Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7601
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Такой вопрос.
Магнитола JVC KW-AVX800, сенсорная - не работает сенсорные кнопки. То есть экран показывает, кнопки есть, но ни одна не нажимается.
Там какая-то блокировка от нажатия может стоять или все-таки проблемы с самим экраном?
  • 0

#7602
ivan-fedoroff

ivan-fedoroff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скорее всего на мойке тебе протерли влажной тряпкой тач, такое уже было с 800. ремонт обошелся в 17000 тенгофф, ждали месяц. гараннтийная мастерская гагарина- виноградова.
  • 0

#7603
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

скорее всего на мойке тебе протерли влажной тряпкой тач

Было такое ;)
А если не по гарантии, быстрее могут отремонтировать? Не хочется че-то целый месяц без музыки ездить.
  • 0

#7604
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня AVX900 хоть сейчас могу вложной протереть! Ниче не будет и уже стоит 1,7 месяца - хоть бы ХНЫ!
Так что или брак или сброс надо сделать и потом нажатие калибровать..

скорее всего на мойке тебе протерли влажной тряпкой тач, такое уже было с 800. ремонт обошелся в 17000 тенгофф, ждали месяц. гараннтийная мастерская гагарина- виноградова.

Интересно а там меняют или обновляют прошивку таких мафонов?!
  • 0

#7605
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так что или брак или сброс надо сделать и потом нажатие калибровать..

А как нажатие калибровать? В интсрукции че-то не нашел.
  • 0

#7606
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений

Судя по маркировке, машина из Америки.
Поставить можно любой ДВД, только рамка переходная нужна.


А где переходник купить и какой DVD можешь посаветовать ? Чтобы и по карману не бил и хорош был, если можешь дать марку, будет зашибись :rotate:
  • 0

#7607
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Любой брендовый производитель, то есть не "китайский".
Обрати внимание на Кенвуд 5032 или Пионер 4050.
Рамка может быть разная, китайская или фирменная, покупают там где ставят обычно. Чтобы по пять раз на базар не ездить и не менять творчество китайских товарищей :rotate:
  • 0

#7608
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений

Любой брендовый производитель, то есть не "китайский".
Обрати внимание на Кенвуд 5032 или Пионер 4050.
Рамка может быть разная, китайская или фирменная, покупают там где ставят обычно. Чтобы по пять раз на базар не ездить и не менять творчество китайских товарищей :rotate:


Рахмет
  • 0

#7609
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
народ, повторюсь с вопросом...

когда включаешь магнитолу (родная встроеная голова), в колонках появляется фон...
т.е. просто шипение небольшое... если играет музыка - не слышно... но в паузах-раздражает. в чем может быть причина?


заранее спасибо.
  • 0

#7610
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений
DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +77... - Тулпар (подвал) - Виталий - http://www.caraudio.kz/

Недавно зашел по этому адресу купить колонки в передние двери, сразу не понравилось что сидит рядом с продавцом какая-то олигафреническая тётка постоянно ржет как лошадь пытается что-то вставить хотя её абсолютна никто не слушает и не замечает в обще, в результате я выбрал что хотел и предложил этой олигофренической тёте лучше посидеть и посмияться в другом месте, а не отпугивать клиентов своим лошадиным смехом, на что она конечно не обратила внимания дальше от продавщицы я слышу что это ещё и директор это шаражки в результате я предупредил что сейчас всё что хочу купить просто пройду и куплю в другом магазине что собственно и сделал, в общем удачи вам если не дай бог пройдете по этому адресу не ждите адекватной реакции и от продавца тётя лет под 50 страшная как моя жизнь с головой явно не дружит и будет вам давать всякие телефоны мобильные что бы вы звонили и узнавали когда будут поставки оборудования в их магазин оно вам нужно? Всем спасибо за внимание и удачи :fie: !
  • 0

#7611
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

народ, повторюсь с вопросом...


когда включаешь магнитолу (родная встроеная голова), в колонках появляется фон...
т.е. просто шипение небольшое... если играет музыка - не слышно... но в паузах-раздражает. в чем может быть причина?


заранее спасибо.


Скорее всего наводки где то в районе головы...
  • 0

#7612
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Скорее всего наводки где то в районе головы...


И как от них избавляться?? Заменить провода на более усиленный тип?
  • 0

#7613
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Скорее всего наводки где то в районе головы...


И как от них избавляться?? Заменить провода на более усиленный тип?


Честно говоря в этом вопросе я не силён...))) Может изоляци плохая или еще что, даже не могу сказать... Насколько я знаю это не трудно устранить, нужно всего лишь разнести кое-какие проводочки...И заизолировать получше... Наверное как-то так)))
  • 0

#7614
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
1. Откуда взята масса на аппарате ?
2. Откуда запитана по В+ и АСС
3. Насколько антикварный автомобиль ?
  • 0

#7615
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Люди случаем не у кого не завалялось метра 4 красного и метра 4 синего акустического кабеля сечением 6"? куплю..
  • 0

#7616
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Такой вопрос: JVC 405 уже 4 года безотказно работал, но недавно начал просто царапать диски. При чем с начало нормально играет потом проходит некоторое время и диск начинает прыгать а mp3 зависать, когда достаешь диск то на нем видны явные царапины.
Я разобрал и прочистил полностью магнитофон, пару дней нормально играл но потом опять началось все по новой...
В чем может быть проблема и где можно приобрести запчасти на данную модель?
Заранее спасибо.
  • 0

#7617
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
может кто занет или у кого стоит JVC KD-AVX11, хочу подрубить дополнительный монитор, что-бы ребенку сзади смотреть мультфильмы, по Инструкции написанны 2 модели мониторов, тоже JVC, ну стоят они прилично, а надо что-нибудь по дешевле, вот и вопрос можно ли подрубить ну какой-нибудь китаезовский простой монитор?
  • 0

#7618
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Любой монитор можно подключить.
  • 0

#7619
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ может кто поможет? как выключить demo на этом JVC????
все кнопки перенажимал... нифига не пашет, мануала нормального тоже нет
  • 0

#7620
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Люди помогите где можно найти роднае салазки для мафона на Camry20 только конкретно где есть
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.