Перейти к содержимому

Фотография

Как бытьочень важно, подскажите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#81
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
День не заходил на эту тему, а уже перевернули так что не знаеш кто виноват и что делать, Когда я начал читать тему, то вроде девушка была сущим Адским творением на земле, заштопанная вдоль и поперек, а теперь выясняеться что парень то не совсем ангел оказался, предлагаю, обоих вывести за город, и провести очную ставку. Могу помочь с вывозом.
  • 0

#82
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Просто из-за вот таких женщин мужчины думают, что все девушки такие суки... Меня это бесит..


мда....ваш мужчина на столько тупой или вы доверчивые что действительно так думаете?
  • 0

#83
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Итог.
Решение принято. Оно окончательное.
Всем большое спасибо за умозаключения.
Отдельное спасибо Пике. Такого моразма я еще не встречал. А спасибо за то, что все таки вернули меня к реальности. Вы существуете. Вы абсолютно не умеете читать то, что написано. Я нигде не сказал: "Народ, примите за меня решение". Я спрашивал совета, а вот решение я принимаю сам.
На счет зависти. Лично я никогда не любил девственниц. С ними нет и не было желания возиться. Предугадывая ваш возможный пост, скажу сразу. Мне абидно что его обманывают!
Ту алл! по поводу того видел я или держал свечку, слышал от кого то или сам её шпорил. Скажу просто. Я знаю 99999999% что она вот такая вот любящая всех и везде. Знаю не по наслышке, но к таким сам не притрагивался. Брезгую я таких.

Модератор, убедительная просьба закрыть эту тему.
  • 0

#84
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а можно еще одно мнение :D)
мне кажется что ты должен (а) поговорить с ней, и натолкнуть намысль чтобы она сама рассказала ему,
в принципе у них начинается новая жизнь, а старой бой, просто если вдруг всплывут неприятные типы из прошлого чтобы он был к ээтому готов :-)
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rianon + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.