Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#961
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Газету не видел, взято с profit.kz, но все равно кажется, что это очереной высер касяктелекома. Эта Ярослава видимо решила, что она самая умная.

Ыыыыы, еще один "гений"... Как же вы, безграмотные сетевые дрочеры-нищеброды задолбали.

госпожа Науменко выбрала веский аргумент в качестве возражения :(

***причем в ту же категории видимо попал и Дядя Шал за заметку Околесица девицы Науменко об АВАРДе и Казнете :(

Сообщение отредактировал gosh: 09.02.2009, 14:25:56

  • 0

#962
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
И, главно дело, так искренне переживает, так задолбали её (его?) дрочеры-нищеброды, что даже пройти мимо ветки нет никакой возможности. :D Столько энергии, огня и страсти, прямо страшновато за существо, как бы чего не сотворило с собой из-за нас. :)

#963
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Газету не видел, взято с profit.kz, но все равно кажется, что это очереной высер касяктелекома. Эта Ярослава видимо решила, что она самая умная.

Ыыыыы, еще один "гений"... Как же вы, безграмотные сетевые дрочеры-нищеброды задолбали.

госпожа Науменко выбрала веский аргумент в качестве возражения :)

***причем в ту же категории видимо попал и Дядя Шал за заметку Околесица девицы Науменко об АВАРДе и Казнете :rotate:

... задумчиво ....

А может быть это и есть нашедший себя во плоти безумный дух Ивашко/Егнадко? :D
  • 0

#964
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

во всех мытарствах наших блогеров виновата компания Qwest Communications Corporation, базирующаяся в США.


"Ну тупыыые !" (С)
  • 0

#965
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Судя по фотке (Дядя Шал в заметке разместил скан той статьи про Award с фоткой автора), я бы эту Ярославу задолбать не прочь. :D

Надоело быть дрочером-нищебродом. :)

Сообщение отредактировал snatch: 10.02.2009, 10:31:07

  • 0

#966
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Судя по фотке


Такие, как Ярослава, стесняются и не вешают настоящих фоток, они тырят чужие на мамбе. :) И создают клонов на ЦТ, с целью высказать Истину. :D

#967
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений


Судя по фотке


Такие, как Ярослава, стесняются и не вешают настоящих фоток, они тырят чужие на мамбе. :-) И создают клонов на ЦТ, с целью высказать Истину. :beer:


Ты уже обосрался раз - cиди обтекай.
  • 0

#968
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто



Судя по фотке


Такие, как Ярослава, стесняются и не вешают настоящих фоток, они тырят чужие на мамбе. :beer: И создают клонов на ЦТ, с целью высказать Истину. :-)


Ты уже обосрался раз - cиди обтекай.


За жену обидно? Так и сказал бы сразу, чем помои здесь лить... :-)

#969
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

За жену обидно? Так и сказал бы сразу, чем помои здесь лить... :-)

Да это она и есть в другой инкарнации. :beer: В ее фантазии все сидят нищие, обосранные и тупые.

Я так думаю, еённое пристутствие полезно, через неделю можно будет писать про 70 гневом пышащих страниц, исписанных казахскими пользователями ЖЖ.

#970
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений


За жену обидно? Так и сказал бы сразу, чем помои здесь лить... :-)

Да это она и есть в другой инкарнации. :beer: В ее фантазии все сидят нищие, обосранные и тупые.

Я так думаю, еённое пристутствие полезно, через неделю можно будет писать про 70 гневом пышащих страниц, исписанных казахскими пользователями ЖЖ.


Ты смотри, чувачок, за базар отвечать принято... В лицо мне это слабо сказать?
  • 0

#971
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Просто иди нахуй, девушка.

Я вот думаю. Когда БТА национализировали, то первые два дня в БТА-шной ветке орудовали орды троллей, которые жалобными постами какбе "успокаивали" пользователей интернета. Выглядело жалко и сразу было понятно, что тролли. А вот такой, "ярославный" подход, куда как эффективней - тема теряет направление на раз-два. Надо дать наколку жалобным банковским пиарщикам. :-)

#972
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений

Просто иди нахуй, девушка.

Я вот думаю. Когда БТА национализировали, то первые два дня в БТА-шной ветке орудовали орды троллей, которые жалобными постами какбе "успокаивали" пользователей интернета. Выглядело жалко и сразу было понятно, что тролли. А вот такой, "ярославный" подход, куда как эффективней - тема теряет направление на раз-два. Надо дать наколку жалобным банковским пиарщикам. :-)


Угол Жамбыла Ленина. Сегодня. В 16:00
За "нахуи" отвечать будешь.
  • 0

#973
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ради такого зрелища с работы отпрошусь, благо ехать совсем не далеко :-)

#974
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Перенос интернет разборок в реал обычно требует тупое быдло.
Кстати, тему загаживают, народ, вы замечаете? Так что все оффтопящие - идите найух. Кстати, у меня mylj.ru 403 выдает.
  • 0

#975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Судя по фотке

Такие, как Ярослава, стесняются и не вешают настоящих фоток, они тырят чужие на мамбе. :beer: И создают клонов на ЦТ, с целью высказать Истину. :-)

Нет, это ее настоящее фото. Симпатичная девушка, но вот с аналитикой интернет-событий у неё как-то не очень...очень даже не очень :-)

Перенос интернет разборок в реал обычно требует тупое быдло.

"не правильно, дядя Фёдор"(С). Надо говорить доступным нам языком великой журналистки :-) :

сетевые дрочеры-нищеброды...


  • 0

#976
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Перенос интернет разборок в реал обычно требует тупое быдло.
Кстати, тему загаживают, народ, вы замечаете? Так что все оффтопящие - идите найух. Кстати, у меня mylj.ru 403 выдает.



согласен про офтоп.
а насчет mylj.ru - 404. правда - радио азаттык -свободно, но там всякая фигня.

#977
slavoyara

slavoyara

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


Судя по фотке


Такие, как Ярослава, стесняются и не вешают настоящих фоток, они тырят чужие на мамбе. :-) И создают клонов на ЦТ, с целью высказать Истину. :beer:


Говно вопрос - приходи в редакцию, если не ссышь, побазарим, посмотрим, насколько ты подкован в плане интернет-аналитики ("слово-то какое выдумал"). Гыыыы, если твоя волосатая подруга Дашка Кулачкова (по совместительству – правая рука) не блистает красотой, это не значит, что в мире не бывает привлекательных женщин и все тырят фотки в сети :-) Что касается умного слова "аналитика", которое, как оказалось, кто-то тут даже знает, так мы, вменяемые журналисты, хоть что-то делаем - пишем, анализируем, мозгой шевелим, а не сидим надрачиваем в инете сутками напролет.

Сообщение отредактировал slavoyara: 10.02.2009, 16:15:16

  • 0

#978
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Говно вопрос - приходи в редакцию, если не ссышь, побазарим,

Интеллект так и блещет в каждом слове. Вам в подворотню сивуху из горла хлестать, к вашим друзьям-гопникам.

посмотрим, насколько ты подкован в плане интернет-аналитики ("слово-то какое выдумал").

Я понимаю, что для гопотелок это слово является трудным, но все же.

Гыыыы, если твоя волосатая подруга Дашка Кулачкова (по совместительству – правая рука) не блистает красотой, это не значит, что в мире не бывает привлекательных женщин и все тырят фотки в сети :-)

Что-то у вас комплекс на тему дрочеров, постоянно к этой теме клонит. У адекватных людей такое не встречается.

Что касается умного слова "аналитика", которое, как оказалось, кто-то тут даже знает, так мы, вменяемые журналисты, хоть что-то делаем - пишем, анализируем, мозгой шевелим, а не сидим надрачиваем в инете сутками напролет.

Лол, журналисты. Журналисты никогда ничего не анализируют а пишут всякую херь, ибо IQ у обычного журналиста примерно как у вас - то есть около 50, ему интриги и скандалы нужны.

Однако разговор чую получится прикольным :beer:
  • 0

#979
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
а зашла ведь узнать почему же в жж зайти нельзя :-)
Как нибудь между делом сообщите- скоро доступ то откроют?
  • 0

#980
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а зашла ведь узнать почему же в жж зайти нельзя :-)
Как нибудь между делом сообщите- скоро доступ то откроют?

Киля, 14 декабря :beer: Какого года правда непонятно :-D
Тут вот и появляются журналисты-аналитеги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.