Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6141
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
каму как, по мне так вопще бешеные бабки...
  • 0

#6142
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В воскресенье соревнования!
  • 0

#6143
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
засоветуйте недорогой DVD чейнджер который бы читал не только указанный формат но и все другие тоже. и адрес грамотного спеца который бы подрубил его к системе Comand. оптоволоконный кабель нужной длины так же необходим. спасибо.
  • 0

#6144
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Парни, кто может подсказать, какой чейнджер лучше поставить в bmw 525, 96 года, 39 кузов? Родную магнитнолу (bmw business rds) сказали не трогать, так как она "дружит с мозгами"! Слышал есть чейнджер с ФМ модулем, пойдет ли он? Может знает кто, сколько стоит, а может кто и установит? :D
  • 0

#6145
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Парни, кто может подсказать, какой чейнджер лучше поставить в bmw 525, 96 года, 39 кузов? Родную магнитнолу (bmw business rds) сказали не трогать, так как она "дружит с мозгами"! Слышал есть чейнджер с ФМ модулем, пойдет ли он? Может знает кто, сколько стоит, а может кто и установит? :rotate:

В Е39 родная магнитола прекрасно снимается и заменяется на любую другую.
Чейнджер с ФМ-модулятором - это диски с качеством радио. Стоят такие чейнджеры от 150 долларов.
  • 0

#6146
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

засоветуйте недорогой DVD чейнджер который бы читал не только указанный формат но и все другие тоже. и адрес грамотного спеца который бы подрубил его к системе Comand. оптоволоконный кабель нужной длины так же необходим. спасибо.

Просто так ДВД подключить не получится скорее всего.
У тебя есть ТВ-тюнер? Если есть, то нужен будет адаптор входа для ДВД-чейнджера.
  • 0

#6147
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Парни, кто может подсказать, какой чейнджер лучше поставить в bmw 525, 96 года, 39 кузов? Родную магнитнолу (bmw business rds) сказали не трогать, так как она "дружит с мозгами"! Слышал есть чейнджер с ФМ модулем, пойдет ли он? Может знает кто, сколько стоит, а может кто и установит? :rotate:

В Е39 родная магнитола прекрасно снимается и заменяется на любую другую.
Чейнджер с ФМ-модулятором - это диски с качеством радио. Стоят такие чейнджеры от 150 долларов.

А вы уверены что последствий не будет? Дело в том, что меня предупреждали не ставить сигнализацию, я поставил и теперь 2 раза ночью она у меня сама по себе срабатывает. Вы лично смогли бы в таком случае установить магнитофон?

И ещё вопрос, если чейнджер воспроизводит качество радио, то нафиг тогда он не нужен.
  • 0

#6148
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


засоветуйте недорогой DVD чейнджер который бы читал не только указанный формат но и все другие тоже. и адрес грамотного спеца который бы подрубил его к системе Comand. оптоволоконный кабель нужной длины так же необходим. спасибо.

Просто так ДВД подключить не получится скорее всего.
У тебя есть ТВ-тюнер? Если есть, то нужен будет адаптор входа для ДВД-чейнджера.


сейчас к команду подрублена обычная двд магнитола пионер, все показывает хорошо, но она меня не устраивает. она находится в бардачке, а я хотел бы чейнджер в багажник чтобы место освободить. насчет тв тюнера не знаю.
  • 0

#6149
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



народ! кто поможет?
хочу сделать на заднюю панель полочку и врезать туда овалы. кто и где это может сделать? да, еще цена интересует...

Какое авто?


мазда 323 седан
общался с парнями кто делает в ветке продам 5000-6000 сказали это нормально? чет мне кажется дороговато... :laugh:

или хотя бы дырки в кузове аккуратно проделать что ли если такие цены


up
  • 0

#6150
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений




народ! кто поможет?
хочу сделать на заднюю панель полочку и врезать туда овалы. кто и где это может сделать? да, еще цена интересует...

Какое авто?


мазда 323 седан
общался с парнями кто делает в ветке продам 5000-6000 сказали это нормально? чет мне кажется дороговато... :laugh:

или хотя бы дырки в кузове аккуратно проделать что ли если такие цены


up

Как владелец 323 седана, громогласно заявляю, что грамотный фронт сполна заменит овалы в тылу. С молоду тоже попортил полку. Сейчас хочу сделать фальшпанель на ее месте с усилителями и емкостью.
  • 0

#6151
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



Парни, кто может подсказать, какой чейнджер лучше поставить в bmw 525, 96 года, 39 кузов? Родную магнитнолу (bmw business rds) сказали не трогать, так как она "дружит с мозгами"! Слышал есть чейнджер с ФМ модулем, пойдет ли он? Может знает кто, сколько стоит, а может кто и установит? :laugh:

В Е39 родная магнитола прекрасно снимается и заменяется на любую другую.
Чейнджер с ФМ-модулятором - это диски с качеством радио. Стоят такие чейнджеры от 150 долларов.

А вы уверены что последствий не будет? Дело в том, что меня предупреждали не ставить сигнализацию, я поставил и теперь 2 раза ночью она у меня сама по себе срабатывает. Вы лично смогли бы в таком случае установить магнитофон?

И ещё вопрос, если чейнджер воспроизводит качество радио, то нафиг тогда он не нужен.

Вооот. Действительно не нужен. Надо искать головное устройство с возможностью подключения накопителя и проводным соединением.
  • 0

#6152
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



засоветуйте недорогой DVD чейнджер который бы читал не только указанный формат но и все другие тоже. и адрес грамотного спеца который бы подрубил его к системе Comand. оптоволоконный кабель нужной длины так же необходим. спасибо.

Просто так ДВД подключить не получится скорее всего.
У тебя есть ТВ-тюнер? Если есть, то нужен будет адаптор входа для ДВД-чейнджера.


сейчас к команду подрублена обычная двд магнитола пионер, все показывает хорошо, но она меня не устраивает. она находится в бардачке, а я хотел бы чейнджер в багажник чтобы место освободить. насчет тв тюнера не знаю.

Раз подключено и показывает, то можно будет скорее всего.
Но для управления чейнджером нужно будет или ставить голову того же производителя или придумывать/покупать адаптер.
  • 0

#6153
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений




засоветуйте недорогой DVD чейнджер который бы читал не только указанный формат но и все другие тоже. и адрес грамотного спеца который бы подрубил его к системе Comand. оптоволоконный кабель нужной длины так же необходим. спасибо.

Просто так ДВД подключить не получится скорее всего.
У тебя есть ТВ-тюнер? Если есть, то нужен будет адаптор входа для ДВД-чейнджера.


сейчас к команду подрублена обычная двд магнитола пионер, все показывает хорошо, но она меня не устраивает. она находится в бардачке, а я хотел бы чейнджер в багажник чтобы место освободить. насчет тв тюнера не знаю.

Раз подключено и показывает, то можно будет скорее всего.
Но для управления чейнджером нужно будет или ставить голову того же производителя или придумывать/покупать адаптер.


а готовые схемы какие нибудь существуют? ну или спеца грамотного можешь подсказать?
  • 0

#6154
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В смысле готовые схемы?
  • 0

#6155
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
готовые схемы действия :spy: типа чейнджер такой то и голова такая то. куда что поставить и куда как законектить. короче ты понял ;)
на передней панели есть только одно свободное место это пепельница, вернее ее там нет она исключена из комплектации.
210-й мерс.
  • 0

#6156
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Генератор в сабвуфере фыррррррррр, кто сталкивался и как боролся???
  • 0

#6157
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Как владелец 323 седана, громогласно заявляю, что грамотный фронт сполна заменит овалы в тылу. С молоду тоже попортил полку. Сейчас хочу сделать фальшпанель на ее месте с усилителями и емкостью.

а может подскажешь что именно ставить?
тогда сзади предется саб ставить+ подзвучка так как жалко тех кто сзади будет сидеть...
  • 0

#6158
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Как владелец 323 седана, громогласно заявляю, что грамотный фронт сполна заменит овалы в тылу. С молоду тоже попортил полку. Сейчас хочу сделать фальшпанель на ее месте с усилителями и емкостью.

а может подскажешь что именно ставить?
тогда сзади предется саб ставить+ подзвучка так как жалко тех кто сзади будет сидеть...


Неа, ничуть не жалко....один раз сядут...потом не будут просить громче включить..... ГЫ! :) Люблю массаж в передних седеньях....... про задние вообще ничего не говорю....там массаж внутренних органов..... :spy: ;) :D
  • 0

#6159
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Генератор в сабвуфере фыррррррррр, кто сталкивался и как боролся???

Сталкивался с наводками. Обычно они были из-за бензонасоса.
У Вас точно наводки от генератора?
  • 0

#6160
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Неа, ничуть не жалко....один раз сядут...потом не будут просить громче включить..... ГЫ! ;) Люблю массаж в передних седеньях....... про задние вообще ничего не говорю....там массаж внутренних органов..... :spy:

+1
Тоже люблю хороший бас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.