Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#581
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не работает ни один анонимайзер...

Как быть? Что у кого?


та ж беда
mylj.ru пробовали?
  • 0

#582
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Не работает ни один анонимайзер...

Как быть? Что у кого?


та ж беда
mylj.ru пробовали?


Спасибо, помогло. :smoke:
  • 0

#583
dfdx

dfdx
  • Гость
  • 7 сообщений
для тех кто еще сомневается.
Астел вот спалился напрочь :smoke:

$telnet www.livejournal.com 80
Trying 204.9.177.18...
telnet: Unable to connect to remote host: No route to host

$tcpdump icmp
213.157.40.65 > xxx.xxx.xxx.xxx: icmp: host livejournal.com unreachable - admin prohibited filter

$whois 213.157.40.65
inetnum: 213.157.40.0 - 213.157.40.255
netname: ASTEL-ASTANA-NET
descr: Kazakhstan
country: KZ
  • 0

#584
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну что ждёмс, когда волна докатится до ТрансТелекома.
Раз Астел так просто спалился, УРА товарищи в Казтеле по умней люди работают они более извратно прикрыли вход на сайтик =).
  • 0

#585
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Так это что, из-за блога "Австрийца" что ли? Если бы доступ не запрещали, я бы даже и не узнал об этом. А теперь мне интересно, что же он там такого написал, надо сходить посмотреть?

Как будто запретив мне прямой доступ я не смогу ознакомится с его блогом. Интернет тем хорош, что его не заткнешь как газетку. Даже если все прокси закроют, можно связаться со знакомыми в другой стране и они скопируют его блог и вышлют на почту.

Сообщение отредактировал SkyShark: 29.10.2008, 10:24:36

  • 0

#586
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как будто запретив мне прямой доступ я не смогу ознакомится с его блогом. Интернет тем хорош, что его не заткнешь как газетку. Даже если все прокси закроют, можно связаться со знакомыми в другой стране и они скопируют его блог и вышлют на почту.

Всё еще проще. Можете обойтись без посредников. Всего-то можете предложить вмонтировать в любой из помянутых ресурсов рассылку по подписке .
Десяток-другой строчек кода :-/

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.10.2008, 10:34:34

  • 0

#587
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всё еще проще. Можете обойтись без посредников. Всего-то можете предложить вмонтировать в любой из помянутых ресурсов рассылку по подписке.
Десяток-другой строчек кода :-/


Десяток-другой строчек кода...
... и в КНБ пацаны радостно лупят друг друга по подставленным ладошкам. "Йоу-браза, у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!"
иыстчо бы. диссиденты САМИ с энтузиазмом выстраиваются в базу данных.
никого теперь вычислять-искать не надо. бери список и езжай себе по адресам.
Увещевать неразумных овец всемогущим глаголом ))
  • 0

#588
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений
Не сейчас, к тебе не приедут из-за подписки на блог. Приедут, если бушь кому-то рассылать =).
Нельзя орать на улице, нельзя митингов, нельзя писать в специальные международные органы. Нельзя правоту свою где-либо в нашем государстве отстоять, если нарвёшься на апашек, с родственниками в очень высоких кругах. Короче ребята хоть повесься =). Но хрен им, не сдохну им назло, что-нибудь придумаем, может лет через 100-200 по лучше станет, эх дожить бы до этих счастливых времён.

Сообщение отредактировал EXA: 29.10.2008, 10:52:45

  • 0

#589
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... и в КНБ пацаны радостно лупят друг друга по подставленным ладошкам. "Йоу-браза, у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!"
иыстчо бы. диссиденты САМИ с энтузиазмом выстраиваются в базу данных.
никого теперь вычислять-искать не надо. бери список и езжай себе по адресам.
Увещевать неразумных овец всемогущим глаголом ))

По абстрактным адресам на многочисленных бесплатных емайл-серверах по всему миру?
Закрывать которые бессмысленно, потому что на любом из них вы можете банально устроить себе вместо приема и складирования транзит на нужный вам персональный адрес?
Это интересная мысль.
Ну вы как дети малые, ей богу. Как будто ни разу в жизни фейковых емайлов себе не заводили :-/
  • 0

#590
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

может лет через 100-200 по лучше станет

казахстана не будет уже лет через пятьдесят. может даже название останется, но страна будет совсем другая, а скорей всего часть нынешнего казахстана будет областью россии, китая или штатом сша.
если люди стоящие у власти не поменяют свой курс.
  • 0

#591
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а скорей всего часть нынешнего казахстана будет областью россии, китая или штатом сша.

Ага. :-)

если люди стоящие у власти не поменяют свой курс.

Угрожаете? Пророчествуете? Или всерьез полагаете, что "люди, стоящие у власти" что-то там всерьёз решают и определяют в вопросах внешних отношений? :-/
  • 0

#592
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений


а скорей всего часть нынешнего казахстана будет областью россии, китая или штатом сша.

Ага. :weep:

если люди стоящие у власти не поменяют свой курс.

Угрожаете? Пророчествуете? Или всерьез полагаете, что "люди, стоящие у власти" что-то там всерьёз решают и определяют в вопросах внешних отношений? :laugh:



Какие внешние отношения, только личная выгода, больше ни чем не руководствуются, если кому-то вдруг у нас стало лучше жить, не из-за того, что о народе заботят, а рот заткнули, что бы дальше лавэ снимать.
  • 0

#593
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сходил посмотрел, ничего путного там нет. Стоило из за этого доступ закрывать?
Мне даже понравилась оценка Назарбаева по поводу декабрьских событий, и я с ним полностью согласен.

Сообщение отредактировал SkyShark: 29.10.2008, 16:43:02

  • 0

#594
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Потихоньку приехали. Прокся.ру, хайдми.ру и другие анонимаейзеры, которые находит гугл уже не работают. Слава КПСС!
  • 0

#595
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Глупо это всё, а этой смешной и наивной "блокировкой" и последующим молчанием, только в очередной раз опозорили страну в иностранных СМИ. И привлекли ненужное внимание...

Непонимаю, зачем это всё :laugh:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 29.10.2008, 22:52:41

  • 0

#596
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Потихоньку приехали. Прокся.ру, хайдми.ру и другие анонимаейзеры, которые находит гугл уже не работают. Слава КПСС!

Ёлки блин палки!!! Почему все говорят, что неработают анонимайзеры и прокси???!!! :weep:
ВСЁ работает
Всё открывается, и запускается!

Разбиритесь в своих фаирволах, плагинах, антивирусах и пр... :laugh:
  • 0

#597
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
да и с байланыса все работает, я и забыл что доступ закрывали... оказывается до сих пор.... интересно а что, Саак не дотямал так же поступить, и заявить что завел страничку в ЖЖ где него куча компры на Твикс... вот бы смешно было

#598
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ну и что стоит то что там заккрывают, чтоб парится с прокчи, или очередное ведерка каки??? которое мы и так знаем?
  • 0

#599
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сходил посмотрел, ничего путного там нет. Стоило из за этого доступ закрывать?
Мне даже понравилась оценка Назарбаева по поводу декабрьских событий, и я с ним полностью согласен.

сдается мне вся эта байга - не что иное как продуманная, взвешенная полномасштабная рекламная акция по раскрутке журнала одного известного блоггера (наверное уже тысячнЕга?)
))
  • 0

#600
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Потихоньку приехали. Прокся.ру, хайдми.ру и другие анонимаейзеры, которые находит гугл уже не работают. Слава КПСС!

Ёлки блин палки!!! Почему все говорят, что неработают анонимайзеры и прокси???!!! :)
ВСЁ работает
Всё открывается, и запускается!

Разбиритесь в своих фаирволах, плагинах, антивирусах и пр... :rotate:

Хз, не работает ни фига, файрволов нет. Вчера работало через раз. Сегодня - жажа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.