Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1221
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сие есть дезинформация.
Читаем:

Согласно выписке из реестра акционеров по состоянию на 1 апреля текущего года 49,18 проц акций компании находятся в собственности госфонда национального благосостояния "Самрук-Казына", 16,27 проц - BODAM B.V. /Амстердам, Нидерланды/ и 7,21 проц у казахстанского Казкоммерцбанка.

Здесь

Как видим, Самруку принадлежит 49,18% акций, то есть даже не контрольный пакет.
Так что под кем в действительности "сидит КТ" остается неизвестным.

Смешно!!!
Вы что и в правду думайте что голандцы сидят и мониторят что днс-ах в кт запрещено, а что нет???
  • 0

#1222
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Возмущаться легко, а вы что-нибудь пробовали делать? Ну, там, письмо Президенту написать с жалобой. Или попросить "кое-кого" перенести блог на другой ресурс, на майл.ру. "Кое-кому" ведь важно чтобы его читали в Казахстане.


конечно, и писали, и звонили. Ели интересно, прочитайте мою историю общения с казактелекомом на http://alexpoluboyar...le/megaline.htm

Писать письмо президенту не имеет смысла, т.к. такой беспредел может происходить только по его личному распоряжению.
  • 0

#1223
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Смешно!!!
Вы что и в правду думайте что голандцы сидят и мониторят что днс-ах в кт запрещено, а что нет???


Cмешно, очень смешно :spy:
Тем более смешно, что в моих словах нет и намека на это.
Откуда сия гениальная идея проистекает?
А думаю я, что "голландцам" это глубоко по барабану.
Кстати, вы знаете голландских акционеров поименно, чтобы утверждать, что они этнические голландцы? ;)
  • 0

#1224
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

конечно, и писали, и звонили. Ели интересно, прочитайте мою историю общения с казактелекомом на http://alexpoluboyar...le/megaline.htm


К вашей истории добавлю обращение к какому-то властному шишке во время он-лайн конференции на ЦТ. Помните, он пообещал разобраться до 14 уже не помню какого месяца (можно отмотать эту тему назад)?
Разумеется , ответом была тишина. Были попытки достучаться к той стороне , обращались в СУП, Носику и т.п. Даже помню, через Гришковца письмо передавали, зная что Носик ему друг. :spy: Те отвечали, что они тут не причём. Что блокируют власти Кз. Наконец, власти сами в этом признались . Ну и... сами знаете. Швабода , итить... ;)
  • 0

#1225
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Смешно!!!
Вы что и в правду думайте что голандцы сидят и мониторят что днс-ах в кт запрещено, а что нет???


Cмешно, очень смешно :D
Тем более смешно, что в моих словах нет и намека на это.
Откуда сия гениальная идея проистекает?
А думаю я, что "голландцам" это глубоко по барабану.
Кстати, вы знаете голландских акционеров поименно, чтобы утверждать, что они этнические голландцы? :)

Зачем придератся к словам?
Затем что нечего больше ответить?

А думаю я, что "голландцам" это глубоко по барабану.

Раз Вы так думайте зачем было поднимать тему на счет акционеров?
Да и КазКому думаю не интересно что и как в кт работает, денги идут ну и слава богу.
  • 0

#1226
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Зачем придератся к словам?
Затем что нечего больше ответить?

Что опять не так?
К каким словам я придираюсь? :laugh:

Цитата(Sider @ 15.09.2009, 18:42)
А думаю я, что "голландцам" это глубоко по барабану.

Раз Вы так думайте зачем было поднимать тему на счет акционеров?
Да и КазКому думаю не интересно что и как в кт работает, денги идут ну и слава богу.

Странновастенько однако :rolleyes:
Внимательно перечитайте ваш первый пост на счет "КТ сидит по Самруком", я просто привел инфу, что это не правда, Самруку принадлежит только 49,18%.
Вот почему я привел данные о акционерах.
Да Казкома мне тоже по барабану.
Надеюсь, теперь все ясно.
  • 0

#1227
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Писать письмо президенту не имеет смысла, т.к. такой беспредел может происходить только по его личному распоряжению.

Типичная отговорка лузера. :laugh:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :rolleyes:
  • 0

#1228
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
в чем проблема-то? Анонимайзер(ы) в помощь. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 17.09.2009, 11:51:23

  • 0

#1229
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Странновастенько однако :D
Внимательно перечитайте ваш первый пост на счет "КТ сидит по Самруком", я просто привел инфу, что это не правда, Самруку принадлежит только 49,18%.
Вот почему я привел данные о акционерах.
Да Казкома мне тоже по барабану.
Надеюсь, теперь все ясно.

Я имел ввиду не кто круче из акционеров.
А кто управляет КТ.
Да есть президент в КТ, но это не самая вершина власти.
Я об этом.
  • 0

#1230
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Граждане, вам что религия не позволяет использовать Оперу?
Все ж до смешного элементарно:
4. Внизу слева нажимаем кнопку "Opera Turbo"
5. Идем в ЖЖ.

Поставил Оперу и это страное приложение Турбо, встроенное в браузер. Инет тормозит ужасно. Скоростя открытия станички никакие. Сжатия я не заметил реального. Короче чушь какая то.
  • 0

#1231
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Граждане, вам что религия не позволяет использовать Оперу?
Все ж до смешного элементарно:
4. Внизу слева нажимаем кнопку "Opera Turbo"
5. Идем в ЖЖ.

Поставил Оперу и это страное приложение Турбо, встроенное в браузер. Инет тормозит ужасно. Скоростя открытия станички никакие. Сжатия я не заметил реального. Короче чушь какая то.

+1. А мне почему-то не верят. Не верят что Турбо тормозит. По нескольку раз обновляю страничку , чтобы развернуть большую ветвь обсуждения. Уже советовали кукисы проверить. Проверила, всё есть. Тормозит всё равно.
  • 0

#1232
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

+1. А мне почему-то не верят. Не верят что Турбо тормозит. По нескольку раз обновляю страничку , чтобы развернуть большую ветвь обсуждения. Уже советовали кукисы проверить. Проверила, всё есть. Тормозит всё равно.

Я тоже не верил, но не высказывал здесь недоверия вслух. Просто взял и проверил и как есть выложил сюда.
  • 0

#1233
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:fie: Ви такие смишные...
Кто вам не верит то?? просто говорят, что у других быстрее работает. пф....
  • 0

#1234
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Странновастенько однако :fie:
Внимательно перечитайте ваш первый пост на счет "КТ сидит по Самруком", я просто привел инфу, что это не правда, Самруку принадлежит только 49,18%.
Вот почему я привел данные о акционерах.
Да Казкома мне тоже по барабану.
Надеюсь, теперь все ясно.

Я имел ввиду не кто круче из акционеров.
А кто управляет КТ.
Да есть президент в КТ, но это не самая вершина власти.
Я об этом.

А, ну тады ой :lol:
  • 0

#1235
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

:fie: Ви такие смишные...
Кто вам не верит то?? просто говорят, что у других быстрее работает. пф....

Так сразу и предупреждайте, что у вас канал широкий, скорости не мерянные на входе.
  • 0

#1236
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Поставил Оперу и это страное приложение Турбо, встроенное в браузер. Инет тормозит ужасно. Скоростя открытия станички никакие. Сжатия я не заметил реального. Короче чушь какая то.

А у вас какой канал?

+1. А мне почему-то не верят. Не верят что Турбо тормозит. По нескольку раз обновляю страничку , чтобы развернуть большую ветвь обсуждения. Уже советовали кукисы проверить. Проверила, всё есть. Тормозит всё равно.

Вот ссылка: http://tema.livejour...8184#t228828184
За сколько секунд (минут) у вас откроется ветка вопроса "Хотите узнать или поговорить?" от suraqis?
У меня открылось до фразы "Вы против проверки статистики?" за 18 секунд.
От этой фразы до "Разрешите присоединиться к вашей уютной компании?" открылось за 1:07.
А у вас?
  • 0

#1237
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Много букаф! :rolleyes: Именно ту ветку не нашла. Но в среднем неполная ветка (специалист по бортовому питанию) за 17. Первая ветка (частями не все, доп ветки закрыты)за 20. И сегодня -неплохо. Бывает хуже.
  • 0

#1238
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Типичная отговорка лузера.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :-)


ну если вы "Крутой лузер", то напишите письмо президенту Назарбаеву по этой проблеме.
Только смотрите потом не пожалейте...
  • 0

#1239
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

за 18 секунд.
От этой фразы до "Разрешите присоединиться к вашей уютной компании?" открылось за 1:07.
А у вас?

Заглавная страница 11 секунд.
Самая длинная ветка где-то 22-25.
Мегалайн, опера, настройка. :D
  • 0

#1240
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Самая длинная ветка где-то 22-25.
Мегалайн, опера, настройка. :-)

Раз на раз не приходится, сегодня утром ветку из 2 (двух!) постов открывала минуту с двумя обновлениями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.