Перейти к содержимому

Фотография

Как бытьочень важно, подскажите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

он мой друг, причем очень близкий, иначе он мне вообще бы не рассказывал про неё, если я этого не написал, то извиняюсь, позабыл.

блин. ну идите тогда сам за него замуж.
Бредовая мысль????
не лезте тогда куда вас не просят.

это их жизнь и их отношения и разбираться им нужно ВДВОЕМ.
без вашего пусть чисто информационного участия
  • 0

#42
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Вы над девушкой свечку не держали, поэтому не стоит быть категоричным, молва иногда много грязных вещей творит.
Связь Вашу с этим молодым человеком, Вы первоначально описали как очень далёкую и туманно (сестрёнки подруги брат), мне кается, если бы это был очень хороший друг, то Вы бы как минимум так и написали, а как максимум знали об их отношениях задолго до свадьбы.
..........

ну если Вам станет легче, то могу сказать что держал. учились мы вместе. вот Вы когда учились про тех кто рядом ничего не слышали и не видели???

а ложь во спасение не катит да???
вы простите... но что было то было.
ЭТО БЫЛО ДО НЕГО.
а сейчас уже другое.

с этим я согласен. но зачем врать и обманывать что ни с кем и никогда? зачем строить из себя невинную овечку?

хоспади ну и что, пусть гуляла ну зашилась и зашилась, а вам то что? может она ему будет хорошей женой, не надо ничего говорить. я понела бы если это был ваш брат, а так что лезть куда не следует

порой бывают друзья ближе и роднее братьев.

Пика, стеб здесь не уместен. или Вы можете указать мне где я написал что расскажу про позы? гуляйти с миром по инету, подальше только.
  • 0

#43
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но зачем врать и обманывать что ни с кем и никогда? зачем строить из себя невинную овечку?

в данном случае, это не лицемерие.
это просто желание защитить близкого человека от неприятных эмоций...
если ВЫ этого не понимаете значит вы на это просто не способны...
учитесь... придется когда нибудь тоже лгать, для того чтобы не причинить много боли....
  • 0

#44
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Rianon, кого защитить? саму себя?
  • 0

#45
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Rianon, кого защитить? саму себя?

ой как все плохо.
друга вашего.
она его принципы знает? знает. и объяснять ему свое прошлое, даже если он ее 100 раз простит - это сделать больно ему в первую очередь.

ЗЫ: если я завтра скажу например любимому что меня его друг звал в койку, я раскрою ему глаза на подлого друга... но причиню боль....
потому проще сказать что он мне просто не нравиться и придумать какую нить женскую идиотскую мысль про то что этот друг его портит

Сообщение отредактировал Rianon: 08.10.2008, 16:44:14

  • 0

#46
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

порой бывают друзья ближе и роднее братьев.

ну он же ее любит? так вы сделайте ему больно правильно? а то что она раньше была такой не говорит о том что и после замужества такой останется, а если останется ниче страшного пошлет ее и все. зато с опытом, умеет где что и как :lol:
  • 0

#47
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

ну если Вам станет легче, то могу сказать что держал. учились мы вместе.
вот Вы когда учились про тех кто рядом ничего не слышали и не видели???


:lol:
А вы знаете, я тоже училась и тоже слышала разное про знакомых, но мне как-то плевать.
Их жизнь, как живут - так живут.
А ваша знакомая опыта набралась, в сексе наверное супер.
Ваш друг голову потерял, кайфует, а вы завидуете.
  • 0

#48
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика, стеб здесь не уместен. или Вы можете указать мне где я написал что расскажу про позы?
гуляйти с миром по инету, подальше только.


А кто стебётся? Я на полном серьёзе.
Я не указывала на то, что вы что-то написали.
Я лишь спросила.
Это вы гуляйте с миром, подальше от своего друга и его девушки.
Завистник.
  • 0

#49
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
афффтор, а вот кстати...
я так понимаю. что девушка эта вас знает так???
соответственно если она говорит что то, то она соображает, что вы можете тоже своему другу рассказать о ее прошлом.
Но при этом она ему говорит то что говорит.
Значит она не боится так ведь???
А может просто считает что вы понимаете обоснованность или не обоснованность того что вы якобы о ней знаете...

я вот тоже знаю, что одну мою знакомую девственности 6 раз лишали...
но это совершенно не значит что это соответствует истине... это просто людские разговоры и сплетни.

Или может она к вам приходила и рассказывала лично что у меня и вот тот то был и вот так то было, только ничего ему не рассказывай???

и самое главное когда ей девственную плеву зашивали вы лично в операции участвовали???
Вы не думаете что ваш друг если уж и не знает обо всем, но догадывается и позволяет ей "обманывать" себя, тоже просто потому что на разборки, выяснения, слезы обвинения - уйдет много сил, времени и нервов.так зачем усложнять....

Я забыла в статусе посмотреть сколько вам лет.
Но ваше желание раскрыть другу глаза, тянет на детсадовский возраст.
  • 0

#50
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Rianon, кого защитить? саму себя?


Себя, любимого человека, свои будущие отношения.

Я лично своим парням истории из прошлого не рассказываю.
И сама не спрашиваю у кого с кем что было.
Тем более когда-то там в школе или универе.
Это ж тупо.
Еще бы вспомнили, кто вас в детском саду бил и мстили бы им. :lol:
  • 0

#51
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
сами разберутся, имхо не гоже в чужом белье копаться...а потом с кем и сколько раз спала девушка имхо её дело...лишь бы детей здоровых родила
  • 0

#52
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ммм...думаю если для Вашего друга так важна девственность его будещей супруги, то смолчать будет неправильно, но с другой стороны, если вы знаете эту девушку и общаетесь с ней и по сей день, то вы видите ее отношение к Вашему другу, возможно она действительно изменилась, как уже говорили выше и безумно любит его. Тогда уж лучше не говорить ничего! проанализируйте все и решайте сами, друг все таки Ваш!
  • 0

#53
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
имхо, вы мужчина, вы и решаете, нех тратить время читая посты женщин.. мы их не понимаем, они нас и баста..
у друга есть недвижимость оформленная на него? или какое-нить другое имущество? время-то, смутное.. сегодня зашилась, завтра сказала, он узнал, потом развод, она все это предугадала, в итоге ей кое-что перепадет.. кризис в стране!!
как вам такое?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.10.2008, 19:23:45

  • 0

#54
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
как-то всё странно... вы с этой девушкой учились в одном институте... Общались? Вращались в одной компании? Даже это не говорит о правдивости слухов... но а тем более, если не общались... Если вы её раньше знали, то почему она не испугалась, что вы раскажете другу?О_о :spy: Не понимаю... В конце концов, если решите рассказать, то вам НАДО быть на 100% уверенным... потому что если вы ошибётесь, поделитесь ,просто слухами, можете потерять друга...
Опять же... почему врёт? да элементарно боится потерять....хотя боятся этого она может по разным причинам...(может любит его, а может просто замуж хочет...

имхо, вы мужчина, вы и решаете,


вот это правильно... в конце концов у вас есть возможность понаблюдать за ней, за её отношением к другу...

нех тратить время читая посты женщин.. мы их не понимаем, они нас и баста..


Mr. Drongo, ну не только женщины советовали не лезть :D

у друга есть недвижимость оформленная на него? или какое-нить другое имущество? время-то, смутное.. сегодня зашилась, завтра сказала, он узнал, потом развод, она все это предугадала, в итоге ей кое-что перепадет.. кризис в стране!!
как вам такое?

детектив :lol:

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 08.10.2008, 21:15:30

  • 0

#55
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кто сам не грешен, тот пусть бросит в нее камень и не будте той сорокой , которая приносит неприятниые известия. а по поводу, что вы друг и заранее не сказали - благими намерениями устлана дорога в ад. У всех у нас бывают ошибки в жизни, может быть девушка, встретив вашего друга, поняла, что это мужчина всей его жизни. И знаете , когда мужчина любит, он никого и ничего не слышит. Зато вы теперь знаете, что с вами такого никогда не случится, ведь вы видите таких девушек насквозь....... Да?!
  • 0

#56
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

имхо, вы мужчина, вы и решаете, нех тратить время читая посты женщин.. мы их не понимаем, они нас и баста..
у друга есть недвижимость оформленная на него? или какое-нить другое имущество? время-то, смутное.. сегодня зашилась, завтра сказала, он узнал, потом развод, она все это предугадала, в итоге ей кое-что перепадет.. кризис в стране!!
как вам такое?


:lol:
Приколько складывается...
А если девушка состоятельнее парня, то и парню перепадёт. :spy:
Правда если это совместно приобретённое имущество.
Мдааа... такого друга как вы иметь - врагу бы не пожелала.

Сообщение отредактировал Пика: 08.10.2008, 23:08:47

  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

имхо, вы мужчина, вы и решаете, нех тратить время читая посты женщин.. мы их не понимаем, они нас и баста..
у друга есть недвижимость оформленная на него? или какое-нить другое имущество? время-то, смутное.. сегодня зашилась, завтра сказала, он узнал, потом развод, она все это предугадала, в итоге ей кое-что перепадет.. кризис в стране!!
как вам такое?

Да в общем никак, недвидимость оформенная до брака останется на друге и после развода... хоть при кризисе, что после него...

По теме.Автор своя жизнь увлекательнее!
Убилось вам лезть куда не надо, т.е в чужую жизнь -без вас донесут, мир не без "добрых людей"
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вот что всегда убивало так это Павлуши Морозовы готовые отца родного заложить продразвертске :)
То что было ранее это БЫЛО! Было, было, было но прошло о о о (с)
Без прошлого нет будущего а без доверия стоит ли жить воообще? Да пусть бы она и солгала, пусть . Но для чего? Для любви же. Или объект лжи как минимум племянник 16-го?
БыстроэнергиЯ. Не лезь, целее будешь

Эээээ у меня такое впечатление что я хожу по следам ИЖАС :-)
  • 0

#59
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
слышала я такие истории,что типа такой классный парень а женился на подобного рода "веселой" девушке и ничего не знает,типа лох и любит....подумалось мне именно из-за такой мужской солидарности заметать следы,сидеть молчком и не рыпаться...

лично мое ощущение по этому поводу-полная осведомленность,уж очень не хочется себя чувствовать ДУРОЙ,услышав: а ты что не знала? все это давно знают...если человек близкий,он беспокоится и пусть не расскажет,но намекнет точно...

у меня похожая ситуация,моей подруге промыл моск один тип,я зная каков он на самом деле пыталась ей намекнуть и донести...сказала: я тебе не враг,это моя точка зрения,как твоей подруги,а выбор за тобой. А особо вмешиваться не стоит,взрослые люди,сами разберуться,в конечном итоге вы окажитесь крайним.

Сообщение отредактировал Риммма: 09.10.2008, 09:00:00

  • 0

#60
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Палка о двух концах,как говорится!ИМХО:не скажет и это все раскроется_кентубас скажет что ты типа мне не друг что молчал!А скажет в репу получит!Либо за то что испортил отношения либо за то что раньше молчал!
Дай им Бог счастья,чтоб никто ничего не узнал и жили счастливо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.