Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сенсационный прибор впервые в КазахстанеЛечим все за считанные минуты! Пожоже на сказку но не сказка!&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений


Пожалуйста выложите московские телфоны государственных клиник и больниц где этот прибор проходил испытания, партнеры мои в Москве, Питере поинтересуются, да и сам прозвоню. И кого спросить, со степенью не ниже кандидата медицинских наук. Если все это правда то куплю


Жаль что такой стандартный вопрос, который стоил бы вам всей рекламной компании на цт, остался без ответа :lol:

ИЗВИНИТЕ ПОЧЕМУ БЕЗ ОТВЕТА? Пожалуйста читайте внимательно! ЭТИ телефоны можно найти в справочнике! Главное что известны номера поликлиник и имена этих городов!
  • 0

#62
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Уважаемый jasyn,
Я готова купить это чудесный прибор, если Вы ответите на один вопрос. ПОЧЕМУ автор такого чудесного прибора не стал распространять его через аптечную сеть, через нормальную систему дистрибуции а выбрал компанию Intway?

Читаю на Вашем сайте: http://www.intway.com/, ничего не вижу про исследования медицинские. Вижу только осточертевший всем сетевой маркетинг. Понятно что в цепочке сетевого маркетинга идет 300-500% накрутки на товар, так почему товарищь Коноплев не заинтересован помочь как можно большему кругу людей продавая аппарат напрямую клиентам?

Надеюсь на ответ.

да потому что именно им придут бить морду, а не виртуальным интернет-магазинам :lol:
21-27 на часах и джайсын смотрит на жаркую дисскусию :spy:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 08.10.2008, 21:21:22

  • 1

#63
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений

К несчастью, найдутся люди, которым не помогла официальная медицина, и они будут пытаться использовать этот прибор. Он им тоже не поможет. Но они не будут в обиде на продавцов/разработчиков, потому как согласны для исцеления на всё.
А тех, кто проталкивает такие приборы и методы лечения нужно кастрировать с головы. И разработчиков и продавцов, для которых чужое горе - нажива.

Ой как я устала от ваших вопросов! Почему чужое горе нажива! Вот сейчас я в данный момент хочу избавиться от камней в почке, от близорукости, от хронической усталости! И это все чтобы я наживалась сама на себе? Лучше не будем гадать и засорять неуместными вопросами! Я могу выложить отзывы моих партнеров и самой но этому вы тоже найдете что -то!
  • 0

#64
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемый jasyn,
Я готова купить это чудесный прибор, если Вы ответите на один вопрос. ПОЧЕМУ автор такого чудесного прибора не стал распространять его через аптечную сеть, через нормальную систему дистрибуции а выбрал компанию Intway?

Читаю на Вашем сайте: http://www.intway.com/, ничего не вижу про исследования медицинские. Вижу только осточертевший всем сетевой маркетинг. Понятно что в цепочке сетевого маркетинга идет 300-500% накрутки на товар, так почему товарищь Коноплев не заинтересован помочь как можно большему кругу людей продавая аппарат напрямую клиентам?

Надеюсь на ответ.

Незнаю дойдет до вас это или нет но постараюсь ответить ! Если чуть-чуть мозгами пошевелить вы сможете понять что этот прибор просто не возможно продавать в аптеке и потом фармацевтические компании что будут делать! Этот прибор давно вышел ! Есть разные модели Очень долго проводились испытания (1993-1998г) Теперь универсальную модель можно купить только у партнеров и нигде больше! И еще есть разговор что эта цена начальная а не последняя! Вы просто не осознаете что вам предлагают!
  • 0

#65
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


К несчастью, найдутся люди, которым не помогла официальная медицина, и они будут пытаться использовать этот прибор. Он им тоже не поможет. Но они не будут в обиде на продавцов/разработчиков, потому как согласны для исцеления на всё.
А тех, кто проталкивает такие приборы и методы лечения нужно кастрировать с головы. И разработчиков и продавцов, для которых чужое горе - нажива.

Ой как я устала от ваших вопросов! Почему чужое горе нажива! Вот сейчас я в данный момент хочу избавиться от камней в почке, от близорукости, от хронической усталости! И это все чтобы я наживалась сама на себе? Лучше не будем гадать и засорять неуместными вопросами! Я могу выложить отзывы моих партнеров и самой но этому вы тоже найдете что -то!


Так вы хотите избавиться от СВОИХ КАМНЕЙ И ПРОЧЕГО. Вы же покупаете по цене производителя. и получаете свой барыш. Не так ли? или будете утверждать, что так любите человечество и цт-шников что готовы помогать безвозмездно? :spy: Вы будете выслушивать такие посты до тех пор пока не будет авторитетная оценка от именитых цт-шников. Вы продаете прибор за ДЕНЬГИ, а не за фантики, а я привык получать за заплаченные деньги 100% отдачу!

Ребята предложение. Покупаем вскладчину приборчик. Я его отправляю кк партнерам в фирму которая производит в Китае электронику (муз.центры, двд, комплектующие к компам и др.) известных марок. И через месяц у вас будут эти приборы по 100 баксов. :D
Я вижу что интерес есть ия готов помочь страждущим по адекватной цене. :lol: Совершенно серьезно.
  • 1

#66
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Другие сайты
Вот если не лень можете все сайты посмотреть компании!

И у вас же есть интернет поиском поищите ! Желаю здоровья!
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы во что превратили тему! Мистралевод и автор + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Divaz + по 2 2 7 Правил ЦТ


Надеюсь на ответ.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
к сожалению, автор топика сможет вам от ветить только через 10 дней

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.10.2008, 21:44:49

  • 0

#69
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Очередной боян в стиле "Парацельса".
Спасибо, проходили уже и этот лохотрон.
  • 0

#70
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Уважаемые форумчане ! Хотите верьте хотите нет но я не хочу отвечать на ваши вопросы! Всю информацию можно узнать в клубе! Коноплев не может с вами побеседовать потому что времени очень мало а рекламы для его прибора вовсе и не требуется! Я просто хотела что бы вы поняли что это за прибор ! А в оригинальности прибора вы убедитесь потом когда увидите сами на это время нужно! Я ценю ваше время и деньги! Я знаю что вам все равно потребуются эти аппараты. И не надо здесь подводные камни искать просто внимательно прочитайте и все

Замечательно вы отвечаете на вопросы. Тогда мне не понятно, зачем открывать тему, если не в состоянии ответить на элементарные вопросы!?!?!?
тут говорилось о том, что вы зарабатываете на этом. Согласитесь с этим утверждением! Вы же не альтруист! :) И фармацевтичские компании тоже производят таблетки не от доброты душевной, а для зарабатывания денег.
Но вы пытаетсь доказать, что данный прибор - панацея от всех болезней! И вы - посланник небес!
Ваши рассуждения и попытки ответить на обычные вопросы ставят вас в разряд людей, которые ходят по улицам и проповедуют религиозные секты. Они что-то знают, но ответить чётко и ясно - не могут. Вера - это одно, а знания - другое!

Вы писали, что это чудо-аппарат лечит сахарный диабет, зрение и ещё что-то.
У моей мамы сахар и, как следствие, ухудшение зрения. Я буду готов купить данный прибор, если вы точно сможете сказать, сколько сеансов потребуется на исцеление сахарного диабета, и при подтверждении снижения сахара в крови, после первых проверочных тестов.

Если вы так уверены в чудодейственных свойствах данного прибора, то это не составит вам труда.
Понимаю, что вы можете только читать (в связи с запретами модераторов), то я подожду немного.
  • 0

#71
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Ой как я устала от ваших вопросов! Почему чужое горе нажива! Вот сейчас я в данный момент хочу избавиться от камней в почке, от близорукости, от хронической усталости! И это все чтобы я наживалась сама на себе? Лучше не будем гадать и засорять неуместными вопросами! Я могу выложить отзывы моих партнеров и самой но этому вы тоже найдете что -то!

Если Вы устали от вопросом - зачем создали эту тему? Просто просветить нас?
Камни в почках - если от нарушенного питания - это одно, если хроника - это другое.
Я сам близорук и уже не в том возрасте, когда верят в её излечение силой воли или ещё чем либо. У близорукости масса причин. Моя знаете от чего? Нет. А на какую часть глаза будет воздействовать прибор для её излечения? А если я совсем ослепну? Кто ответит?
Хроническая усталость - это ваше желание и особенность. И у неё тоже масса первопричин.
Вообщем не могу вам пожелать удачи в продажах, к сожалению. Желаю выздороветь и не болеть!
  • 0

#72
Unity

Unity
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Данные приборы, чистой воды ЛОХОТРОН.
Цель одна - нет, не здоровье, а бабки.
Самый действенный электронный аппарат от всех болезней и проблем – это…….
Правильно – электрический стул.
  • 0

#73
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Данные приборы, чистой воды ЛОХОТРОН.
Цель одна - нет, не здоровье, а бабки.

Действительно когда слышишь про этот прибор то кажется что очередной развод на деньги.
Но мне повезло, весной я сильно простудился и лекарства мне слабо помогали. Я всё ходил чихал и кашлял без температуры, но два сеанса ДЕТА-АП меня вылечили.
Так что я купил себе и скажу что он действительно действует, у меня вот почки перестали болеть, а отца простатит стал гораздо меньше беспокоить. Конечно в рекламе всё легко и просто а в жизни сами понимаете есть свои сложности.
А Интвей без сомнения сетевая контора которая хочет заработать бабки. Но главная её подлость не цена, тут они сильно поднять цену не могут, потому что в России и другие их продают. В том числе и производитель чуть дешевле. http://www.detahome.ru/deta-ap.htm
А то, что чтобы перепрограммировать нужно платить 10$ вот где собака порылась :D

Почему то тут многие считают что изобретатель должен по себестоимости аппараты продавать, с какой стати?! Он потратил много лет на разработку и сейчас этим занимается и деньги ему нужны как и всем. Да и производит не он сам а те бизнесмены которое тоже денег хотят. Так что халявы не будет.

Сообщение отредактировал EKO: 11.08.2009, 16:02:13

  • 0

#74
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Отзыв о применении приборов ДЭТА АП и ДЭТА Ритм в Медицинском центре "Авиценна", г. Костанай, Казахстан. (Врач - гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, рефлексотерапевт - Лобков В.В.)
  • 0

#75
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
извините, не убедили. частный врач частной клиники дает частный отзыв. ничего личного, но желательно отзывы гос.учреждений, и желательно на фирменной бланке с печатью. Кстати, аппарат сетифицирован в КЗ?
  • 0

#76
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

извините, не убедили. частный врач частной клиники дает частный отзыв. ничего личного, но желательно отзывы гос.учреждений, и желательно на фирменной бланке с печатью. Кстати, аппарат сетифицирован в КЗ?

Отзывы смотрите внизу, ниже патентов. Сертифицирован или нет в КЗ не знаю, я не продавец а пользователь. :eek:
  • 0

#77
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Врачей разогнать, больницы закрыть! всем купить чудо прибор!
  • 0

#78
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Прибор не лечит от всего на свете. К сожалению. :eek:
Врачи нужны чтобы поставить диагноз и лечится. Для каждого паразита нужна отдельная программа. И понятно что не на всех она есть, сейчас программ около 2000.
Ну всё не так легко и просто как в рекламе. Но это всегда так.
Чем дольше у вас какое либо заболевание тем дольше от него придётся лечиться. :spy:
Сайт завода изготовителя Они делают различные аппараты и для больниц.

Сообщение отредактировал EKO: 14.08.2009, 17:29:12

  • 0

#79
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Видео
программа здоровье
на первом канале. Расказывали про один из первых приборов в конце 90х годов.
  • 0

#80
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Материалы программы "Времечко"
(Проведение биорезонансной терапии в эфире,
Медицинский прибор "DETA - Professional")
видео ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.