Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6161
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Держите стёкла. Статья в Омеге.
  • 0

#6162
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Держите стёкла. Статья в Омеге.


.... "А черная Toyota Supra под номером 35" .... Онаж у меня не чёрная.. )))
И фамилию искаверкали... ))) Уже привык...
  • 0

#6163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Loki_NRG - в следующий раз за ап будет + и не один.
На авто ветке это не прокатывает.
Loki_NRG, i2k, .R, Beeplok - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ и рассказываем мне его наизусть, чтобы потом не возникло вопросов- За что???
  • 0

#6164
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Слушаюсь! )) Просто привычка - на некоторых форумах большие цитаты обрезаются движком до последнего цитирования. Запамятовал.

а может подскажешь что именно ставить?
тогда сзади предется саб ставить+ подзвучка так как жалко тех кто сзади будет сидеть...


У меня стоит двухкомпонентный фронт + саб. От тылов отказался. Стояли овалы. Скоро на месте задней полки будет фальшпанель, где будут жить усилители и емкость. Если для себя (исключая мультимедиа системы)(а не для тех кто сидит сзади)- то такой системы вполне достаточно. Видимо по этому она и стала классической. В 323 5-го поколения в передних дверях вполне достаточно места, для 16 см акустики. Даже при механических стеклоподьемниках возможно построение подиумов.
  • 0

#6165
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

У меня стоит двухкомпонентный фронт + саб. От тылов отказался. Стояли овалы. Скоро на месте задней полки будет фальшпанель, где будут жить усилители и емкость. Если для себя (исключая мультимедиа системы)(а не для тех кто сидит сзади)- то такой системы вполне достаточно. Видимо по этому она и стала классической. В 323 5-го поколения в передних дверях вполне достаточно места, для 16 см акустики. Даже при механических стеклоподьемниках возможно построение подиумов.

незнаю мне кажется хоть малююююсенькая подзвучка сзади нужна...
а что у тебя стоит? можно поконкретней? и случаем не вкурсе где и кто у нас в Алматы изготавливают подиумы?
  • 0

#6166
Ice.

Ice.
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди помогите...такая проблема отключил CD-ченджер, после обратного подключения на магнитофоне (BMW Business RDS) пропала кнопка CD что делать???
  • 0

#6167
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

незнаю мне кажется хоть малююююсенькая подзвучка сзади нужна...
а что у тебя стоит? можно поконкретней? и случаем не вкурсе где и кто у нас в Алматы изготавливают подиумы?


Считаю что подзвучка нужна только для мультимедиа систем.

До недавнего времени стояла голова Panasonic CQ-DFX 883N. Очень скоро ее место займет Pioneer P-88RS. Культовая голова, жду с нетерпением... Компонентный фронт DLS B6. Саб Audiobahn ASW 1251T в закрытом коробе.

Насчет Алматы - не в курсе. Я из Уральска. .R намного конкретней все расскажет.

Сообщение отредактировал Beeplok: 25.04.2007, 23:56:11

  • 0

#6168
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
решил всё таки отказаться от овалов... пока наверное голову возьму... денег не особо ну примерно 200 зеленых на голову найду...
2 .R подскажи где у нас могут грамотно и не особо дорого компонентную акустику установить? ну и хотелось обезшумку сделать для начала хотя бы передних дверей...

с сабом пока придется подаждать...
  • 0

#6169
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

решил всё таки отказаться от овалов... пока наверное голову возьму... денег не особо ну примерно 200 зеленых на голову найду...
2 .R подскажи где у нас могут грамотно и не особо дорого компонентную акустику установить? ну и хотелось обезшумку сделать для начала хотя бы передних дверей...

с сабом пока придется подаждать...

И это правильное решение. Шумка обязательна. Подиумы желательны. Усилитель на фронт тоже.
  • 0

#6170
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

И это правильное решение. Шумка обязательна. Подиумы желательны. Усилитель на фронт тоже.

хм... и на фронт нужен усилок... ндааа
вы ребят не смейтесь... просто я в этом деле новичок... и с тонкостями не знаком... хотя наверное это не тонкости а основы...
пойду в магазин буду мучать продавцов
  • 0

#6171
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В магазине тебе такого наговорят %)
  • 0

#6172
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


И это правильное решение. Шумка обязательна. Подиумы желательны. Усилитель на фронт тоже.

хм... и на фронт нужен усилок... ндааа
вы ребят не смейтесь... просто я в этом деле новичок... и с тонкостями не знаком... хотя наверное это не тонкости а основы...
пойду в магазин буду мучать продавцов

Это не тонкости и не основы - это опыт.. Я же сказал - желательны. На первое время (пока не заболеешь звуком), пойдет акустика с высокой чувствительностью.
  • 0

#6173
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поискал в ветке, но нормального ответа не нашел.
Кто что скажет по поводу МП3-ФМ модуляторов? Слышал, что звук с помехами идет и плохого качества. Отзовитесь кто юзал сей девайс. Спрашиваю, т.к. это самый приемлемый способ послушать мп3 в машине. Мафон оригинальный встроенный и поэтому менять не собираюсь...
  • 0

#6174
DonPedro

DonPedro
  • Гость
  • 18 сообщений
BOSS Audio Systems - кто сталкивался с техникой под этим брендом? Добавьте ваши отзывы.
Вчера был в магазине Hi-Fi Studio, у них только что поступил товар этой фирмы. На их сайте пока почти ничего из этого поступления нет, есть только на витрине в магазине.
На первый взгляд очень качественная техника для авто. И цена приемлемая, вот думаю купить у них DVD-ресивер. Кто нибудь юзал технику BOSS, какие впечатления?
  • 0

#6175
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
MastrX напиши В ЛС адрес конторы чтоб он добавил в список. Босс не пользовался, хороших рецензий не слышал, линейка ниже среднего
  • 0

#6176
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Поискал в ветке, но нормального ответа не нашел.
Кто что скажет по поводу МП3-ФМ модуляторов? Слышал, что звук с помехами идет и плохого качества. Отзовитесь кто юзал сей девайс. Спрашиваю, т.к. это самый приемлемый способ послушать мп3 в машине. Мафон оригинальный встроенный и поэтому менять не собираюсь...

обсуждалось тут
  • 0

#6177
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто чё скажет про OWA все в одном TV/radio/DVD/CD/mp3/SD/USB/ предлагают 2-х din, тач скрин и т.д., даже вроде бы навигатор есть (Китай).

http://www.szowa.com...ail.asp?pid=147
правда все на китайском , даже мануал. Кто нить ставил себе девайсы ентой фирмы?
На англицком тоже есть:

http://www.szowa.com/en/index.asp
Прошу модеров не плюсовать :rotate:

Кста, посоветуйте гарамотную ТВ антеннуи антенну GPS :rolleyes:
  • 0

#6178
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уважаемые! Доброго времени суток!

Прошу Вас помочь с вопросом по поводу следующего ( так же огромное просьба сильно не пинать - я новичок в этом деле :fie:

Имеется машина Фольц Ваген Пассат. Универсал. Вот прикупил MP3 плеер, и возникла дилема по поводу колонок. Как думаете, следует ли мне покупать новые колонки или оставить старые? Хотел было прикупить бувер+уселок - но знакомые отговаривают мол "хороший вуфер стоит не меньше 15000, лучше бери "бананы".... А денег не особо чтоб много. Я тут полный профан - что за "бананы"? :lol: Хотел было сделать полочку деревянную назад под колонки, но не хочеться "уродовать" шторку... Вообщем я совсем запутался - подскажите плиз! :)
  • 0

#6179
a_frozz

a_frozz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поискал в ветке, но нормального ответа не нашел.
Кто что скажет по поводу МП3-ФМ модуляторов? Слышал, что звук с помехами идет и плохого качества. Отзовитесь кто юзал сей девайс. Спрашиваю, т.к. это самый приемлемый способ послушать мп3 в машине. Мафон оригинальный встроенный и поэтому менять не собираюсь...

а СД магнитола или касета? :lol:
  • 0

#6180
a_frozz

a_frozz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Имеется машина Фольц Ваген Пассат. Универсал. Вот прикупил MP3 плеер, и возникла дилема по поводу колонок. Как думаете, следует ли мне покупать новые колонки или оставить старые? Хотел было прикупить бувер+уселок - но знакомые отговаривают мол "хороший вуфер стоит не меньше 15000, лучше бери "бананы".... А денег не особо чтоб много. Я тут полный профан - что за "бананы"? :lol: Хотел было сделать полочку деревянную назад под колонки, но не хочеться "уродовать" шторку... Вообщем я совсем запутался - подскажите плиз! ;)
[/quote]
:) Ламали как то Пассат, разобрали зоД до металла обклеили демпфером что металл, что пласмассу, и в боковые дверки (лючки или как там они называются, в богажнеке под мусор) врезали овалы и не самые навороченные, звук давал JVC эконом вариант, в переди оставили штатные колонки изза жадности хозяина, в принцепе звук получился достойный :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.