Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем красивых девушекдля работы в вечернее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ну у нас мероприятия проводятся. Девушки промоутеры участвуют - кто то их для организаторов подбирает. Вобще 1-2 симпатишные - остальные так себе. А так организаторам конкретных людей анкеты - и шобы их приглашали в качестве промоутеров - а не кто то там кого то присылал.

а какие конкретно девушки нужны? параметры
  • 0

#42
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ну я ж говорю - аналогичное предложение. В принципе там в теме параметры были описаны - стандартные девушки-промоутеры. Те которых видел были явно не программистки и даже не ИТ-шницы. Так что думаю им обычные подойдут. Там обычно работа - анкеты раздают, бейджи.
  • 0

#43
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ааа, ну т.е. рост от 170ти и выше и прочее
  • 0

#44
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте.
Не могу отправить сообщение вам, дайте другой адрес
  • 0

#45
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ааа, ну т.е. рост от 170ти и выше и прочее

Ну понятно - рост, и прочее как обычно. Там народ интересуется - не агентство. Привлечение иногда. Обычно в будни и на полный день. Мэйл чей? Мой нормально все принимает.
  • 0

#46
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


ааа, ну т.е. рост от 170ти и выше и прочее

Ну понятно - рост, и прочее как обычно. Там народ интересуется - не агентство. Привлечение иногда. Обычно в будни и на полный день. Мэйл чей? Мой нормально все принимает.


попахивает чем-то сильно нехорошим!!!!!!

пусть перегибаю палку со словосочетание, но по-мом Я-легенда что-т неладное затевает!!

Девчооонки! отпишитесь кто уже побывал хоть на одном из этих промовечеров! :laugh:
  • 0

#47
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений



ааа, ну т.е. рост от 170ти и выше и прочее

Ну понятно - рост, и прочее как обычно. Там народ интересуется - не агентство. Привлечение иногда. Обычно в будни и на полный день. Мэйл чей? Мой нормально все принимает.


попахивает чем-то сильно нехорошим!!!!!!

пусть перегибаю палку со словосочетание, но по-мом Я-легенда что-т неладное затевает!!

Девчооонки! отпишитесь кто уже побывал хоть на одном из этих промовечеров! :super:

я бывала ничего плохого! забирают тебя из дому часиков 9 вечера после чего визут в ночной клуб или в бар естественно Вы будете одеты на столько открыто на сколько возможно! у меня было так- мальчик подходил в ночном клубе к мужчинам и спрашивал их не хотят ли они попробовать нечто горячее? и показывал на меня ну у мужчин интерес конечно... они подходят а на барной стойке стоит чемоданчик и в нём пиво.... я предлогаю попробовать пивка ну конечно в лицвх разачарование но пива пили все с улыбкой! =) после отвозили домой!

Сообщение отредактировал work: 04.11.2008, 14:20:06

  • 0

#48
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



ааа, ну т.е. рост от 170ти и выше и прочее

Ну понятно - рост, и прочее как обычно. Там народ интересуется - не агентство. Привлечение иногда. Обычно в будни и на полный день. Мэйл чей? Мой нормально все принимает.


попахивает чем-то сильно нехорошим!!!!!!
пусть перегибаю палку со словосочетание, но по-мом Я-легенда что-т неладное затевает!!
Девчооонки! отпишитесь кто уже побывал хоть на одном из этих промовечеров! :super:


Начнем с того что я сам никого и ничего никуда - компания есть - причем ее все знают.
Далее я ж писал что это не промо-вечер. В рабочие дни в рабочее время - т.е. с утра до вечера. Мероприятия примерно в среднем раз 5 в год. Какой нафиг интим - там обычно все ИТ-шники на мероприятиях тусуются - семинары. Кстати - там есть хороший шанс подцепить себе мужика-айтишника - их там толпами, а женщин практически вообще нет.
  • 0

#49
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
а что мужики айтишники на вес золота??? :smoke:
  • 0

#50
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
А Я легенда вместо (прошу прощения) не вспомню ник (на аваторе Чебурашка) теперь работает? а куда делся таинственный сборщик фотографий?
  • 0

#51
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А Я легенда вместо (прошу прощения) не вспомню ник (на аваторе Чебурашка) теперь работает? а куда делся таинственный сборщик фотографий?

Сбором фото не занимаюсь. Просто тему случайно увидел - вот тут и написал.
Компанию думаю все знают - всемирно известная. Называть не буду.
Там крутые айтишники - не дети. Как сказала одна журналистка на лонче весной "здесь ведь собрались лучшие ИТ-шники страны?".

Но вот подбором девушек промоутеров не особо они парятся - больше на техническую часть. А еще ведущий все время один и тот же - и конкурсы все время одни и теже и музыка тоже. Я там обычно как участник - но решил приложить руку к организации - чтобы веселее участвовать было.
  • 0

#52
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть аналогичное предложение.

Можете слать свою инфу на alexiy8151@rambler.ru


А рост обязательно 170,а если на пару см ниже :)
  • 0

#53
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
моя не знать. отбор не я провожу - можа подет.
  • 0

#54
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений

моя не знать. отбор не я провожу - можа подет.


Ок,сейчас отправлю!
  • 0

#55
hr.trainers

hr.trainers
  • Частый гость
  • 58 сообщений
две вакансии для красивых девушек:

- офис менеджер.
- менеджер по работе с клиентами.

hr.trainers@gmail.com

Фото и небольшой рассказ о себе обязателен!
  • 0

#56
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Короче сказали девушки уровня хотя бы стандартных фотомоделей - топ-моделей конечно никто не ищет.

Вчера на мероприятии парочка была - девушки 175-180см, длинные ноги, хорошая внешность. Примерно такого уровня и нужны.
  • 0

#57
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Берём яблокааа стакааан молока ведро говнаааа

Подмышки сцуко

Курт

#58
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
мда... а от то что айтишники... это вот воодушевило..
фотки еще требуются?
  • 0

#59
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мероприятие 6го ноября ужо прошло. Когда будет следующее пока не знаю. Но в принципе шлите - я их организатору передам. Точнее обычно резюме шлют (с фото), а не фотки - это ж типа как бы сотрудничество подразумевается, а не сайт знакомств :eek:
  • 0

#60
miss_promo

miss_promo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А вакансия промоутеров еще открыта????7
По требованиям вроде подхожу и опыт имеется только куда резюме отсылать скинте мне плз адресс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.