Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6521
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений


А че можно придумать с MB W140? Какую акустику там можно замутить? Может здесь на форуме у кого нить есть 140 с хорошим звуком?

Как и с любой машиной - всё зависит от бюджета. :laugh:

Бюджет точно не знаю, ориентировачно 2000$, но знаю точно что за 1200 друганчик в 328 бэхе (2001) такой музон сделал - песня просто! колонки в дверях, саб, Hi-Fi или X-Fi мафон за 500 бакинскийх...
Сколько я не старался, обесшумливал, усилки ставил, дорогие колонки на своей аудюхе один черт фигня была несбалансированная и захлебывающаяся...
Не хочу по просту тратить бабло! Хочется какой нибудь готовый вариант послушать/посмотреть.
А где можно узнать какие колонки сейчас там стоят... Знаю только что там оказывается их 11 штук, а какие именно? Размер? Брэнд?
  • 0

#6522
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
"Stopol" и это все. ( не в качестве рекламы)

Координаты дам в личке.
  • 0

#6523
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а че когда авто звук будет ?
не подскажите?
  • 0

#6524
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
28 числа ADDC будут проводить SPL замеры
  • 0

#6525
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я буду
  • 0

#6526
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
кто скажит на автошоу соревнования по автозвуку будут 20 или 21???
  • 0

#6527
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений

кто скажит на автошоу соревнования по автозвуку будут 20 или 21???

тоже интересует
  • 0

#6528
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вообщем всем интересно но ни какой инфы нет,мож кто просвещенный зайдёт и ответит на наши вопросы а?
  • 0

#6529
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
звонил Марату и вот чего мне ответил-соренвований в рамках автошоу не будет, все перенесли на весну. Жаль!!!!
  • 0

#6530
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

28 числа ADDC будут проводить SPL замеры

26-го вообще-то.
  • 0

#6531
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Бюджет точно не знаю, ориентировачно 2000$, но знаю точно что за 1200 друганчик в 328 бэхе (2001) такой музон сделал - песня просто! колонки в дверях, саб, Hi-Fi или X-Fi мафон за 500 бакинскийх...
Сколько я не старался, обесшумливал, усилки ставил, дорогие колонки на своей аудюхе один черт фигня была несбалансированная и захлебывающаяся...
Не хочу по просту тратить бабло! Хочется какой нибудь готовый вариант послушать/посмотреть.
А где можно узнать какие колонки сейчас там стоят... Знаю только что там оказывается их 11 штук, а какие именно? Размер? Брэнд?

Вин-код?
3-полосный фронт, 2-полосный тыл + саб. Это то, что стоит сейчас.
Бренд - в лучшем случае Бозе. Но скорее всего что-то проще, типа Нокиа.
  • 0

#6532
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


28 числа ADDC будут проводить SPL замеры

26-го вообще-то.


Сюда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу!!!!!!!!!
  • 0

#6533
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
воть точные сведения по автозвуку

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Almaty Db Drag Club (ADDC) и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР Студия "AudioArt" рады сообщить о проведении 11-ых клубных соревнований по SPL (замеров звукового давления внутри автомобиля). И как и в прошлый раз, соревнование проводится при поддержке Автокинотеатра "QUADRO" и на его территории!

Соревнование будет проводится по правилам Международной ассоциации dB Drag Racing-а.
(ознакомиться с правилами и дополнениями клуба ADDC к ним Вы можете ЗДЕСЬ)

Соревнование проводится при поддержке (спонсорстве):
- Автокинотеатра "QUADRO"
- Altera Company

Технический спонсор:
- DIGITAL SYSTEM ASIA

Информационную поддержку оказывают:
-(www.реклама) и (реклама.kz)
- еженедельная газета "Омега" (www.omega.kz)

Призы предоставлены генеральным спонсором Студией "AudioArt" (www.audioart.kz) и Клубом ADDC (www.реклама)

ПРИГЛАШАЮТСЯ к сотрудничеству любые заинтересованные организации.


ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО
Дата проведения: 26 октября 2007 года (пятница)
Время регистрации и квалификации: с 14:00 до 17:00
Время начала соревнования: 17:30
Участники не прошедшие регистрацию и квалификацию в установленное время, к финальной стадии соренования не допускаются.
Место проведения:
Территория Автокинотеатра "QUADRO" по адресу г. Алматы ул.Розыбакиева уг. ул. Егизбаева
( Егизбаева - улица между Джандосова и Сатпаева )

Замеры будут проводиться на оборудовании (Term-Lab) Клуба ADDC.

Стоимость участия в соревнованиях 1000 тенге.
Напоминаем также о скидке 50% для тех, кто подтвердит своё участие в соревнованиях на форуме.
Регистрационный бланк


Территория, на которой будут проводиться замеры - частная, и любое нарушение правил нахождения на частной территории будет вести к адекватным действиям хозяев в отношении нарушителей.

В связи с вышесказанным, просьба к участникам, зрителям и просто сочувствующим:
- соблюдать правила парковки (следовать указаниям организаторов) и проезда по территории парковки;
- соблюдать чистоту и порядок на территории;
- зрителям просьба находится в специально отведенной зоне

Внимание! Соревнования будут перенесены если в день соревнований будут наблюдаться осадки.
Телефон для справок +7-701-3215051

Ждем всех!

С уважением,
Клуб ADDC

ВНИМАНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ №1
На соревнованиях можно будет приобрести:
1) Официальный SPL трэк клуба
2) ADDC Music vol.1 "Bass unlimited"
3) наклейки ADDC
4) футболки и кепки с символикой Db Drag-а

ВНИМАНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ №2
Будет изменен формат соревнования в классе Анлимитед.
Класс "Анлимитед", будет проведен по отличной от основных правил дб драга в этот раз. Участникам в классе "анлимитед будет разрешено использовать любой свой трэк на любом носителе с любым содержанием (по аналогии с bass race - есть такие международные правила).
Подробнее регламент класса "Анлимитед" будет вывешен сегодня вечером. В этот класс как и раньше можно будет заявиться любому желающему паралельно с участием в оснвоном классе согласно классификации.
  • 0

#6534
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

звонил Марату и вот чего мне ответил-соренвований в рамках автошоу не будет, все перенесли на весну. Жаль!!!!

А ты узнай у него почему перенесли? что им мешает? мне имненно на автошоу нравится больше! участнигов набирается больше и машин интересных.
  • 0

#6535
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Реклама удалена.

  • 0

#6536
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Подскажите плз сколько стоит сделать качесвенно короб с работой? Нужны приерные цены т.к. с сабом(-ами) не определился.
  • 0

#6537
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


звонил Марату и вот чего мне ответил-соренвований в рамках автошоу не будет, все перенесли на весну. Жаль!!!!

А ты узнай у него почему перенесли? что им мешает? мне имненно на автошоу нравится больше! участнигов набирается больше и машин интересных.


Сегодня поеду поговорю!!!!

Подскажите плз сколько стоит сделать качесвенно короб с работой? Нужны приерные цены т.к. с сабом(-ами) не определился.


200-250 хороший короб, который делается не за один день!!!!
  • 0

#6538
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Подскажите плз сколько стоит сделать качесвенно короб с работой? Нужны приерные цены т.к. с сабом(-ами) не определился.

от 100 - простой ЗЯ.
от 150 - простой ФИ.
Если форма сложная, то больше.
  • 0

#6539
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Подскажите плз сколько стоит сделать качесвенно короб с работой? Нужны приерные цены т.к. с сабом(-ами) не определился.

от 100 - простой ЗЯ.
от 150 - простой ФИ.
Если форма сложная, то больше.


Раздумываю над одной-двумя "болванками" ват по 700.
Причудливых форм мне не надо :beer:
А чем отличаются первый и второй вариант?
  • 0

#6540
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А чем отличаются первый и второй вариант?

в упрощеном варианте - ЗЯ для того чтобы быть ближе к оригиналу, ФИ если надо выпятить басовую составляющую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.