Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1801
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В связи с тем, что ящик собран уже (надеюсь) окончательно есть два вопроса:

1) Как лучше организовать вывод провода из ящика, и как соответственно сделать простое и надежное подключение проводов подводимых?
2) Чем и где можно ящик обтянуть?

У кого есть идеи и опыт - плиз в студию!


контактные группы продаются на абая-сейфуллина(лучше брать не зажимиы, а которые закручиваются), а материал можно карпет по 12-16 баксов а можно съездить на барахолку, туда где материал продают и купить черный или темносерый материал под вид карпета только тоньше по 500 тенге за погонный метр(ширина по-моему 70, точно не помню). мне темносерый понравился больше(в багажнике ниссан цефиры точно в тон попал), хотя черный тож ничего смотрится. дальше-степлер или клей момэнт, правда со стыками придется повозиться, чтобы красяво получилось.
  • 0

#1802
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А модель не помнишь?

http://www.porta.ru/tov16396.htm Вот такая 125$!!!
Главное аккустику грамотно поставить! А поёт он нормально!

ИМХО этот маг - какашка редкостная. Дайвер такой слил после 3 месяцев слушания. Погнал жестоко.


у моего знакомого такой работает с весны и хозяин не жалуется, но насчет какашки Вано подметил прально :smoke:
  • 0

#1803
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

В связи с тем, что ящик собран уже (надеюсь) окончательно есть два вопроса:
2) Чем и где можно ящик обтянуть?


материал можно карпет по 12-16 баксов а можно съездить на барахолку, туда где материал продают и купить черный или темносерый материал под вид карпета только тоньше по 500 тенге за погонный метр(ширина по-моему 70, точно не помню). мне темносерый понравился больше(в багажнике ниссан цефиры точно в тон попал), хотя черный тож ничего смотрится. дальше-степлер или клей момэнт, правда со стыками придется повозиться, чтобы красяво получилось.


Спасибо,

Сегодня утром купил контакты на Сейфуллина, которые закручиваются, засверлил, вкрутил - супер! (а вид какой - блеск!)
Да, со стыками повозиться придется конкретно, у меня стыки э-э... нестандартные получились...
  • 0

#1804
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А модель не помнишь?

http://www.porta.ru/tov16396.htm Вот такая 125$!!!
Главное аккустику грамотно поставить! А поёт он нормально!

ИМХО этот маг - какашка редкостная. Дайвер такой слил после 3 месяцев слушания. Погнал жестоко.


у моего знакомого такой работает с весны и хозяин не жалуется, но насчет какашки Вано подметил прально ;)

Интересно. :p А поподробней можно? Как он погнал, почему какашка?
P.S. Дело в том, что я тот кто его приобрел.

#1805
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Заранее сорри, если темка была, по поиску не нашла ничего...
Вобщем, радио не могу настроить, получилось только 2 волны 104.7 и 103.5. Ручной настройкой пользуюсь, например хочу поймать 102.8: дохожу до 102.7, потом перескакивает сразу на 102.9 ;)
вот и езжу с 2-мя радиостанциями, благо хоть CD есть, но все равно: бесит! Мануал уже весь перечитала на эту тему...
Если что магнитола JVC, вроде не самая плохая, за 350 у.е. брала...
помогите, мож кто сталкивался с такой проблемкой (или хто поможет настроить :p )
  • 0

#1806
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Хм, настраиваются значит только нечетные циферки... Магнитолу я так понял новую взяли... Что то слышал подобное есть у магнитол для Америкотовского рынка что ли :p
  • 0

#1807
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
настроена уже была как-то, после замены аккумулятора все сбилось и теперь не получается... может где-нить спецы есть по магнитолам, адреса у кого есть?
  • 0

#1808
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин может вообще эти темы о раскодирофках и настройках будем постить в Автозвуке???
  • 0

#1809
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня дома! стоит Clarion XDZ616, была такая же проблема. Посмотри в инструкции для магнитолы, там где то должна быть комбинация клавиш для смены шага поиска радиостанции.

З.Ы. в Clarion - е кому интересно это сочетание клавиш DISP+6 в течение 4 сек (удержанные обе) :p
  • 0

#1810
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В связи с тем, что ящик собран уже (надеюсь) окончательно есть два вопроса:
2) Чем и где можно ящик обтянуть?


материал можно карпет по 12-16 баксов а можно съездить на барахолку, туда где материал продают и купить черный или темносерый материал под вид карпета только тоньше по 500 тенге за погонный метр(ширина по-моему 70, точно не помню). мне темносерый понравился больше(в багажнике ниссан цефиры точно в тон попал), хотя черный тож ничего смотрится. дальше-степлер или клей момэнт, правда со стыками придется повозиться, чтобы красяво получилось.


Спасибо,

Сегодня утром купил контакты на Сейфуллина, которые закручиваются, засверлил, вкрутил - супер! (а вид какой - блеск!)
Да, со стыками повозиться придется конкретно, у меня стыки э-э... нестандартные получились...


а ты придай им форму какую хочешь шпатлевкой :p
  • 0

#1811
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
2 Zombie- если я щаз скажу што пионер лучче а джывысы-хуже хеже, то флейму буит страницы на три, в конце концов окажется что макинтош рулит ;)

всё зависит от человека. если его устраивает как аппарат играет, то это самое главное.
просто я после пионера жэвэцэ никогда не куплю. есть аппараты конечно и круче пионера, но вот я на нем остановился...пока :p
так что если тебя утраивает то пользуй и никого не слушай..слушай музыку :D
  • 0

#1812
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 Zombie-  если я щаз скажу што пионер лучче а джывысы-хуже хеже, то флейму буит страницы на три, в конце концов окажется что макинтош рулит ;)

всё зависит от человека. если его устраивает как аппарат играет, то это самое главное.
просто я после пионера жэвэцэ никогда не куплю. есть аппараты конечно и круче пионера, но вот я на нем остановился...пока :p
так что если тебя утраивает то пользуй и никого не слушай..слушай музыку :D

Вопрос был не о том, что лучше, а что хуже. Было конкретно сказано, что конкретный аппарат погнал жестко. Вот и хотелось бы услышать, что подразумевается под словами "погнал жестко"?

#1813
Bart

Bart
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Магнитола настоена на американскую систему - как правило в настройках нужно поменять на европейскую. У меня была старая JVC и там нужно было зажать клавишу Sel на несколько секунд. После чего двигась по меню можно было установить нужный режим. Еще можно попробовать одновременно нажать клавиши [Band] (или [FM]) и [5].

Оставьте поподробнее номер модели - может кто-то имеет такую магнитолу и сможет помочь - кроме того внимательнее нужно посмотреть мануал - 100 % это должно быть написано.
  • 0

#1814
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
точно...зажмите на несколько секунд SEL, а когда заморгает меню текущее, то передвигайтесь по меню кнопками << >> (треки которыми переключать :p )... ну и там поищите что нить с радио связанное ...точнее можно сказть зная модель магнитолы ;)
  • 0

#1815
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сегодня утром купил контакты на Сейфуллина, которые закручиваются, засверлил, вкрутил - супер! (а вид какой - блеск!)
Да, со стыками повозиться придется конкретно, у меня стыки э-э... нестандартные получились...

У меня классно получилось выкройку сделать, стыки идеально подошли друг к другу, их даже не видно было, хотя на видном месте проходили
---------
\0000 / \
0\00/000\
00\/00000\
00 |000000\
00 |0000000\
-----------------
Сбоку стык проходил в виде буквы Y ну и на дне соответственно, но там уже не так критично.

Сообщение отредактировал V!per: 20.12.2004, 00:19:46

  • 0

#1816
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

2 Zombie-  если я щаз скажу што пионер лучче а джывысы-хуже хеже, то флейму буит страницы на три, в конце концов окажется что макинтош рулит ;)

всё зависит от человека. если его устраивает как аппарат играет, то это самое главное.
просто я после пионера жэвэцэ никогда не куплю. есть аппараты конечно и круче пионера, но вот я на нем остановился...пока :p
так что если тебя утраивает то пользуй и никого не слушай..слушай музыку :D

Вопрос был не о том, что лучше, а что хуже. Было конкретно сказано, что конкретный аппарат погнал жестко. Вот и хотелось бы услышать, что подразумевается под словами "погнал жестко"?


а...ну еще раз повторюсь-у моего знакомого все еще работает и хозяин вполне доволен, так што раз на раз не приходится ;)
  • 0

#1817
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
2 V!per:

Я так понял, речь идет об обклейке саба?
Что за материал, где брал? И главное, расскажи о самом ящичке, какой тассать "форм-фактор", головка (динамик в смысле), все ли готово для установки в машину, когда и где возможна демонстрация?
  • 0

#1818
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо всем за советы, сегодня попробую...
  • 0

#1819
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ . Просьба. Одолжите на пару дней электролобзик. а то болгарку с кругом для дерева я теперь боюсь .. нога итак долго заживает.
Пиво Гарантируеится :p
  • 0

#1820
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Народ .  Просьба. Одолжите на пару дней электролобзик. а то болгарку с кругом для дерева я теперь боюсь .. нога итак долго заживает.
Пиво Гарантируеится :rotate:


Похоже, все собирают сабы к новому году... Класс.
Если надо выпилить дырку - советую снести саму доску на тастак, где доски продают (между Софьей и Руднева).
Там есть резчики-пильщики, у них есть эл. лобзики. Разрез от 70 тенге и выше. Мне классно все распилил. И самому париться не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.