Перейти к содержимому

Фотография

Как бытьочень важно, подскажите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
постараюсь объяснить попроще, но думаю не получится.
у моей родной сестренки есть подруга, у той брат. вот он собрался жениться на девушке, сам он жил и учился в Павлодаре, примерно полгода живет здесь. парень очень хороший с любой точки зрения. а вот его невеста не очень.
в общем когда они познакомились, невеста (тогда была просто девушкой само собой) напела ему песню типа она еще девочка и ни с кем ни разу. он в этом вопросе очень щепятильный, ибо вопитывался по строгим законам мусульманства. на самом деле эту девочку имели еще со школы, потом в универе и т.д. в общем девица довольно веселая. мозги пропарила хорошо, аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу. само собой она сейчас перед свадьбой зашила девственную плеву.
меня терзает мысль о том, что не знаю как поступить. расскать ему правду или нет? ведь он её любит! но любит такой, какой она сама себя преподносит. а когда вскроется обман все может стать очень плохо.
  • 0

#2
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Сначала с ней самой поговорить. Чего хочет? Как в дальнейшем себя видит? Не поможет - тогда уже к парню. ИМХО.
  • 0

#3
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

постараюсь объяснить попроще, но думаю не получится.
у моей родной сестренки есть подруга, у той брат. вот он собрался жениться на девушке, сам он жил и учился в Павлодаре, примерно полгода живет здесь. парень очень хороший с любой точки зрения. а вот его невеста не очень.
в общем когда они познакомились, невеста (тогда была просто девушкой само собой) напела ему песню типа она еще девочка и ни с кем ни разу. он в этом вопросе очень щепятильный, ибо вопитывался по строгим законам мусульманства. на самом деле эту девочку имели еще со школы, потом в универе и т.д. в общем девица довольно веселая. мозги пропарила хорошо, аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу. само собой она сейчас перед свадьбой зашила девственную плеву.
меня терзает мысль о том, что не знаю как поступить. расскать ему правду или нет? ведь он её любит! но любит такой, какой она сама себя преподносит. а когда вскроется обман все может стать очень плохо.


После того как ты ему расскажешь правду_ты получишь от него в дыню.Но потом от скажет тебе спасибо.Это будет лучше чем ты получишь от него в дыню потом,когда он узнает,за то что ты как друг ему не сказал этого заранее.
  • 0

#4
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Рано или поздно все откроется. Не вы так другой расскажет.
Пока не поздно пусть узнает, а дальше его дело жениться или нет

#5
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

постараюсь объяснить попроще, но думаю не получится.
у моей родной сестренки есть подруга, у той брат. вот он собрался жениться на девушке, сам он жил и учился в Павлодаре, примерно полгода живет здесь. парень очень хороший с любой точки зрения. а вот его невеста не очень.
в общем когда они познакомились, невеста (тогда была просто девушкой само собой) напела ему песню типа она еще девочка и ни с кем ни разу. он в этом вопросе очень щепятильный, ибо вопитывался по строгим законам мусульманства. на самом деле эту девочку имели еще со школы, потом в универе и т.д. в общем девица довольно веселая. мозги пропарила хорошо, аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу. само собой она сейчас перед свадьбой зашила девственную плеву.
меня терзает мысль о том, что не знаю как поступить. расскать ему правду или нет? ведь он её любит! но любит такой, какой она сама себя преподносит. а когда вскроется обман все может стать очень плохо.


Тут есть 2 варианта:
-Либо ты говориш ему как есть. Но разорвеш их отношения, и потом он может на тебя обидеться...хотя кто знает, ожет он тебе будет благодарен...Жизнь все равно карты раскроет. Уж луше пускай обжгется сейчас, чем потом...

- Либо не встревай в их отношения. Сами разберуться.
  • 0

#6
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто-то там подметил чтобы ты поговорила с НЕЙ. Попробуй поговорить. Если действительно тупая дура..шалава...то тогда да, придется тебе рассказать ЕМУ. Тебе же вижу не хочется чтобы твой родной человек страдала потом из кого-то там. В жизни многое бывает. Люди живут вместе всю жизнь, потом кто-то умирает...это втройне тяжеле чем просто расстаться ЕМУ с НЕЙ. Переживет. Девушек много есть хороших. Торопиться с женитьбой думаю не стоит...пока.
  • 0

#7
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну, нужно просто намекнуть на то, что девушка не совсем чиста, а дальше пусть разбирается и сам делает выводы что к чему.
  • 0

#8
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

постараюсь объяснить попроще, но думаю не получится.
у моей родной сестренки есть подруга, у той брат. вот он собрался жениться на девушке, сам он жил и учился в Павлодаре, примерно полгода живет здесь. парень очень хороший с любой точки зрения. а вот его невеста не очень.
в общем когда они познакомились, невеста (тогда была просто девушкой само собой) напела ему песню типа она еще девочка и ни с кем ни разу. он в этом вопросе очень щепятильный, ибо вопитывался по строгим законам мусульманства. на самом деле эту девочку имели еще со школы, потом в универе и т.д. в общем девица довольно веселая. мозги пропарила хорошо, аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу. само собой она сейчас перед свадьбой зашила девственную плеву.
меня терзает мысль о том, что не знаю как поступить. расскать ему правду или нет? ведь он её любит! но любит такой, какой она сама себя преподносит. а когда вскроется обман все может стать очень плохо.

не знаю. скользко это. рассказать канешна можно - сначала, как сказали выше, в дыню получишь, затем может и спасибо скажет. но если девушка хитрая, то в скором времени они могут снова помириться. и тогда ты сделаешься крайним.
думаю, правильнее все же, если сама девушка ему все расскажет. надо как-то вынудить ее сделать это. может, "случайно" зазнакомить парня с парочкой ее бывших?
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
А может просто тупо не лезть в отношения двух взрослых людей?
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автор сдается мне Вы там лишние... какое дело Вам до белья девицы...

#11
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не лезть, сами разберутся...
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...надо как-то вынудить ее сделать это. может, "случайно" зазнакомить парня с парочкой ее бывших?

Походу тетки сериалов пересмотрели...
*Мое мнение... во первых не по мужски копаться в чужой жизни... а тем более сплетничать... во вторых... не дело это автора... брат сестры подруги... пусть он и разбирается...

#13
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
какие же автор сцуко сознательный :smoke: почему бы вам не перестать лезть не в свое дело, автор? :p

#14
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
люди может быть будут счастливы...
а тут борец за правда.
забудьте обо всем что знаете, уважаемый автор, и никогда не вспоминайте
  • 0

#15
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну уж если девица Даже "зашилась" ради этого замужа, то единственный для вас выход - это говорить только с ней. потому как если будете говорить с парнем, то вашим хорошим отношениям конец. и то говорите, если ооочень хочется, лучше пускай разбираются сами.
Во-первых не докажете, что она гуляла (из-за пресловутой операции).
А во-вторых, он ей безоговорочно верит и не захочет слышать той грязи о ней, которую знаете вы.

Дааа, целеустремленные однако бывают особи женского пола... с другой стороны каждый имеет право на счастье. Может она поменяла отношение к жизни...
  • 0

#16
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну уж если девица Даже "зашилась" ради этого замужа, то единственный для вас выход - это говорить только с ней. потому как если будете говорить с парнем, то вашим хорошим отношениям конец. и то говорите, если ооочень хочется, лучше пускай разбираются сами.
Во-первых не докажете, что она гуляла (из-за пресловутой операции).
А во-вторых, он ей безоговорочно верит и не захочет слышать той грязи о ней, которую знаете вы.

Дааа, целеустремленные однако бывают особи женского пола... с другой стороны каждый имеет право на счастье. Может она поменяла отношение к жизни...

точно просто так бы неизвестно для кого бы не зашивалась
  • 0

#17
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Даже если наврала... Значит он заставил ее это сделать... Может быть она влюбилась. И это ложь во спасение. Они поженятся. Он ни о чем не узнает. Будут жить весело и счастливо???

Ошибки молодости. Кто их не совершал? Судить может любой. А попытаться понять не каждый...
  • 0

#18
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я так поняла, что он вам даже не друг, а просто знакомый. Действительно, не стоит лезть в чужие отношения, как тут уже подметили. Мало ли что было раньше. Вообще удивляет, что здесь прозвучали советы поговорить с этой девушкой, потом с парнем....
Были бы друзьями - понятно. А так... Сделали вывод молча, про себя и все.

Сообщение отредактировал Алматинка: 07.10.2008, 16:47:33

  • 0

#19
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

то единственный для вас выход - это говорить только с ней.

А кто он такой, чтобы говорить с девушкой? Он всего лишь брат сестры подруги жениха :p

И согласна, что не по-мужски лезть в отношения двух взрослых людей и выставлять их личное на всеобщее обозрение. :smoke:
  • 0

#20
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вообще удивляет, что здесь прозвучали советы поговорить с этой девушкой, потом с парнем....
Были бы друзьями - понятно. А так...

чуть-чуть внимательнее, и Вам станет понятно, откуда взялись эти советы:

аж сам удивился когда увидил её. так я её знаю. глаза реально вылезли из орбит когда понял какого оборотня он хочет взять в жены. лично мне фиолетово до её сексуальной жизни. обидно за то, что она парня за нос водит и обманывает, вместо того чтобы сказать правду сразу.


С ув.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.