Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сенсационный прибор впервые в КазахстанеЛечим все за считанные минуты! Пожоже на сказку но не сказка!&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Все на свете возвращается на круги своя через 15-20 лет. То мочу пили и выпученными глазами и с пеной у рта рассказывали о чуде, которое произошло там-то и с тем-то, потому что прочитали в КНИГЕ /Малахов, 80-е и 2-х тысячные года/.
Да ведь и такие приборы уже были – вспомните рекламу Кобы /браслеты там какие-то из говнозабудрынского металла/.
Также были «волшебные» стиральные машинки, размером с ладошку, которая ОХУпенно стирает, свидетелей и отзывов по ней было пруд-пруди. Нихуахуа ОНА не стирает.
Была «Волшебная посуда», назовем ее Жоптер, и что?
Были «волшебные» тренажеры-бабочки, надел и Шварц через 15 минут, ладно, гоню, через час!!!
Были «волшебные» электровеники, паровые швабры, надувные диваны, кровати, волшебные электродрели, размером с авторучку, карманные сауны, яйца императора, или сила евожная, короче этой лабуды МОРЕ разливанное. Между прочим, с хуевой тучей отзывов, рекомендаций, мотиваций, которые читать или слушать – себя не уважать.

Я понимаю, что в ахинею верить гораздо легче, чем ни во что не верить....


А сей девайс и есть ОЧЕРЕДНАЯ АХИНЕЯ!!!!


ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!


ЗЫ Телемагазин и подобные рекламы смотрю и просматриваю только из профессионального интереса – занимаюсь рекламой.


Прошу прощения за возможные орфографические ошибки.
  • 0

#102
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
patrik63
Это НЕ волшебный прибор. Он не лечит от всего на свете и за несколько минут (за небольшим исключением). Вообще с начало появились стационарные приборы которые используются в российских поликлиниках, я бы сравнил это с гомеопатией. А что нибудь из той хрени что Вы перечислили используется профессионально? Нет! По моему это хорошее доказательство.

Между прочим, с хуевой тучей отзывов, рекомендаций, мотиваций, которые читать или слушать – себя не уважать.

Было хоть одно у них официальное клиническое испытание? Насколько мне известно - нет.
Ещё раз повторю я не продаю прибор и вообще единственный продавец который начал эту тему сбежала. Поэтому прошу МОДЕРАТОР!!!! перенесите эту тему из раздла продам в другое место и переименуйте в "Обсуждение приборов DETA"

Сообщение отредактировал EKO: 01.10.2009, 23:16:36

  • 0

#103
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ЕКО

Топик называется «Сенсационный прибор впервые в Казахстане, Лечим все за считанные минуты! Пожоже на сказку но не сказка!» Я что-ли придумал?

А раз он такой сенсационный и лечит ВСЁ, то можно пойти на такой эксперимент. Пусть Ваш изобретатель, типа профессор Преображенский, сильно ткнет прилюдно острым ножичком себе в глаз или в ухо, затем приложит свой волшебный пейджер с программой к ткнутому месту и вылечится!!!! Больше рекламы и обсуждения СЕНСАЦИОННОГО ПРИБОРА и не понадобится...

Насчет клинических ипытаний – из 4000 клиентов, больных хроническим простатитом, вылечено 3895.... что за бред? Вы одного попробуйте хотя бы вылечить, попробуйте посоветоваться насчет этой фразы с любым врачем-специалистом, не с ГОМЕОПАТом, а со специалистом, заметьте! Тогда и истинное происхожденние «официальных клинических испытаний» поймете!!!!
  • 0

#104
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
6 страниц ни о чем.
Никто никому не предоставил возможности опробовать чудо-прибор, болтовни много, и ни одного дела.
  • 0

#105
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
patrik63

Топик называется «Сенсационный прибор впервые в Казахстане, Лечим все за считанные минуты! Пожоже на сказку но не сказка!» Я что-ли придумал?

Идиотское название, согласен, но что Вы к ним прицепились, это слова глупого продавца, а не изобретателя или производителя.

А раз он такой сенсационный и лечит ВСЁ, то можно пойти на такой эксперимент. Пусть Ваш изобретатель, типа профессор Преображенский, сильно ткнет прилюдно острым ножичком себе в глаз или в ухо, затем приложит свой волшебный пейджер с программой к ткнутому месту и вылечится!!!! Больше рекламы и обсуждения СЕНСАЦИОННОГО ПРИБОРА и не понадобится...

Ну даже, если бы такое было возможно, то всё равно не поверят, скажут фокус. Как Вы не верите -

Насчет клинических ипытаний – из 4000 клиентов, больных хроническим простатитом, вылечено 3895.... что за бред?

Но я понимаю, тоже поначалу не верил, пока на себе не попробовал.
  • 0

#106
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
где на сегодня можно приобрести прибор и сколько это стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.