Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2101
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима, ты куда собрался (если не секрет) ?
сорри за офф.

либо в Караганду по личным делам, либо в Испанию в командировку...
  • 0

#2102
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я в Караганде буду с 30 июня по 3 июля, так что увидимся , если время будет :)

сорри за офф.
  • 0

#2103
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
как играть будем, 2 группы по три команды, потом за 5-6,3-4, и 1-2?как на группы делиться будем?жребий?
  • 0

#2104
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как играть будем, 2 группы по три команды, потом за 5-6,3-4, и 1-2?как на группы делиться будем?жребий?


Мне кажется самый раз разделиться на 2 группы по 3 команды и м/у 1 и 2 местом разыграть полуфинал и далее финал.
Давайте посчитаем по времени:
Итого 5 часов, чистого времени 4,5 часа, т.е. примерно 30 минут там на обоснование "че по чем и т.д." в начале турнира и поздравление победителя в конце.
Если матчи сделать по 15 минут минут 2 тайма, то на один матч уйдет пол часа. Перерыв в принципе можно сделать примерно минуту, чтобы сэкономить на перерыве м/у вторым полуфиналом и финалом (тяжко придетсмя команде - финалисту, кто сыграет 2-ой полуфинал)...
Далее получается так:
3 команды в одной группе по одной игре = итого 3 игры в группе (1 со 2, 2 с 3, 1 с 3); в гостях и на выезде отменяется )))
В 2-х группах 6 игр всего;
Далее полуфинал = итого 2 матча;
Финал = 1 матч.
Всего по подсчетам получается 9 игр по пол часа = 4,5 часа!

Но если с форматом определимся и все участники не будут тянуть резину, то можно сэкономить время на начальной стадии, и добавить на отдых (перерыв) перед финалом немного времени.

Все что накатал является моим предложением организаторам и может перетерпеть массу изменений касательно не согласия со мной по длительности матча (30 минут) и всего остального ;)
  • 0

#2105
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Касательно жребия можем определить 2 матки и по 2 команды в каждую группу с помощью монетки, либо по итогам последней Лиги Чемпионов среди болел, ведь не зря там команды старались. Если память не изменяет, то 2-е место взял МЮ, т.е. одна матка есть, получается 2-я матка - Барса...
  • 0

#2106
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Касательно жребия можем определить 2 матки и по 2 команды в каждую группу с помощью монетки, либо по итогам последней Лиги Чемпионов среди болел, ведь не зря там команды старались. Если память не изменяет, то 2-е место взял МЮ, т.е. одна матка есть, получается 2-я матка - Барса...

;) прикольно получается !!!!!!!!
  • 0

#2107
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Если сделать две группы по три комадны и матчи за 5-6,3-4,1-2 места и два тайма по 15 минут и 5 минут перерыв, то получится 315 минут, как раз влазием.
И еще думаю может Локо и ЦСКА, МЮ и Ливерпуль разделить по разным групам, то есть чтобы представители одной страны не были в одной группе )
  • 0

#2108
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
2 Просто падонок! Как таковых организаторов нет на сегодняшний день, поэтому можешь брать бразды правления в свои руки. ;)
Предложения от команд принимаются.
Насчет полуфиналов не уверен, что хватит времени.
Так что предварительно: две подгруппы по три команды, потом финал-седьмая игра. Тогда можно по 20 минут тайм. Игра-45 минут. Шесть игр-4,5 часа. Финал в 22-30.
  • 0

#2109
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 Просто падонок! Как таковых организаторов нет на сегодняшний день, поэтому можешь брать бразды правления в свои руки. ;)
Предложения от команд принимаются.
Насчет полуфиналов не уверен, что хватит времени.
Так что предварительно: две подгруппы по три команды, потом финал-седьмая игра. Тогда можно по 20 минут тайм. Игра-45 минут. Шесть игр-4,5 часа. Финал в 22-30.


По моему Казы Картаевич по 20 минут много! На ЛЛВ с двумя составами устаешь, а тут прмерно 2 человека на банке и 20 минут устанем, идеально (на мой взгляд) по 15 минут, с мтчем за 3-е место и финал!
  • 0

#2110
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

....... Если память не изменяет, то 2-е место взял МЮ, т.е. одна матка есть, получается 2-я матка - Барса...

изменяет тебе память ;)
для восстановления памяти:
http://vse.kz/index....c...t&p=2223447 (пост Алматинца про участников)
http://vse.kz/index....c...t&p=2237322 (пост bestfriend, смотри внимательно дату поста)
http://vse.kz/index....c...t&p=2240930 (пост Бобруского животного)
Это был первый турнир.
А был еще матч СПА - стальной мир (болелы команд РПФЛ). СПА выиграл с безумно крупным счетом:
http://photofile.ru/.../#mainImageLink (сохранивщаяся фотка данной игры, спасли в пожаре :) :rotate: :weep:)
  • 0

#2111
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


....... Если память не изменяет, то 2-е место взял МЮ, т.е. одна матка есть, получается 2-я матка - Барса...

изменяет тебе память :rotate:
для восстановления памяти:

хехе," не спора ради, а истины для.." (с)
ты сам читай исходник внимательней :) :

либо по итогам последней Лиги Чемпионов среди болел


а это уже, сааавсем другая история ;)
  • 0

#2112
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да да Вита, так и есть, ну да ладно проехали...

Я почему такой расклад предлагаю, формат т.е., просто турнир несет в себе "товарищеский" характер, и я думаю будет обидно тем, кто займет 6, 4 места, да и от 3-го места собо не порадуешься, и для многих турнир станет разочарованием. Да и матчи после групповухи будут не так зрелищны, как например полуфиналы м/у первыми двумя командами, от этого и игры в группе будут идти с большой самоотдачей, потому как команда занявшая 3 место сыграет в турнире всего 2 игры, поэтому каждая команда будет стараться не взять это 3-е место. А полуфиналы представьте себе, на кону финал, вот это будет зрелище.
Так что давайте определимся, либо играем и распределяем места с 1-го по 6-е, и будут у нас команда, которую хоть и не будут называть худшей, но хотя бы так подумают остальные, либо сыграем с полуфиналом и будет победитель турнира и просто проигравшие, турнир как никак ТОВАРИЩЕСКИЙ.
Ждемс ваших предложений...
  • 0

#2113
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Казы Картаевич:
можно еще состав участнегов... окончательный, а то я тут читаю и не могу понять, так кто же 6 команда, Челси или Ливерпуль?
  • 0

#2114
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ща своих спрошу
  • 0

#2115
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2 Казы Картаевич:
можно еще состав участнегов... окончательный, а то я тут читаю и не могу понять, так кто же 6 команда, Челси или Ливерпуль?

Еще и с Миланом ничего не ясно, то ли сборную Италии соберут, то ли еще какую солянку...
  • 0

#2116
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Да да Вита, так и есть, ну да ладно проехали...

Я почему такой расклад предлагаю, формат т.е., просто турнир несет в себе "товарищеский" характер, и я думаю будет обидно тем, кто займет 6, 4 места, да и от 3-го места собо не порадуешься, и для многих турнир станет разочарованием. Да и матчи после групповухи будут не так зрелищны, как например полуфиналы м/у первыми двумя командами, от этого и игры в группе будут идти с большой самоотдачей, потому как команда занявшая 3 место сыграет в турнире всего 2 игры, поэтому каждая команда будет стараться не взять это 3-е место. А полуфиналы представьте себе, на кону финал, вот это будет зрелище.
Так что давайте определимся, либо играем и распределяем места с 1-го по 6-е, и будут у нас команда, которую хоть и не будут называть худшей, но хотя бы так подумают остальные, либо сыграем с полуфиналом и будет победитель турнира и просто проигравшие, турнир как никак ТОВАРИЩЕСКИЙ.
Ждемс ваших предложений...

Не знаю каков там формат, но лучше ориентироваться на количество времени которая нам дадут.
  • 0

#2117
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

либо по итогам последней Лиги Чемпионов среди болел


а это уже, сааавсем другая история ;)

видел, заметил, выделять не стоило... И у это турнира другая история - применять формат того турнира тоже не логично.
  • 0

#2118
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нам (болельщикам "Спартака") еще не поздно заявиться?
  • 0

#2119
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Нам (болельщикам "Спартака") еще не поздно заявиться?


так вроде вас называли в списке команд
  • 0

#2120
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 Просто падонок! Как таковых организаторов нет на сегодняшний день, поэтому можешь брать бразды правления в свои руки. ;)
Предложения от команд принимаются.
Насчет полуфиналов не уверен, что хватит времени.
Так что предварительно: две подгруппы по три команды, потом финал-седьмая игра. Тогда можно по 20 минут тайм. Игра-45 минут. Шесть игр-4,5 часа. Финал в 22-30.

Ненадо по 20 мин тайм, 15 мин в самый раз. И сделать стыковые матчи, чтобы все команды равное количество матче сыграли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.