Перейти к содержимому

Фотография

Как бытьочень важно, подскажите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21
Diessel

Diessel
  • Гость
  • 32 сообщений
Лучше сразу всё рассказать, мне кажется. Потом могут быть упрёки типа "почему молчали, раз всё знали..."
  • 0

#22
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

постараюсь объяснить попроще, но думаю не получится.
у моей родной сестренки есть подруга, у той брат. вот он собрался жениться на девушке, сам он жил и учился в Павлодаре, примерно полгода живет здесь. парень очень хороший с любой точки зрения. а вот его невеста не очень...


Ненавижу, когда решают чью-то судьбу другие, левые люди вообще - подружка брата сестры или чё там.
Какого икс лезете???
Свою жизнь стройте!
Вмешиваться в жизнь других людей - это вообще последнее дело.
Вы можете посоветовать что-то - если у вас попросят совета!
Вы можете помочь - если попросят помощи!
А так нек..й лезть вообще!

И потом любая девушка рано или поздно останавливается на ком-то.
Выходит замуж, становится хозяйкой, рожает детей.
Её жизнь меняется в лучшую сторону.
Любая (пусть даже последняя шалава) мечтает встретить любовь свою настоящую.

Зачем вы пытаетесь помешать ей?
Она наверняка осознала всё и теперь хочет просто семью, просто мужа, просто быть счастливой.
А вы чего добьётесь?
Разобьёте пару? и дальше что она будет делать? продолжать ходить по рукам?
Вам что шалав мало?

Пусть человек, исправит ошибки.
Не мешайте.
  • 0

#23
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Вообще удивляет, что здесь прозвучали советы поговорить с этой девушкой, потом с парнем....
Были бы друзьями - понятно. А так...

чуть-чуть внимательнее, и Вам станет понятно, откуда взялись эти советы:

аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу.


С ув.

Ну так автор ведь даже не друг этому парню, а просто брат подруг сестренки этого парня. Сами задумайтесь хоть немного. С какой стати он вообще лезет туда. Лично мне это непонятно.
  • 0

#24
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну так автор ведь даже не друг этому парню, а просто брат подруг сестренки этого парня. Сами задумайтесь хоть немного. С какой стати он вообще лезет туда. Лично мне это непонятно.


тем не менее автор знает обоих, не так ли? и потому автор спросил совета как лучше поступить. советы прозвучали самые разные. дальше - решать автору.

С ув.
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне интересно что побуждает тетак советовать... рассказать все парнише и всем другим... вывести на чистую воду... тетки... вы что так уверены в своей непогрешимости... :smoke: свой скелетик есть в каждом шкафу...
*Кста... по поводу того... что я знаю что ее имели многие... вопрос возникает... Свечку держали... нет так заткнитесь...

#26
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не лезть не в свое дело. Пусть сами разбираются... а вдруг будут счастливы!
  • 0

#27
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
quickenergy, а вы откуда знаете? Вы тоже с ней спали раньше? Просто любопытно... Или вам сказал сводный брат подруги вашего одноклассника? Не обижайтесь, но помойму это не ваше дело в любом случае... Он вам не друг, не брат (хотя и этом случае ещё нужно было бы подумать говорить или нет) + слухи часто ходят всякие, а вы можете жизнь поломать причём обоим.
А вообще если вас всё таки по какойто причине мучает совесть, то поговорите с девушкой... Только не о том, чтоб она там сама есу призналавь или о чём то подобном... А просто о нём... вы вполне можете обнаружить, что она его любит... Да и в конце концов, он же на ней жениться не потому что она девственница???О_о

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 07.10.2008, 17:59:00

  • 0

#28
A20shtuk

A20shtuk
  • Гость
  • 11 сообщений
без каких-либо ИМХО

Бритвой по горлу и в колодец ее. Все! Ну а если серьезно, то лучше не лезть нах...

Сообщение отредактировал A20shtuk: 07.10.2008, 22:21:47

  • 0

#29
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Не стоит лезть в чужие отношения. И не факт что узнав все парень её бросит.
  • 0

#30
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:rotate:

Живите своей жизнью, если не хотите остаться крайними!! :D

Сообщение отредактировал йА КотЁнкО: 08.10.2008, 09:32:54

  • 0

#31
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

quickenergy, а вы откуда знаете?
Вы тоже с ней спали раньше? Просто любопытно...
Да и в конце концов, он же на ней жениться не потому что она девственница???О_о


:rotate:
Действительно...
У нас вообще по-моему дефицит целомудренных девушек, днём с огнём не сыскать.
Поэтому, к чему претензии?
Разве парни задумываются о том, что девушка с которой они всего лишь ночь проведут -
в будущем чья-то жена? Да мужчинам нашим вообще плевать.
Спят с кем попало, а потом претензии предъявляют.
Так что, парни, радуйтесь вообще, что вас ещё выбирает кто-то.
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
интересно, вот большинство советуют не лезть не в своё дело.. будь я на месте этого парня, я бы хотела знать правду о своей даме, чем раньше тем лучше и мне пофигу от кого.
было уже такое, рассталась я с одним челом, потом мне наш общий кент сказал, что тот оказывается изменял мне. бесполезная информация, конечно... но в свое время она сделала бы свое дело и я не чувствовала бы себя идиоткой, как чувствую до сих пор.
по-моему, самое мерзкое, это когда все вокруг, кроме тебя, знают какой ты лопух.
  • 0

#33
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

интересно, вот большинство советуют не лезть не в своё дело.. будь я на месте этого парня, я бы хотела знать правду о своей даме, чем раньше тем лучше и мне пофигу от кого.
было уже такое, рассталась я с одним челом, потом мне наш общий кент сказал, что тот оказывается изменял мне. бесполезная информация, конечно... но в свое время она сделала бы свое дело и я не чувствовала бы себя идиоткой, как чувствую до сих пор.
по-моему, самое мерзкое, это когда все вокруг, кроме тебя, знают какой ты лопух.

вот я и о том же думаю. знают многие, но не он!!!

1. он мой друг, причем очень близкий, иначе он мне вообще бы не рассказывал про неё, если я этого не написал, то извиняюсь, позабыл.
2. многие советуют не лезть в чужую жизнь, кто-то про то, что женщина одумалась, предыдущие не в счет, может нашла свою любовь. а любовь построенная на обмане это прелесть по ходу, все мужики только о такой ведь любви и мечтают! вы дамы разве не знали? я к тому, что если любит, то почему не расскажет все сама? почему обманывает его?
3. по любому всем спасибо за советы. я еще не понял как мне поступить.
  • 0

#34
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
надеюсь ты все сделаешь правильно!!! :lol:
  • 0

#35
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Вы над девушкой свечку не держали, поэтому не стоит быть категоричным, молва иногда много грязных вещей творит.
Связь Вашу с этим молодым человеком, Вы первоначально описали как очень далёкую и туманно (сестрёнки подруги брат), мне кается, если бы это был очень хороший друг, то Вы бы как минимум так и написали, а как максимум знали об их отношениях задолго до свадьбы.
Лезть в отношения других людей не всегда правильно - т.к. мы видим все только со стороны и не знаем деталей изнутри.
Если суждено им быть вместе - значит будут, нет так нет. Каждый должен идти своим путём и без всяких благожелателей. Прошлое - какого бы то ни было человека - его личное дело и у каждого есть прав попробовать начать все с чистого листа. И потом я не думаю, что Вы присутствовали при диалоге пары, во время которого как Вы говорите она "плела ему песню" - кто знает как оно было на самом деле.
Поймаете её за руку - это один разговор.
А наводить тень на плетень и потом сладко спать, будучи уверенным что правильно разрушили возможно чьё-то счастье...
ИМХО, успокоится и не лезть в чужую жизнь.
  • 0

#36
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
прошедшее - забыто.......
грядущее - закрыто..........
настоящее - ДАРОВАНО!! :lol:
  • 0

#37
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хоспади ну и что, пусть гуляла ну зашилась и зашилась, а вам то что? может она ему будет хорошей женой, не надо ничего говорить. я понела бы если это был ваш брат, а так что лезть куда не следует
  • 0

#38
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

вот я и о том же думаю. знают многие, но не он!!!

1. он мой друг, причем очень близкий, иначе он мне вообще бы не рассказывал про неё, если я этого не написал, то извиняюсь, позабыл.
2. многие советуют не лезть в чужую жизнь, кто-то про то, что женщина одумалась, предыдущие не в счет, может нашла свою любовь. а любовь построенная на обмане это прелесть по ходу, все мужики только о такой ведь любви и мечтают! вы дамы разве не знали? я к тому, что если любит, то почему не расскажет все сама? почему обманывает его?
3. по любому всем спасибо за советы. я еще не понял как мне поступить.


:lol:
А вы предлагаете рассказать с кем, когда, солько раз и в каких позах?
Ну вы и извращенец.
  • 0

#39
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
каждый человек имеет право на прошлое
и еще есть такое понятие - ложь во спасение.
  • 0

#40
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а любовь построенная на обмане это прелесть по ходу, все мужики только о такой ведь любви и мечтают! вы дамы разве не знали? я к тому, что если любит, то почему не расскажет все сама? почему обманывает его?

а ложь во спасение не катит да???
вы простите... но что было то было.
ЭТО БЫЛО ДО НЕГО.
а сейчас уже другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.