Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7581
austenit

austenit
  • Гость
  • 19 сообщений
Кого интересует перенастройка радио штатной магнитолы с американского (шаг 200 кГц) на евро стандарт. Пока можем переделывать Subaru Outback и Forester. Цена 10000 тенге. Если есть какие-нибудь другие машины то можно и на них найти.
  • 0

#7582
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R Спасибо заеду туда еще раз, просто недавно был у них, правда по другим делам, но если-бы разьемы попались мне на глаза купил-бы обязательно.
Да хочу подключить JVC- 810 AVX к японке с названием Ipsum :rolleyes: :spy:

На выходных покопаюсь в своих коробках. Возможно у меня есть такие.

А почему не хотите использовать тойотовские разъемы?
  • 0

#7583
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
.R Спасибо большое, но сегодня заехал таки в этот магазинчик и купил эти разьемы, но честно если бы не Ваша наводка найти их было бы очень сложно, потому, что в отделе где и продаются разьемы их нет, а только в первом, где различные микросхемы, транзисторы и т.д. В уголке висит стендик где я их и нашел.
Так ,что еще раз спасибо!!! :eek: :lol:
А вот как использовать Тоётовские разьемы??? :-) просто с магнитолой шли эти ISO, ну я по логике и решил их использовать. Если на эту тему есть какие нибудь мысли с удовольствием послушаю.Тем более, что судя по постам на этом форуме Вы АСС в этом деле в отличие от меня. :D
  • 0

#7584
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Б.у кондёра 1ф и проводов на 4ga не завалялось не у кого? где бюджетно можно купить?

Как такие динамики на фронты? 92dB нормально?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 03.04.2009, 14:06:19

  • 0

#7585
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кого интересует перенастройка радио штатной магнитолы с американского (шаг 200 кГц) на евро стандарт. Пока можем переделывать Subaru Outback и Forester. Цена 10000 тенге. Если есть какие-нибудь другие машины то можно и на них найти.


А не штатную сможете перенастроить?
вот например такой же Кенвуд, тока с Амэрики: http://www.e-katalog...OOD-DPX503U.htm
  • 0

#7586
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Комрады, подскажите пожалуйста, где можно приобрести сей чудный девайс Alpine 9887r. :rolleyes:
  • 0

#7587
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Комрады, подскажите пожалуйста, где можно приобрести сей чудный девайс Alpine 9887r. :rolleyes:


В карсити)))
  • 0

#7588
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Комрады, подскажите пожалуйста, где можно приобрести сей чудный девайс Alpine 9887r. :rotate:


В карсити)))

Все туда посылают, но ни у кого нет. Может подскажешь где именно?
  • 0

#7589
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите, пожалуйста, разбирающегося в автозвуке человека, готового за "честные" деньги решить проблему с аудиосистемой.
Суть проблемы - сначала пропадали попеременно 2 правых сигнала подаваемые с усилителя (правая сторона), затем пошли наводки от генератора. Скучно без музыки. За ранее спасибо.
  • 0

#7590
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Смотрите питание, точнее контакты на предохранителе и контакт на "массе".
  • 0

#7591
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Комрады, подскажите пожалуйста, где можно приобрести сей чудный девайс Alpine 9887r. :(


В карсити)))

Все туда посылают, но ни у кого нет. Может подскажешь где именно?


Вы бы еще на Кар Сити F1 спросили...
Откуда у реализаторов аппарат первого эшелона?
Только заказ скорее всего.
  • 0

#7592
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я в двух местах видел! Один месяца три назад, а второй у парня недели две назад, он на первом этаже где-то, бутик хоть убей не помню какой, у него еще на полке Альпы стоят R-ки 10 и15 дюймов...

Поищи, найдешь точно, деньги когда были, сам себе такой присматривал :(
  • 0

#7593
rus_kokkozov

rus_kokkozov
  • Гость
  • 32 сообщений
подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: DVD-проигрыватель(или как она называется?:-)) Kenwood, плохо читает дики, пишет read error, стал плохо принимать диски (т.е. нужно подтолкнуть чем нибудь). Или кто знает мастера, который устронил бы мне эту проблему? Заранее спасибо!
  • 0

#7594
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
я тоже с вопросом:
когда включаешь магнитолу (родная встроеная голова), в колонках появляется фон...
т.е. просто шипение небольшое... если играет музыка - не слышно... но в паузах-раздражает. в чем может быть причина?
  • 0

#7595
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: DVD-проигрыватель(или как она называется?:D) Kenwood, плохо читает дики, пишет read error, стал плохо принимать диски (т.е. нужно подтолкнуть чем нибудь). Или кто знает мастера, который устронил бы мне эту проблему? Заранее спасибо!

Скорее всего просто почистить нужно.
Если боитесь или не можете сами, можно обратиться в сервис.
Неплохо делали на гоголя-Сейфуллина.

А вот как использовать Тоётовские разьемы??? :D просто с магнитолой шли эти ISO, ну я по логике и решил их использовать. Если на эту тему есть какие нибудь мысли с удовольствием послушаю.

Отрезать фишки и припаять разъемы например. Самый простой вариант.
  • 0

#7596
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Модеры не плюсуйте, каждому в ЛС писать - устану.

Итак, нужен автомобиль с приличным звуком для одного частного мероприятия.

Задача простая, стоять с распахнутыми дверьми и "качать" Frankie Valli - Can't take my eyes off of you 3:46.

Нюансы в ЛС.
  • 0

#7597
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Два вопроса к бывалым:
Для в чего машине используется процессор (в виде 1 ДИН мафона, например Албпайн)?
И еще, сабвуферные ящики "стеллс" они также отыграют как ящик с фазиком или все ущерб (есно при предоставлении необхадимого литража)? И еще цена вопроса или может кто делает на заказ?!

Сообщение отредактировал skiff: 16.04.2009, 16:18:56

  • 0

#7598
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, кто может подсказать со звуком на Toyota camry 35 xle, хочу поставить хороший DVD'ишник, но незнаю какой, нужен чтобы подходил по размеру :weep:
  • 0

#7599
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Судя по маркировке, машина из Америки.
Поставить можно любой ДВД, только рамка переходная нужна.
  • 0

#7600
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Два вопроса к бывалым:
Для в чего машине используется процессор (в виде 1 ДИН мафона, например Албпайн)?
И еще, сабвуферные ящики "стеллс" они также отыграют как ящик с фазиком или все ущерб (есно при предоставлении необхадимого литража)? И еще цена вопроса или может кто делает на заказ?!


Проц в машине используют для коррекции звука как и везде (временные задержки, АЧХ, фильтры и тд).
Стелсы могут быть и с фазиком.
В итоге все зависит от автомобиля и денег.
Такой вопрос надо конечно задавать с конкретной маркой автомобиля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.