Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1421
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кстати, на счет мп3 проигрывателей.
Не знаю, как у нас (ногами не бить!:laugh:), но год назад был в Корее, там продавали такую байду: выглядит как обычная кассета, а на самом деле пм3 плейер. К ней идет провод с ЮСБ-коннектором - закачиваешь с компа музыку (от 32 до 256 метров), вставляешь в кассетник в машине и слушаешь. На 128 метров стоил около 100 баков.

В россии тоже продавали такую штуку.. Бренд - NRG..

У меня Pioneer 5550, с mp3, слушаю 50/50 mp3 и cda..
Почему бы не добавить 30 баксов и не купить голову с поддержкой mp3?
Я считаю, что это не большая надбавка.. Зато в дороге, когда любые системы звучат почти одинаково, mp3 удобнее - не надо менять диски..


Рома лучше так:
Ночь. Пост ГАИ. Мимо со скоростью 150 км/час несется ?Газель?. Ну, понятное дело, ее останавливают. Из ?Газели? выходит бритый мужик и молча дает инспектору стодолларовую купюру.
- Ты что, ?новый русский??
- В натуре, начальник.
Тот не верит, подходит к машине и видит, что действительно, сиденья кожаные, с
подогревом, спортивный руль...
- А в кузове чего?
- Это не кузов - это чейнджер на сто тысяч компакт-дисков.
  • 0

#1422
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Kib Как дела с коробкой БП ? 75 имеются в продаже ? Мне надо ещё 2, чтобы обратно в колонки вставить.
  • 0

#1423
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Kib Как дела с коробкой БП ? 75 имеются в продаже ? Мне надо ещё 2, чтобы обратно в колонки вставить.


Купил 2 - 75ГДН-1Л-4, считал долго короче для "музыки" только ЗК, фазик тоже имеет горб не красявый:laugh:, ящик посчитал на 80 литров + заполнение, делаю из многослойной фанеры 21мм, еще чуть закончить осталось...
а что с твоими случилось?-спалил??? где взять знаю, мой тел у тебя в ЛС :lol:
  • 0

#1424
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Кстати FAQ по 75-кам лежит здесь и много другое :laugh:
  • 0

#1425
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин.. Что-то случилось с моим усилом опять.. :laugh: Не могу послушать ГДНки.. :lol:
  • 0

#1426
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Блин.. Что-то случилось с моим усилом опять.. :lol: Не могу послушать ГДНки.. :spy:


:laugh: давай Славу попросим на испытание, а ты провод провел???
я вот что думаю может мастеркитовский усель к ним купить? всеравно когда либо продавать, а без уся будет сложно....А?
  • 0

#1427
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я тоже думал о мастерките..
Только я не совсем понял - блок питания нужно отдельно покупать?
  • 0

#1428
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я тоже думал о мастерките..
Только я не совсем понял - блок питания нужно отдельно покупать?


Не нужно, и счего ты решил, там микруха ТДА обычно мостом -питание 6-18 вольт...
  • 0

#1429
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
вот нашел ссылку НЧ усилители от Мастеркит
  • 0

#1430
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Kib Как дела с коробкой БП ? 75 имеются в продаже ? Мне надо ещё 2, чтобы обратно в колонки вставить.


Купил 2 - 75ГДН-1Л-4, считал долго короче для "музыки" только ЗК, фазик тоже имеет горб не красявый:laugh:, ящик посчитал на 80 литров + заполнение, делаю из многослойной фанеры 21мм, еще чуть закончить осталось...
а что с твоими случилось?-спалил??? где взять знаю, мой тел у тебя в ЛС :lol:

Не ничего я не спалил просто в домашние калонки хочу вернуть 75, а насчёт прослушки я помогу Роме Когда встреча?
  • 0

#1431
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вот нашел ссылку НЧ усилители от Мастеркит

Слухай а сколько такой набор будет стоить??? И вообще такие уси как играют???
  • 0

#1432
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вот нашел ссылку НЧ усилители от Мастеркит

Слухай а сколько такой набор будет стоить??? И вообще такие уси как играют???


Интересный сайт. Мой отец раньше сильно увлекался самостоятельной сборкой всяких звуковых систем и схемы паял, короче, дам ему ссылку.

Стоимость набора - по ссылке на каждый из них (пример): http://www.masterkit...set.php?num=317 см. внизу.

Там же есть инфа, как питание обеспечить с ценами и т.п. Только остается открытым вопрос: есть ли это все у нас в КЗ...

ЗЫ: Также вопрос с ГЖН-ками интересует и меня (точнее, отца), продаются ли они у нас, и где их взять? Если не секрет, выложите плиз.

Сообщение отредактировал Vick: 28.09.2004, 09:13:44

  • 0

#1433
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Упс, опечатка вышла, конечно с ГДН-ками.
  • 0

#1434
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вот нашел ссылку НЧ усилители от Мастеркит

Слухай а сколько такой набор будет стоить??? И вообще такие уси как играют???


Интересный сайт. Мой отец раньше сильно увлекался самостоятельной сборкой всяких звуковых систем и схемы паял, короче, дам ему ссылку.

Стоимость набора - по ссылке на каждый из них (пример): http://www.masterkit...set.php?num=317 см. внизу.

Там же есть инфа, как питание обеспечить с ценами и т.п. Только остается открытым вопрос: есть ли это все у нас в КЗ...

ЗЫ: Также вопрос с ГЖН-ками интересует и меня (точнее, отца), продаются ли они у нас, и где их взять? Если не секрет, выложите плиз.


У нас есть! По Сейфуллина ниже Абая 2 радиомагазина торгуют мастеркитами - чего нет на заказ по каталогу! ГДНки на Тастаке, правда БУ...
  • 0

#1435
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Kib Как дела с коробкой БП ? 75 имеются в продаже ? Мне надо ещё 2, чтобы обратно в колонки вставить.


Купил 2 - 75ГДН-1Л-4, считал долго короче для "музыки" только ЗК, фазик тоже имеет горб не красявый:laugh:, ящик посчитал на 80 литров + заполнение, делаю из многослойной фанеры 21мм, еще чуть закончить осталось...
а что с твоими случилось?-спалил??? где взять знаю, мой тел у тебя в ЛС :spy:

Не ничего я не спалил просто в домашние калонки хочу вернуть 75, а насчёт прослушки я помогу Роме Когда встреча?


Давайте в пятницу на месте автосреды, попугаем народ опять:lol:))
  • 0

#1436
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Спасибо!
Эти радиомагазины знаю, хотя давно не заходил.
Правда ГДН б/у и у меня есть (75), но только один немного порван (1,5-2 см). Думал, мож новые где-то есть. Ведь в России же их до сих пор производят,а к нам почему-то не везут.

Сообщение отредактировал Vick: 28.09.2004, 09:44:38

  • 0

#1437
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Спасибо!
Эти радиомагазины знаю, хотя давно не заходил.
Правда ГДН б/у и у меня есть (75), но только один немного порван (1,5-2 см). Думал, мож новые где-то есть. Ведь в России же их до сих пор производят,а к нам почему-то не везут.


Да в Бердске завод есть, есть даже 2-х катушечные, каждая катушка по 4ОМ,
не привозят потому что у нас все с эмиратов, если есть возможность закажи в Москве - вопрос: А зачем тебе 75-ки?
  • 0

#1438
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Спасибо!
Эти радиомагазины знаю, хотя давно не заходил.
Правда ГДН б/у и у меня есть (75), но только один немного порван (1,5-2 см). Думал, мож новые где-то есть. Ведь в России же их до сих пор производят,а к нам почему-то не везут.


Да в Бердске завод есть, есть даже 2-х катушечные, каждая катушка по 4ОМ,
не привозят потому что у нас все с эмиратов, если есть возможность закажи в Москве - вопрос: А зачем тебе 75-ки?


См. личку.
  • 0

#1439
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Kib Как дела с коробкой БП ? 75 имеются в продаже ? Мне надо ещё 2, чтобы обратно в колонки вставить.


Купил 2 - 75ГДН-1Л-4, считал долго короче для "музыки" только ЗК, фазик тоже имеет горб не красявый:laugh:, ящик посчитал на 80 литров + заполнение, делаю из многослойной фанеры 21мм, еще чуть закончить осталось...
а что с твоими случилось?-спалил??? где взять знаю, мой тел у тебя в ЛС :spy:

Не ничего я не спалил просто в домашние калонки хочу вернуть 75, а насчёт прослушки я помогу Роме Когда встреча?


Давайте в пятницу на месте автосреды, попугаем народ опять:lol:))

Kib свистни меня, если что - то будет! Ок???!!!
  • 0

#1440
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
No problem...свистну:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.