Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сенсационный прибор впервые в КазахстанеЛечим все за считанные минуты! Пожоже на сказку но не сказка!&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


А можно деньги заплатить после исцеления?

Для уверенности что прибор работает вы можете просто пройти сеанс ! это будет возможно когда пройдет обучение! После обучения можно как пациент (цены еще не установлены) пройти лечение ! подробности по ICQ

Я так понимаю тест-драйв платный будет?


а где можно пройти "тест"

Свяжитесь по скайпу или аське

Предлагаю изобретателю прибора С.П.Коноплеву (или врачу, который длтельно практикует этим прибором) зайти на форум на пару часов и в онлайне ответить на наши вопросы. Мы же о серьезных вещах говорим, а не о сетевом маркетинге, правда? При положительном отклике на сеансы обучения, лечения и покупки очереди выстроятся в ваш офис. и тогда действительно будет уместно узнавать ваш адрес по аське.
  • 0

#42
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
А украинцы они вообще не лохи даже хуже?
  • 0

#43
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые форумчане ! Хотите верьте хотите нет но я не хочу отвечать на ваши вопросы! Всю информацию можно узнать в клубе! Коноплев не может с вами побеседовать потому что времени очень мало а рекламы для его прибора вовсе и не требуется! Я просто хотела что бы вы поняли что это за прибор ! А в оригинальности прибора вы убедитесь потом когда увидите сами на это время нужно! Я ценю ваше время и деньги! Я знаю что вам все равно потребуются эти аппараты. И не надо здесь подводные камни искать просто внимательно прочитайте и все
  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я просто хотела что бы вы поняли что это за прибор !

Не ну думаю ученые мира купят их у вас все ! Ведь он лечит рак, спид и т.д.
Да что рак он наверно и Эболу тоже вылечит :lol:
  • 0

#45
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Уважаемые форумчане ! Хотите верьте хотите нет но я не хочу отвечать на ваши вопросы!
А как же без консультаций человека, который знает об этом приборе все?

Коноплев не может с вами побеседовать потому что времени очень мало а рекламы для его прибора вовсе и не требуется!

Так значит деньги за аппарат несите, а отвечать за него не будете? Хороший подход :lol:
Я просто хотела что бы вы поняли что это за прибор !

Моя теща, как и туча других бабок и дедок тоже свято верит в кровать-массажер, однако болеть не перестает


Почему мы такие дотошные? Да потому что вы предлагаете купить прибор. который будет работать с моим ЗДОРОВЬЕМ! А оно у каждого человека есть самое ценное.
  • 1

#46
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ну все как дошло дело до серьезных вопросов так и сбежала :lol:
  • 1

#47
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Почему сразу сбежала! Никуда я не сбегу! Вы сами найдете этот прибор если понадобится! НО учтите что вы первыми узнали на ЦТ
  • 0

#48
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Какой-то забавный список болезней :lol:
Перечень заболеваний поддающихся лечению:
"
Интуиция
Нимфомания
Серьезность
Центр радости
Центр альтруизма (эгоизма)
Центр времени
Центр защитных функций
Центр искусства
Центр исцеления (выздоровления)
Центр концентрации
Центр кровоснабжения
Центр мечты (сновидений)
Центр печали (скорби)
Чакра 1 (Муладхара)
Чакра 2 (Свадхистана)
Чакра 3 (Манипура)
Чакра 4 (Анахата)
Чакра 5 (Вишудха)
Чакра б (Аджна)
Чакра 7 (Сахасрара)"

"- Дохтур, мне надо срочно центр альтруизма подлечить!" :spy:

А нимфоманию лечить - это преступление!
  • 0

#49
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Просто каждый человек все измеряет только своим уровнем интеллекта и все!

Всем сомневающим ждать пока вам видная информация дойдет! Вы просто относитесь ко мне что это я изобрела прибор а это же не так! Разработчикам нет никакого дела до ваших сомнений!

Сообщение отредактировал jasyn: 08.10.2008, 16:12:49

  • 0

#50
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Много информации и это без нас уже ДОКАЗАНО и все ! Хотите покупайте хотите лекарства пейте ! Это ваше уважаемое мнение!
  • 0

#51
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пожалуйста ткните в ссылку где этот пейджер вылечил туберкулез.. или вообще что-то вылечил..

http://deta7.ru/pract_deta

где там?
  • 0

#52
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Уважаемые форумчане ! Хотите верьте хотите нет но я не хочу отвечать на ваши вопросы! Всю информацию можно узнать в клубе! Коноплев не может с вами побеседовать потому что времени очень мало а рекламы для его прибора вовсе и не требуется! Я просто хотела что бы вы поняли что это за прибор ! А в оригинальности прибора вы убедитесь потом когда увидите сами на это время нужно! Я ценю ваше время и деньги! Я знаю что вам все равно потребуются эти аппараты. И не надо здесь подводные камни искать просто внимательно прочитайте и все

принцип Вашего прибора такой же как и у цеппера
желающим могу дать книгу об этом приборе
нихера там нет на 500 доларов
если бы "Кононоплёвых" интересовало здоровье народа а не как его наипать то стоил бы пусть в 4-ре раза себестоимости о ней я писал выше)
  • 0

#53
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Отвечаю за свои слова со спидом еще окончательно не решено а раковые заболевания на начальных стадиях лечатся ! А вы что подхватили?
  • 0

#54
jasyn

jasyn
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые ЦТ-ники! Спасибо за огромный интерес! Эта информация уже старая! внимательно читайте Пожалуйста ! ОТзывы я могу опубликовать в своем магазине! А про туберкулез есть информация Вопросы по контактам или в личку кому конечно если интересно!
  • 0

#55
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Уважаемые ЦТ-ники! Спасибо за огромный интерес! Эта информация уже старая! внимательно читайте Пожалуйста ! ОТзывы я могу опубликовать в своем магазине!


А в магазине все такие волшебные товары? :lol:
Прямо лавка Алладина :spy:
  • 1

#56
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Пожалуйста выложите московские телфоны государственных клиник и больниц где этот прибор проходил испытания, партнеры мои в Москве, Питере поинтересуются, да и сам прозвоню. И кого спросить, со степенью не ниже кандидата медицинских наук. Если все это правда то куплю


Жаль что такой стандартный вопрос, который стоил бы вам всей рекламной компании на цт, остался без ответа :lol:
  • 0

#57
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
К несчастью, найдутся люди, которым не помогла официальная медицина, и они будут пытаться использовать этот прибор. Он им тоже не поможет. Но они не будут в обиде на продавцов/разработчиков, потому как согласны для исцеления на всё.
А тех, кто проталкивает такие приборы и методы лечения нужно кастрировать с головы. И разработчиков и продавцов, для которых чужое горе - нажива.
  • 0

#58
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Смущает меня фамилия изобретателя - Коноплев :lol: и товар его тоже, уж очень загадочный
  • 0

#59
Divaz

Divaz
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Ravenman +1 :lol:
  • 0

#60
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Уважаемый jasyn,
Я готова купить это чудесный прибор, если Вы ответите на один вопрос. ПОЧЕМУ автор такого чудесного прибора не стал распространять его через аптечную сеть, через нормальную систему дистрибуции а выбрал компанию Intway?

Читаю на Вашем сайте: http://www.intway.com/, ничего не вижу про исследования медицинские. Вижу только осточертевший всем сетевой маркетинг. Понятно что в цепочке сетевого маркетинга идет 300-500% накрутки на товар, так почему товарищь Коноплев не заинтересован помочь как можно большему кругу людей продавая аппарат напрямую клиентам?

Надеюсь на ответ.

Сообщение отредактировал Даная: 08.10.2008, 18:41:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.