Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6501
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



люди добрые дайте реквизиты людей в ОАЭ кто продает продукцию фирмы Kicker!!! Скоро кент летит туды и хотелось бы ему заказать, а что бы он не парился хочу узнать адресок ;-)


На сколько я знаю в ОАЭ если брать по одной или две еденицы, цена с доставкой получится как у нас + никакой гарантии на брак, так что покупай лучше здесь.

Я бы не говорил за все эмираты :laugh: Покупали электронику штучно - всё ок, дешевле чем тут.

согласен!
уже был опыт!!!
но адресок не помешает :laugh:
  • 0

#6502
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений




люди добрые дайте реквизиты людей в ОАЭ кто продает продукцию фирмы Kicker!!! Скоро кент летит туды и хотелось бы ему заказать, а что бы он не парился хочу узнать адресок ;-)


На сколько я знаю в ОАЭ если брать по одной или две еденицы, цена с доставкой получится как у нас + никакой гарантии на брак, так что покупай лучше здесь.

Я бы не говорил за все эмираты :laugh: Покупали электронику штучно - всё ок, дешевле чем тут.

согласен!
уже был опыт!!!
но адресок не помешает :laugh:

да-а-а-а-а! Вот адресок наверно самое сложное:laugh: Телефончик нашел, но адреса нет Bawani Trading Est (971) 4-2239070

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.09.2007, 09:37:54

  • 0

#6503
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, вопрос в следующем есть ли тут кто-нить кто пользовался Kenwood 7029? Как звук? Что интересного есть?
  • 0

#6504
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

да-а-а-а-а! Вот адресок наверно самое сложное:D Телефончик нашел, но адреса нет Bawani Trading Est (971) 4-2239070

спасибо!!! скоро обзаведусь кикером!!! ура!!!
  • 0

#6505
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Народ, вопрос в следующем есть ли тут кто-нить кто пользовался Kenwood 7029? Как звук? Что интересного есть?

Kenwood XXV-01D вот эта магнитолка мне очень понравилась!!!
  • 0

#6506
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Народ, вопрос в следующем есть ли тут кто-нить кто пользовался Kenwood 7029? Как звук? Что интересного есть?

Kenwood XXV-01D вот эта магнитолка мне очень понравилась!!!

Спасибо за ответ, но хотелось бы по Kenwood 7029, что-нить услышать... :smoke:
  • 0

#6507
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Спасибо всем за советы! Остановился на пионере 7950-м. Дико им доволен.
Но продовец мне ещё настойчиво пихал Clarion 776-й. Говорил он значительно лучше этого пионера по звуку и по настройкам. Ну вв плане дизайна я с ним согласен, а вот насчёт всего остального хотелось бы услышать Ваше мнение.
  • 0

#6508
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Спасибо всем за советы! Остановился на пионере 7950-м. Дико им доволен.
Но продовец мне ещё настойчиво пихал Clarion 776-й. Говорил он значительно лучше этого пионера по звуку и по настройкам. Ну вв плане дизайна я с ним согласен, а вот насчёт всего остального хотелось бы услышать Ваше мнение.

Звучание более правильное. Пионер сильно выпячивает середину.
  • 0

#6509
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Звучание более правильное. Пионер сильно выпячивает середину.

я бы добавил тогда уж - "имхо" :rotate: или есть тесты ?)
  • 0

#6510
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а где устанавливают колонки усилители и магнитолы не дорого но качественно?
  • 0

#6511
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

я бы добавил тогда уж - "имхо" :rotate: или есть тесты ?)

Ну я так полагаю, что раз я что-то написал, то мой пост определяется моей точкой зрения.
Слушал Кларион и Пионер на одной и той же системе. Разница есть. И первое впечатление от Клары после Пионера - почему так сухо??
  • 0

#6512
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а где устанавливают колонки усилители и магнитолы не дорого но качественно?

Просмотрите закрепленный пост. Там есть телефоны.
  • 0

#6513
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


я бы добавил тогда уж - "имхо" :laugh: или есть тесты ?)

Ну я так полагаю, что раз я что-то написал, то мой пост определяется моей точкой зрения.
Слушал Кларион и Пионер на одной и той же системе. Разница есть. И первое впечатление от Клары после Пионера - почему так сухо??

имеется ввиду прослушивание на стенде?
  • 0

#6514
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
есть возможность привезти новый сабвуфер KICKER S12L7 по цене 48000тг интересует?
Моноблок KICKER ZX750.1 по цене 61000тг
  • 0

#6515
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Хочу купить и поставить Alpine IVA-W200Ri, подскажите как он?
  • 0

#6516
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

имеется ввиду прослушивание на стенде?

Нет, в автомобиле.
  • 0

#6517
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
А че можно придумать с MB W140? Какую акустику там можно замутить? Может здесь на форуме у кого нить есть 140 с хорошим звуком?
  • 0

#6518
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А че можно придумать с MB W140? Какую акустику там можно замутить? Может здесь на форуме у кого нить есть 140 с хорошим звуком?

Как и с любой машиной - всё зависит от бюджета. :laugh:
  • 0

#6519
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


имеется ввиду прослушивание на стенде?

Нет, в автомобиле.

понятно :laugh:
  • 0

#6520
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ктонибуть в курсе на автошоу будут соревнования по автозвуку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.