Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6121
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не думаю, что будут намного выше.


OFF/ _f_ меня дернула всетаки....
  • 0

#6122
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гыгыг :)
Во вторник на автосреде встретилось несколько любителей звука.. ;)
  • 0

#6123
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Гыгыг :-/
Во вторник на автосреде встретилось несколько любителей звука.. :)


Шо было...
Рассказывай...
  • 0

#6124
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ответьте мне вот на какой вопрос, пожалуйста.
Почему у меня саб "задыхается", когда багажник (окна, двери... капот) закрыт? У него же совсем басы пропадают оказывается, если сравнивать, сидя в машине, когда багажник открыт, и стоит закрыть, как и бас тут же пропадает :D
Рома, нет, чтобы тоже сказать, "да эфка же и мой IS200 дернула", ты все смеешься ... :laugh:
  • 0

#6125
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Шо было...
Рассказывай...

_f_, LOW_RIDER, Camr и GSR стояли на автосреде. Я проезжал мимо %)

Зато что было вчера! :laugh:
  • 0

#6126
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А что было вчера? Слышал много баса... не понял откуда...

Вы скогда следующий раз встречаетесь? Хотелось бы приехать и посмотреть к чему мне стремиться, ну и проконсультироваться заодно, что мне надо, а что нет :-)
  • 0

#6127
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Это было тестирование будущего сборника с рабочим названием Black Bass Unlimited..
  • 0

#6128
Vittan

Vittan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзъя, подскажите как подсоеденять накопитель. В инструкции помимо накопителя, усил., и аккум. имеются еще такие вещи: Distribution Block и In-Line Fuse. Что это и где это взять, т.к. в коробке с накопителем ничего небыло.
  • 0

#6129
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Друзъя, подскажите как подсоеденять накопитель. В инструкции помимо накопителя, усил., и аккум. имеются еще такие вещи: Distribution Block и In-Line Fuse. Что это и где это взять, т.к. в коробке с накопителем ничего небыло.

- Берем лампочку на 12В
- Снимаем минус АКБ
- Снимаем плюс АКБ
- Подключаем конденсатор параллельно усилителю
- Включаем минус
- Между плюсом АКБ и клеммой включаем лампочку
- Когда лампочка потухла или светит тускло одеваем плюсовую клемму АКБ
  • 0

#6130
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Это было тестирование будущего сборника с рабочим названием Black Bass Unlimited..


Даешь бас по- чернее! :D
Соревнований 8- го не было, да? Когда теперь?
  • 0

#6131
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Таак... понятненько... ну так где можно будет в следующий раз его услышать и увидеть откуда он?
  • 0

#6132
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте, по совету AUS обращаюсь в вашу конфу. Прошу ответить тех кто разбирается в теме. В Форестере в передних дверях внизу стоят родные колонки, а сверху, где начинается ручка двери, есть еще место для пищалок - сквозь сеточку видны провода, но самих динамиков нет. Есть ли смысл туда вставить пищалки - улучшит ли это звук? Если да - то какие? Вообще то музыка в машине скомплектована следующим образом - голова SONY, усилитель SONY, сабвуфер JBL. Кроме того в проигрывателе есть функция - виртуальные пищалки, то есть искусственно поднимаются верхние частоты - этого достаточно или стоит все же поставить реальные динамики ВЧ? Кроме того прошу не грузить спецтерминами и цифрами из спецификации, а по возможности указать на грамотного специалиста который все расчитает, купит, установит и настроит - короче сделает хороший звук "под ключ". Конечно без фанатизма - задачи победить в конкурсе по звуку или удивить кого бы то ни было не стоит. Хороший звук это значит просто хороший звук для себя.
  • 0

#6133
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Это было тестирование будущего сборника с рабочим названием Black Bass Unlimited..


Даешь бас по- чернее! :lol:
Соревнований 8- го не было, да? Когда теперь?



22 See you on the same place
  • 0

#6134
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ! кто поможет?
хочу сделать на заднюю панель полочку и врезать туда овалы. кто и где это может сделать? да, еще цена интересует...
  • 0

#6135
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

22 See you on the same place


оукэй :lol:
thanks
  • 0

#6136
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
not only you, but every one!
drive-in!

кто понял, тот понял. :eek:

кто пропускал ак.кабель из салона в дверь через отдельную гофру?
как потом было?
а то я пропустил - сделал два отверстия в резинке и засунул ак.кабель в пластиковой гофре (рядом с резиновой гофрой, т.к. не смог в родную просунуть), через месяц пласт. гофра вместе с кабелем перебилась в месте сгиба.
:)((
  • 0

#6137
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

народ! кто поможет?
хочу сделать на заднюю панель полочку и врезать туда овалы. кто и где это может сделать? да, еще цена интересует...

Какое авто?
  • 0

#6138
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

кто пропускал ак.кабель из салона в дверь через отдельную гофру?
как потом было?
а то я пропустил - сделал два отверстия в резинке и засунул ак.кабель в пластиковой гофре (рядом с резиновой гофрой, т.к. не смог в родную просунуть), через месяц пласт. гофра вместе с кабелем перебилась в месте сгиба.
:)((

Дырочки на одном уровне? Их нужно делать на разных уровнях, чтоб кабель не гнулся и не рвался..
  • 0

#6139
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
блин, на одном.
я смог пропустить только так, а вообще есть мысль пропустить в родную гофру: надо найти длинную и гибкую спицу, на один конец примотать и проклеить петлю из крепкой и нежесткой проволоки и все. из чего бы ее сделать... :lol:
  • 0

#6140
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


народ! кто поможет?
хочу сделать на заднюю панель полочку и врезать туда овалы. кто и где это может сделать? да, еще цена интересует...

Какое авто?


мазда 323 седан
общался с парнями кто делает в ветке продам 5000-6000 сказали это нормально? чет мне кажется дороговато... :lol:

или хотя бы дырки в кузове аккуратно проделать что ли если такие цены

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 19.04.2007, 18:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.