Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1401
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

А слёт Ауди - лехко!


Представляю выездную столярную мастерскую на площади перед КАSЕ :bored: :eek: :eek:


А почему сбор только Ауди, а не всех любителей автозвука.


Проблем нет. Можно и всем вместе собраться. (вспоминается легенда про веник). Нужно назначить время.
  • 0

#1402
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Среда, 19:30.. :spy:
Я думаю что мы с Кибом будем :)
  • 0

#1403
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Среда, 19:30.. ;)
Я думаю что мы с Кибом будем :spy:

Во млин а я в среду не могу :) :spy: у меня универ с 18,30 до 21,30 . Эээээх. Значит точно не судьба мне быть с хорошей музыкой.
  • 0

#1404
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Среда, 19:30.. :spy:
Я думаю что мы с Кибом будем :)

Я то же постараюсь подъехать.
  • 0

#1405
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
А посоветуйте, вот хотел взять MP3 в машину, но мне не надо чего-то крутого, достаточно что бы играл MP3, читал CD-R, CD-RW. Можно б/у, но в хорошем состоянии, но что бы всё работало (кнопки все, подсветка, если таковая есть)Где и куда обратиться, посоветуйте.
  • 0

#1406
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А посоветуйте, вот хотел взять MP3 в машину, но мне не надо чего-то крутого, достаточно что бы играл MP3, читал CD-R, CD-RW. Можно б/у, но в хорошем состоянии, но что бы всё работало (кнопки все, подсветка, если таковая есть)Где и куда обратиться, посоветуйте.

Ну если главное чтобы играло и MP3 читало и недорого, то JVC, хотя меня эта марка не устраивает.
  • 0

#1407
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вот и я не пойму... много слышал что JVC хуже чем Pionner но почему то многие именно JVC хотят...
в частности JVC KD - SX 995 что в ней такого?
чем хороша?
  • 0

#1408
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вот и я не пойму... много слышал что JVC хуже чем Pionner  но почему то многие именно JVC хотят...
в частности JVC KD - SX 995  что в ней такого?
чем хороша?

Это была когда - то едеинственная магнитолла на рынке в пределах 140 - 150 енотов (прошлый год), которая имела на борту регулируемый выход на сабвуфер! Я тоже такую хотел! С января месяца искал, так и не нашел! Она снята с производства и на базаре ее нет, даже у барыг и у тех кто б/у торгует не нашел!
  • 0

#1409
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А не подскажете, где в городе торгуют магнитолами и прочими прибамбасами с праворулек? Желательно чтобы много?
  • 0

#1410
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, каковы будут мнения, что поставить в машину:
1. МР3 флешку + Магнитофон с линейным входом
или
2. просто МР3 магнитофон (самый простой вариант, JVC к примеру)

я так думаю флешка в среднем стоит что-то около 100$ (128Mb с MP3), + магнитофон с линейным входом, пракчически так же как мафон МР3 (самый простой, я не говорю про дорогие экземпляры) + обычная флешка на 128Мб. Получается по стоимости примерно равенство. Но у магнитофона МР3, есть преимущество, на диск можно записать в среднем (если считать что одна песня в МР3 примерно занимает 4 Мб, при 128кбс), 700Мб делим на 4Мб, получаем 175 песен, а на флешку 128/4=32 песни.
  • 0

#1411
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
МР3 флешка стоит 70 зеленых
  • 0

#1412
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ, каковы будут мнения, что поставить в машину:
1. МР3 флешку + Магнитофон с линейным входом
или
2. просто МР3 магнитофон (самый простой вариант, JVC к примеру)

я так думаю флешка в среднем стоит что-то около 100$ (128Mb с MP3), + магнитофон с линейным входом, пракчически так же как мафон МР3 (самый простой, я не говорю про дорогие экземпляры) + обычная флешка на 128Мб. Получается по стоимости примерно равенство. Но у магнитофона МР3, есть преимущество, на диск можно записать в среднем (если считать что одна песня в МР3 примерно занимает 4 Мб, при 128кбс), 700Мб делим на 4Мб, получаем 175 песен, а на флешку 128/4=32 песни.


2BREEZE, на своем примере купил 5650 с мп3, сейчас могу с увереностью сказать если хочешь качество то мп3 при любом бит райте не рулит совсем - короче выкинул я нах все мп3 с машины - слушаю обычные сд и наслаждаюсь... так что надо подумать...
  • 0

#1413
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, каковы будут мнения, что поставить в машину:
1. МР3 флешку + Магнитофон с линейным входом
или
2. просто МР3 магнитофон (самый простой вариант, JVC к примеру)

я так думаю флешка в среднем стоит что-то около 100$ (128Mb с MP3), + магнитофон с линейным входом, пракчически так же как мафон МР3 (самый простой, я не говорю про дорогие экземпляры) + обычная флешка на 128Мб. Получается по стоимости примерно равенство. Но у магнитофона МР3, есть преимущество, на диск можно записать в среднем (если считать что одна песня в МР3 примерно занимает 4 Мб, при 128кбс), 700Мб делим на 4Мб, получаем 175 песен, а на флешку 128/4=32 песни.


2BREEZE, на своем примере купил 5650 с мп3, сейчас могу с увереностью сказать если хочешь качество то мп3 при любом бит райте не рулит совсем - короче выкинул я нах все мп3 с машины - слушаю обычные сд и наслаждаюсь... так что надо подумать...


Ты имеешь ввиду, обычный CD Player?, без МР3.
  • 0

#1414
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ, каковы будут мнения, что поставить в машину:
1. МР3 флешку + Магнитофон с линейным входом
или
2. просто МР3 магнитофон (самый простой вариант, JVC к примеру)

я так думаю флешка в среднем стоит что-то около 100$ (128Mb с MP3), + магнитофон с линейным входом, пракчически так же как мафон МР3 (самый простой, я не говорю про дорогие экземпляры) + обычная флешка на 128Мб. Получается по стоимости примерно равенство. Но у магнитофона МР3, есть преимущество, на диск можно записать в среднем (если считать что одна песня в МР3 примерно занимает 4 Мб, при 128кбс), 700Мб делим на 4Мб, получаем 175 песен, а на флешку 128/4=32 песни.


2BREEZE, на своем примере купил 5650 с мп3, сейчас могу с увереностью сказать если хочешь качество то мп3 при любом бит райте не рулит совсем - короче выкинул я нах все мп3 с машины - слушаю обычные сд и наслаждаюсь... так что надо подумать...


Ты имеешь ввиду, обычный CD Player?, без МР3.


Да обычную CD магнитолу, стоит дешевле - но выбор за тобой :) , я бы сейчас купил только СД или Хай Мд новый формат Атрак3...
  • 0

#1415
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2BREEZE, на своем примере купил 5650 с мп3, сейчас могу с увереностью сказать если хочешь качество то мп3 при любом бит райте не рулит совсем - короче выкинул я нах все мп3 с машины - слушаю обычные сд и наслаждаюсь... так что надо подумать...

80% времени я слушаю музыку негромко, а когда музыка играет тихо, разницы между MP3 и просто CD нет, поэтому MP3 я использую в 80% времени, причем это сборники с CD, в целях простоты использования и не царапанья дисков, а в остальное время 20% слушаю обычные СД. Я думаю если бы у меня был CD ченджер, я бы слушал только CD.
  • 0

#1416
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Народ, каковы будут мнения, что поставить в машину:
1. МР3 флешку + Магнитофон с линейным входом
или
2. просто МР3 магнитофон (самый простой вариант, JVC к примеру)

я так думаю флешка в среднем стоит что-то около 100$ (128Mb с MP3), + магнитофон с линейным входом, пракчически так же как мафон МР3 (самый простой, я не говорю про дорогие экземпляры) + обычная флешка на 128Мб. Получается по стоимости примерно равенство. Но у магнитофона МР3, есть преимущество, на диск можно записать в среднем (если считать что одна песня в МР3 примерно занимает 4 Мб, при 128кбс), 700Мб делим на 4Мб, получаем 175 песен, а на флешку 128/4=32 песни.

А что подразумевается под флешкой, USD, съемный диск который используется в компах. Если это он, то как Вы его подсоедините, и как с магнитолы без соответствующего ПО будете воспроизводить с него музыку?
  • 0

#1417
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А что подразумевается под флешкой, USD, съемный диск который используется в компах. Если это он, то как Вы его подсоедините, и как с магнитолы без соответствующего ПО будете воспроизводить с него музыку?

Подразумевается мп3 флэш проигрыватель. (те такая х...., похожая на китайский переносной фм приемник, только с юсб коннектором, ну вообщем поимающие меня поняли)
А вообще лучше купить нормальный авто маг!
  • 0

#1418
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Кстати, на счет мп3 проигрывателей.
Не знаю, как у нас (ногами не бить!:)), но год назад был в Корее, там продавали такую байду: выглядит как обычная кассета, а на самом деле пм3 плейер. К ней идет провод с ЮСБ-коннектором - закачиваешь с компа музыку (от 32 до 256 метров), вставляешь в кассетник в машине и слушаешь. На 128 метров стоил около 100 баков.
  • 0

#1419
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, на счет мп3 проигрывателей.
Не знаю, как у нас (ногами не бить!:)), но год назад был в Корее, там продавали такую байду: выглядит как обычная кассета, а на самом деле пм3 плейер. К ней идет провод с ЮСБ-коннектором - закачиваешь с компа музыку (от 32 до 256 метров), вставляешь в кассетник в машине и слушаешь. На 128 метров стоил около 100 баков.

Лучше 15$ добавить и взять самый простой MP3 JVC, звук по-любому лучше будет, чем снятый с адаптера головкой кассетника.

#1420
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати, на счет мп3 проигрывателей.
Не знаю, как у нас (ногами не бить!:laugh:), но год назад был в Корее, там продавали такую байду: выглядит как обычная кассета, а на самом деле пм3 плейер. К ней идет провод с ЮСБ-коннектором - закачиваешь с компа музыку (от 32 до 256 метров), вставляешь в кассетник в машине и слушаешь. На 128 метров стоил около 100 баков.

В россии тоже продавали такую штуку.. Бренд - NRG..

У меня Pioneer 5550, с mp3, слушаю 50/50 mp3 и cda..
Почему бы не добавить 30 баксов и не купить голову с поддержкой mp3?
Я считаю, что это не большая надбавка.. Зато в дороге, когда любые системы звучат почти одинаково, mp3 удобнее - не надо менять диски..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.