Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем красивых девушекдля работы в вечернее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите критерии по росту критичны???
  • 0

#82
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
бедный Я легенда, инициатива наказуема, девушки, миленькие, чего Вы на него все так накинулись? Он полностью прав, многие и на кастинги приходят, забыв в зеркало посмотреть, как не печально, это объективная реальность, а вот насчет профессионалок не согласен. На то она и профи (как двигается, как держит себя) просто у него такое представление складываетеся, что это легко очень. что явно не так. А девочкам удачи в поисках
  • 0

#83
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Во во - совсем забывают в зеркало посмотреть. Как в одном сериале Нюра "кто тебе сказал что ты красивая то? Как кто - мне мама с детства говорила что я у нас в семье самая красивая". А потом и рулят на кастинги - типа им кто то сказал что они красивые - топ-модели. Мало ли чего мужики им наговорят чтобы в постель затащить :lol:
  • 0

#84
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:lol: :p :) :) :) :)
эх, девочки всегда себе льстят :laugh:
  • 0

#85
Mr Bob

Mr Bob
  • Гость
  • 40 сообщений
Милые девушки, если вы красивы обаятельны и сексуальны, то я тоже готов предложить вам интересную и занимательную работу. Пишите на proitcompany@mail.ru
  • 0

#86
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Милые девушки, если вы красивы обаятельны и сексуальны, то я тоже готов предложить вам интересную и занимательную работу. Пишите на proitcompany@mail.ru

уже последнее выделенное слово пугает :rolleyes:

#87
Mr Bob

Mr Bob
  • Гость
  • 40 сообщений
=)
какая Вы пугливая
  • 0

#88
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а можно подробности :rolleyes:
  • 0

#89
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

:laugh: :p ;) :p ;) :D
эх, девочки всегда себе льстят :rolleyes:

Да уж.
За все время только один толковый промоутер нашелся.
И как меня тут не стебали. И фотки теток всяких какие-то приколисты слали.
Даже слали хитрую инфу - типа проверить не устроил ли я тут сайт знакомств - шо за народ такой хитрый пошел :)
  • 0

#90
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Легенда, а есть конкретные предложения? свое фото пока не буду слать, но при необходимости вышлю!
  • 0

#91
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ну что значит - конкретные предложения. Я же писал ранее - нужны промоутеры. Компания всем известна. Мероприятия проходят обычно в будни - полный день. ИТ-шные - все официально и т.д. Я сам не организатор - всю инфу пересылаю чуваку что организацией занимается.
Промоутерше честно предлагал выйти замуж - она сказала что ищет только работу и ничего более - что еще конкретнее ей можно было предложить! :-)
  • 0

#92
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Промоутерше честно предлагал выйти замуж - она сказала что ищет только работу и ничего более - что еще конкретнее ей можно было предложить! :rolleyes:


да, это конкретное предложение!
Но на сколько я поняла, чтобы работать там, то более нигде не смогу работать? или твою работу можно как то совмещать с обыденной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.