Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6481
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Блау-фуфло за немалые бабки. Топорный звук,немецкий(на нем только Лили Марлен слушать в оригинале). Есть смысл приглядеться к Альпайну,но к модели посерьезней.
  • 0

#6482
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ОК, ок:rolleyes: Одно и то же, так пусть так и будет:weep:
  • 0

#6483
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Блау-фуфло за немалые бабки. Топорный звук,немецкий(на нем только Лили Марлен слушать в оригинале). Есть смысл приглядеться к Альпайну,но к модели посерьезней.

просто у меня эти магнитоллы в багажнике катаются... и мен из трех нужно выбрать какую оставить
в машине стоит пионер 6-ка, хочу еще одну взять пока дают...
  • 0

#6484
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А помоему 6ка пионеровская по звуку не сильно уступает альпайнам и напорядок выше ЖВС... про Блау молчу т.к. это редки зверь...
  • 0

#6485
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А помоему 6ка пионеровская по звуку не сильно уступает альпайнам и напорядок выше ЖВС... про Блау молчу т.к. это редки зверь...

ну альпайны тоже разные бывают - проще сравнивать конкретные модели...
  • 0

#6486
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Продам штатную переднюю аккустику на Тойота Марк II Квалис, за 50$, желающие приобрести обращайтесь в личку
  • 0

#6487
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
извините, а могу я в этой теме получить совет по FM-модуляторам?
какие хорошие, если это вообще не фуфло?
  • 0

#6488
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вообще фуфло...ну если сильно нужен..то что то конкретное посоветовать сложно...берите любой, там как повезет...
  • 0

#6489
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Подскажите плиз где мануал достать на Kenwood DPX-990MD?
  • 0

#6490
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
похоже только такая - http://www.kenwood-s...B64-1229-10.pdf
  • 0

#6491
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
MastX, спасибо, конечно ))) но видите ли, вот жалость, не знаю японский... )))

может кто знает где на английском достать?
  • 0

#6492
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Посоветуйте с выбором.
Мечусь между:
Sony CD-GT617UE
и
Pioneer DEH-P7900UB

Может быть кто то юзал эти модели? Посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#6493
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Подскажет кто-нибудь...
Pioneer AVH-P6800DVD...
2-ух диновый аппарат.
Интересует вот что ... у него несъёмный экран, а хулиганов ведь полно ... есть ли может какие-топлашечки, которыми можно закрывать экран, чтобы хулиганы видели не мафон, а просто чёрную ровную панель?
Машина - Toyota Altezza
  • 0

#6494
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
:( К выставке все готовяться
  • 0

#6495
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Посоветуйте с выбором.
Мечусь между:
Sony CD-GT617UE
и
Pioneer DEH-P7900UB

Может быть кто то юзал эти модели? Посоветуйте пожалуйста!


По моему личному опыту у Пионеров звучание намного приятнее и лучше нежели у сони... это мое личное мнение думаю у многих такое же... :(


:D К выставке все готовяться


А что за выставка и когда? :D
  • 0

#6496
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Подскажет кто-нибудь...
Pioneer AVH-P6800DVD...
2-ух диновый аппарат.
Интересует вот что ... у него несъёмный экран, а хулиганов ведь полно ... есть ли может какие-топлашечки, которыми можно закрывать экран, чтобы хулиганы видели не мафон, а просто чёрную ровную панель?
Машина - Toyota Altezza

Заказывать в мастерских, где лепят из стеклопластика..
  • 0

#6497
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У сони потребление выше, и греется сильнее, на незаведенном авто кол-во часов прослушивания будет меньше у сони....
  • 0

#6498
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
люди добрые дайте реквизиты людей в ОАЭ кто продает продукцию фирмы Kicker!!! Скоро кент летит туды и хотелось бы ему заказать, а что бы он не парился хочу узнать адресок :)
  • 0

#6499
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

люди добрые дайте реквизиты людей в ОАЭ кто продает продукцию фирмы Kicker!!! Скоро кент летит туды и хотелось бы ему заказать, а что бы он не парился хочу узнать адресок :)


На сколько я знаю в ОАЭ если брать по одной или две еденицы, цена с доставкой получится как у нас + никакой гарантии на брак, так что покупай лучше здесь.
  • 0

#6500
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


люди добрые дайте реквизиты людей в ОАЭ кто продает продукцию фирмы Kicker!!! Скоро кент летит туды и хотелось бы ему заказать, а что бы он не парился хочу узнать адресок :)


На сколько я знаю в ОАЭ если брать по одной или две еденицы, цена с доставкой получится как у нас + никакой гарантии на брак, так что покупай лучше здесь.

Я бы не говорил за все эмираты :D Покупали электронику штучно - всё ок, дешевле чем тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.