Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1381
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

У мужика был ящик.. Объемом 22 литра.. А 75ГДНке нужно больше.. И как вы думаете что он сделал? Не-е-ет, не поменял саб и не увеличил объем.. Он начал изменять параметры саба!
http://autoavn.by.ru/sub2.shtm


Ты что воодушевился на такой же подвиг???
  • 0

#1382
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

У мужика был ящик.. Объемом 22 литра.. А 75ГДНке нужно больше.. И как вы думаете что он сделал? Не-е-ет, не поменял саб и не увеличил объем.. Он начал изменять параметры саба!
http://autoavn.by.ru/sub2.shtm


Ты что воодушевился на такой же подвиг???

Мля надо быть как минимум инженером по разработке акустики!
  • 0

#1383
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Огромнейшее спасибо Sten 69, за исправление корявых установок моего нового магнитофона. Получил много советов-буду думать.
  • 0

#1384
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Огромнейшее спасибо Sten 69, за исправление корявых установок моего нового магнитофона. Получил много советов-буду думать.


может вместе подумам:bored: что за советы?
  • 0

#1385
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Насчет подсветки..
Подключается ILL к проводу, который параллелится с габаритами ( не знаю как лучше объяснить.. )
Если при ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате и ВКЛЮЧЕННЫХ габаритах аппарат подсвечивается - всё ОК..
Если при включении аппарата и включении габаритов не притихает подсветка, то нужно вспомнить, а переключатель DIMM ON/OFF в каком положении??
Чтобы найти этот переключатель, нужно выключить аппарат и удерживать кнопку FUNC до появления меню..
Последовательным нажатием на кнопку FUNC перейти к переключателю DIMM ON/OFF и поставить ON..
Всё..
  • 0

#1386
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Огромнейшее спасибо Sten 69, за исправление корявых установок моего нового магнитофона. Получил много советов-буду думать.

Да Stan'y вообще спасибо, советом поможет всегда!
  • 0

#1387
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помогите плиз, где динамики взять лучше, на базаре или еще где, родные умерли, теперь руки чешутся новые поставить, уже не могу ждать... И как всегда в раздумьях: взять подороже и покачественней, но и совсем плохие и дешевые брать тоже не буду...
  • 0

#1388
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Помогите плиз, где динамики взять лучше, на базаре или еще где, родные умерли, теперь руки чешутся новые поставить, уже не могу ждать... И как всегда в раздумьях: взять подороже и покачественней, но и совсем плохие и дешевые брать тоже не буду...

У тебя как яопнял порвались динамики! машина как я понял Цефира. если так то там стоят Кларионы 16 см везде по кругу... у меня порвались таки динамики. назад купил пару за 5000 и понял что фигню купил! родные играли лучше хоть и без басов. вперед надумал постаить китай тоже, но вовремя подвернулся Дракуленок и отдал мне динамики с Марк2 16 см. играет так как надо теперь! ИМХО ищи брендовое б.у.
  • 0

#1389
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Огромнейшее спасибо Sten 69, за исправление корявых установок моего нового магнитофона. Получил много советов-буду думать.


может вместе подумам:bored: что за советы?

В опщем машинка у меня спорт-купе. Стоят жапонские 2+2+2 кариозерия-пионер. Поменял себе мафон, поставил Клэрион-аддзест. Но звука не достаточно ( а мож с мафоном не разобрался, там наворотов больше чем у меня в компе). Мы со STENom продумывали, как и что поменять. Акустику трогать не охото, решили можно собрать стеночку в багажнике, направить в задние сиденья вместе с усилком на 2 канала. Либо просто тупо поставить 4х канальник усилок на акустику.

Сообщение отредактировал "U2": 13.09.2004, 13:21:41

  • 0

#1390
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 U2
Не понял.. Есть желание поставить саб??
  • 0

#1391
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у кого-нибудь стоит техника фирмы Fujitsu Ten?
А то досталась тут с машиной, вроде навороченная, даже звуковой процессор отдельно есть, а как пользоваться - не знаю, или может кто встречал где-нибудь User Manual?
  • 0

#1392
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

2 U2
Не понял.. Есть желание поставить саб??

Есть. Но уж очень ограничен бюджетом на данную примочку. Много затрат. Одна оплата на 2ое высшее сьедает пол зарплаты :bored: . Эх проплакался легче стало.
  • 0

#1393
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А там много не надо :bored:
Усилитель да саб с коробкой..
При большом желании можно уложиться в 300 баксов..
Причем можно укладываться в эти бабки постепенно :eek:
  • 0

#1394
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Для тех, кто хочет проверить свои саунд-системы, а также оценить тюнинг,
На Атакенте 19 Октября в рамках выставки АвтоШоу 2004
Будут проведены соревнования по правилам ЕММА
SPL, SQ, инсталяция, мультимедия, тюнинг и все такое

А где можно узнать более подробные критерии и условия участия.
  • 0

#1395
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

А там много не надо :bored:
Усилитель да саб с коробкой..
При большом желании можно уложиться в 300 баксов..
Причем можно укладываться в эти бабки постепенно :eek:

Ещё бы найти мастера что бы глаза почистил.....не ну мастера есть, тока они все как порядочные до 18,00 работают, а мне бы апосля работы.
Постепенно это как. Мне STEN в 220 уложил всё, но если просто усилок поставить то в 115 входит. Мож организовать :eek: внеочередной слет ауди со стамесками и отвртками и собрать бедному U2 музычку :-/ . Шучу. Думать буду.
  • 0

#1396
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Для тех, кто хочет проверить свои саунд-системы, а также оценить тюнинг,
На Атакенте 19 Октября в рамках выставки АвтоШоу 2004
Будут проведены соревнования по правилам ЕММА
SPL, SQ, инсталяция, мультимедия, тюнинг и все такое

А где можно узнать более подробные критерии и условия участия.

Соревнования будут проводится по этим правилам 19 Октября на Атакенте
http://www.emmanet.ru/rules/
  • 0

#1397
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ой.. А как сделать саб с усилителем за 115 баксов?
А слёт Ауди - лехко!
  • 0

#1398
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Ой.. А как сделать саб с усилителем за 115 баксов?

Нет не саб, просто на акустику пустить усилок на 4е канала. Колонки хорошие выдержат, да и гавнетафон позволяет. Эээээээхххххххххххх..............

А слёт Ауди - лехко!


Представляю выездную столярную мастерскую на площади перед КАSЕ :bored: :eek: :eek:
  • 0

#1399
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Damir: 14.09.2004, 11:10:00

  • 0

#1400
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А слёт Ауди - лехко!


Представляю выездную столярную мастерскую на площади перед КАSЕ :bored: :eek: :eek:


А почему сбор только Ауди, а не всех любителей автозвука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.