Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2121
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не знаю каков там формат, но лучше ориентироваться на количество времени которая нам дадут.

Вот я и ориентируюсь, по 15 минут 2 тайма. Вполне укладываемся...
Просто как придем на турнир надо сразу начинать и во время первго матча уже определяться по другим вопросам.
А то как бывает, придешь, пока с составами определятся, пока организаторские моменты обдумают, потом тока матч начинается. А так начнут турнир два полноценных состава и дальше как по маслу. 5 часов игрового времени!
  • 0

#2122
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
милан, барса, МЮ, локомотив, ЦСКА, 6-а либо ливерпуль либо спартак
  • 0

#2123
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Azrael, ты за формат с определением всех мест, занявших командами.
Я - за определение лишь победителя, т.к. такой формат более интересен и азартен для остальных. Ведь посуди: Победитель сыграет только с тремя командами, двумя из группы + соперник по финалу = итого 3.
А по моему раскладу: 2 в группе + соперник по полуфиналу + финалист = итого 4 матча (товарищеских)...
Может проголосуем?
  • 0

#2124
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что бы все играли одинаковое количество времени
  • 0

#2125
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Azrael, ты за формат с определением всех мест, занявших командами.
Я - за определение лишь победителя, т.к. такой формат более интересен и азартен для остальных. Ведь посуди: Победитель сыграет только с тремя командами, двумя из группы + соперник по финалу = итого 3.
А по моему раскладу: 2 в группе + соперник по полуфиналу + финалист = итого 4 матча (товарищеских)...
Может проголосуем?

Получается одна команда сыграет 4 игры другая две?
Зачем что то новое придумывать? Первый турнир ЦТ прошел именно по такому формату и все были довольны, все наигрались.
  • 0

#2126
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
народ дабы не устраивать флейм до начала турнирчика, наверно правильно было бы :
1. определить организаторов лучше если это будет Казы Картаевич и например просто Падонак, которые между собой определят регламент и выдадут его на гора.
2. А также определят формат турнира, с учетом всех тонкостей.
Если сейчас начнем обсуждать то ни к чему хорошему это не приведет.
Состав вроде определили. (надеюсь организаторы - Миланисты, ;) не спрыгнут)
Цветовую гамму команд пора определить, чтобы потом не было 5 команд красного цвета (к примеру опять же). Локо уже зарезервировал себе белую несколько страниц назад.



до турнира осталось - 5 дней. Нада решать а не флеймить.
Организатор (Казы Картаевич) -ау.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2007, 17:23:06

  • 0

#2127
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо конечно за доверие, но не имея опыта организатора в предыдущих турнирах и хотел, чтобы именно большинство участников и определили формат, чтобы потом не тыкали пальцем.
Но как я понял все склонны сыграть по три игры и в принципе выделяя все минусы данного формата давайте проведем турнир именно так!
А по поводу 6-го участника так и не определились.
Просто учитывая то, что Ливерпуль ранее изъявил желание выступить в лице Hino если не ошибаюсь в турнире, а Спартак позже, было бы не справедливо разыграть турнир без красных. Так что подтверждайте участие и начнем обсуждать форму.
  • 0

#2128
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Давайте седня в ДШ в 21.30 или после игры обсудим все, заодно можно и жеребьевку провести ;)

з.ы. ЦСКА резервирует синюю форму
  • 0

#2129
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Полюбому нужны будут распашонки.
Если Локо в белом, ЦСКА в синем, скажем Милан в красном (т.к. белый занят), а что же делать МЮ? (все их три цвета заняты)
Если Ливерпуль будет в желтом, то и Барсе придется одеть гостевой комплект (учитывая что сине-гранатовая будет сливаться с ЦСКА), так что полюбасу распашонки нужны будут, или 2 комплекта для некоторых команд...
  • 0

#2130
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Спартак - красно-белая форма.
  • 0

#2131
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
у нас уже 7 команд участвует???
Думаю нужен КК , чтобы понять как мы играем.
  • 0

#2132
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Спартак - красно-белая форма.

а разве спартак участвует?
  • 0

#2133
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Azrael, ты за формат с определением всех мест, занявших командами.
Я - за определение лишь победителя, т.к. такой формат более интересен и азартен для остальных. Ведь посуди: Победитель сыграет только с тремя командами, двумя из группы + соперник по финалу = итого 3.
А по моему раскладу: 2 в группе + соперник по полуфиналу + финалист = итого 4 матча (товарищеских)...
Может проголосуем?


Я тоже за определение лишь победителя!!!
Хоть игры и товрищеские, но азарт и стимул дожен быть, иначе просто собремся, просто побегаем--неинтересно. ;)
  • 0

#2134
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Полюбому нужны будут распашонки.
Если Локо в белом, ЦСКА в синем, скажем Милан в красном (т.к. белый занят), а что же делать МЮ? (все их три цвета заняты)
Если Ливерпуль будет в желтом, то и Барсе придется одеть гостевой комплект (учитывая что сине-гранатовая будет сливаться с ЦСКА), так что полюбасу распашонки нужны будут, или 2 комплекта для некоторых команд...

купить распашонки самый идеальный вариант,5 штук достаточно
  • 0

#2135
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

купить распашонки самый идеальный вариант,5 штук достаточно

спонсор найден!!!
  • 0

#2136
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Ливерпуль" занимает красную форму.
Ждем окончательный формат турнира.
  • 0

#2137
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Казы Картаевич, ау...
Мы никак не можем определиться с участниками, Вроде решили, что участвует Ливерпуль, но Спартак в лице Прола тоже подтверждает участие, хотя и без состава, давайте уже сегодня определимся с составом участников.
Участники на данный момент:
1. ЦСКА
2. Локомотив
3. МЮ
4. Милан
5. Барселона
6. ... Спартак либо Ливерпуль
  • 0

#2138
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Казы Картаевич, ау...
Мы никак не можем определиться с участниками, Вроде решили, что участвует Ливерпуль, но Спартак в лице Прола тоже подтверждает участие, хотя и без состава, давайте уже сегодня определимся с составом участников.

голосовать будем? :dandy: :D :)
  • 0

#2139
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А пока все ждут Казы Картаевича, я от лица болел Барселоны заявляю что мы играем в кислотной форме... К тому же все, кто играет за ЦТ имеют при себе 1 распашонку синего(голубого) или красного цвета (вроде 5 тех и 5 других)... Так что думаю с цветами проблем не должно возникнуть... Лишь бы распашонки принесли :dandy:
  • 0

#2140
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну думаю с организаторами уже определились, хотя это такая ответственность (буду надоедать :dandy:) ...
От имени одного из двух организаторов хотелось бы от капитанов команд попросить их составы наконец, т.к. только Локомотив в лице "Ганджа" и Барселона скинули составы.
А по поводу 6-ой команды я думаю сделать очень просто, как в старые добрые времена, кто первый скинет состав с указанием капитана команды, те и будут участниками турнира. Т.к. вижу, что никто голосовать не хочет...

Кстати не забудьте указать цвет формы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.