, мы в команду через ЦТ 3 новых игроков привлекли, и еще Айдын привлек пару игроков на всякий случай. Скоро ваша беспроигрышная серия в 11 матчей закончиться. ;)
  • 0

#4335
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хорошо Ерлан, с праздником всех!

#4336
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Все еще требуется 2-3 игрока для команды играющая каждое воскресенье в Football Land-е.
Требование для 1 игрока: умение играть футбол (главное по мячу попадать и пас отдавать smile.gif ), 500-700 тенге каждую неделю, не быть болельщиком Liverpool (потому что они наши соперники), стабильность приходит каждое воскресенье, ну и самое главное желание играть футбол на качественном поле.
Возрастных ограничении нет.


здрасьте! давно хотел поиграть, все друзья алконавты ;)
Можно к вам?


Конечно можно :rotate:
Напишите в ЛС или на почту store4information@yahoo.com ваш сотовый, спасибо.


вобщем мне показалось некрасивой привычка не брать телефон с 16:15 до 16:30.
Спасибо за игру
  • 0

#4337
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вобщем мне показалось


В 16-00 все на поле уже разминаются, откуда там телефон? Ерлу знаю, он адекватен.

Всех с праздником Наурыз!

Всем, кто желает играть в футбол, завтра в понедельник в Адилете в 13-00, ждем!

#4338
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ок, надо было приходить пораньше
Учтем-с!

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.03.2009, 11:52:56

  • 0

#4339
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ждем Вас в следующий раз :smoke:

#4340
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Макс, надо из зала на улицу перебираться. Реши с Айдыном, надо нашу лигу переносить на ФЛ. Думай.
Еще вариант- есть поле, Спутник называется, на Тастаке. Я в субботу там буду, узнаю условия.
Могу свою команду подтянуть, Жулдыз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.03.2009, 13:16:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.