Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#41
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

2 DAO: выбор моделей на твой размер огромный... Soundstream - вещь. Hertz тоже.

За сколько брал - не помню точно. Примерно в 200 встал комплект на фронт и тыл. Ты у него сам поинтересуйся.

Кстати, ты уверен что там 5.25"??? Потому что я смотрел на базаре 5.25" - они же маленькие!!! С трудом вериться что они орать будут?! Мне, на глаз, показалось что там с зади колонки стоят по более... Тем более что в багажнике я заметил что дыра немного больше чем колонки которые там стоят???!!! Такое чувство что колонки держатся на наружней решетке! И последнее, они там без решетки многие идут, я могу оставить родные решетки от колонок или нет?
  • 0

#42
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
У тебя сетки просто больше. На Аудях в стандарте 13 см. идет.

И насчет орать - и 10-см. мидбасы хорошо отыгрывать могут :)
  • 0

#43
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
А в перед моно воткнуть такие же как сзади, 5.25/100Вт?
  • 0

#44
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
DAO, смотря где у тебя фронты расположены. Если в дверях - то можно ставить 13-см компонентную, если на панели - от 10-см. коаксиальную.
  • 0

#45
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

DAO, смотря где у тебя фронты расположены. Если в дверях - то можно ставить 13-см компонентную, если на панели - от 10-см. коаксиальную.

Супер, вот только что если поставить "не компонентную" на 13? Там родные по моему компонентые (маленькая фигулина на двери, типа малюсенькой колонки)... А нах этот крохотный динамик?!

ЗЫ Они еще бывают на панели?! :spy:
  • 0

#46
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Да, взял Hertz.

Перед ESK 130 - 120$. 150w/75w
Зад ECX 130 - 80$. 100w/50w
Голова JVC KD SX995 MP3.
Авто - Audi 100.


ЗЫ: Риспект Максу
ЗЫЫ: Теперь хочу еще и усилок :spy:

Сообщение отредактировал vdp: 28.10.2003, 13:59:32

  • 0

#47
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Да, взял Hertz.

Перед ESK 130 - 120$. 150w/75w
Зад ECX 130 - 80$. 100w/50w
Голова JVC KD SX995 MP3.
Авто - Audi 100.


ЗЫ: Риспект Максу
ЗЫЫ: Теперь хочу еще и усилок :spy:

1. Обычно же задние мощнее чем передние колонки!? Почему ты наоборот поставил?
2. Какая у тебя выходна мощность головы? Разве выхода мало из головы, зачем усилок нужен?
3. Их легко поставить? ты сам ставил или только СТО?

ОФФ: Это не тебя я случаем вижу на Шаляпина-Правды, каждое утро, часиков в 9:00, припаркованным на обочене возле обувного магазина?
  • 0

#48
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Супер, вот только что если поставить "не компонентную" на 13? Там родные по моему компонентые (маленькая фигулина на двери, типа малюсенькой колонки)... А нах этот крохотный динамик?!

ЗЫ Они еще бывают на панели?!  :eek:

Насчет фронта - маленькая фигулина есть твиттер, то есть высокочастотный динамик. Большой - мидбасс, название говорит за себя. Если у тебя не будет твиттера, то будут только басы. Голоса и верхов не будет совсем. Поэтому надо ставить компонентную, минимум 2-полосную.

Бывают. На переходках и авантах видел.
  • 0

#49
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

1. Обычно же задние мощнее чем передние колонки!? Почему ты наоборот поставил?
2. Какая у тебя выходна мощность головы? Разве выхода мало из головы, зачем усилок нужен?
3. Их легко поставить? ты сам ставил или только СТО?

ОФФ: Это не тебя я случаем вижу на Шаляпина-Правды, каждое утро, часиков в 9:00, припаркованным на обочене возле обувного магазина?


1. Передние 13см + пищалка. В сумме 150w :spy:
2. 4*50w. Насколько я понял, номинальная мощность где то порядка 25w на канал. А аккустика может и 50w :-). Поэтому нужен усилок.
3. Я ставил на СТО за 2 часа. Но потом понял что ничего сложного. Задние он просто выкрутил и поставил новые. А передние - там пришлось немного резать. Так как старые стояли 12см. Но в общем то мог и сам сделать. А установка обошлась в 30$.
  • 0

#50
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну и я мал-мал напишу.

Голова JVC99REX.
Усилитель Zapco reference 4х канальный, 360 ватт на 4 канала.
Передняя акустика двухкомпонентный Кантон пульман с мидбасом 16 см в закрытом объеме в кикпанелях. Пассивные кроссоверы.

Сзади - на подзвучке объема стоит 10 см мидбасовые Киксы, подключенные к выходам на фронт.

Сабвуферы - две 10 дюймовые головки Инфинити в двух закрытых объемах литров по 15-18 - по каналу от усилителя на головку.

Ну и чуть динамата в районе заднего сиденья - выхода от сабов.
  • 0

#51
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений


1. Обычно же задние мощнее чем передние колонки!? Почему ты наоборот поставил?
2. Какая у тебя выходна мощность головы? Разве выхода мало из головы, зачем усилок нужен?
3. Их легко поставить? ты сам ставил или только СТО?

ОФФ: Это не тебя я случаем вижу на Шаляпина-Правды, каждое утро, часиков в 9:00, припаркованным на обочене возле обувного магазина?


1. Передние 13см + пищалка. В сумме 150w :-)
2. 4*50w. Насколько я понял, номинальная мощность где то порядка 25w на канал. А аккустика может и 50w :-). Поэтому нужен усилок.
3. Я ставил на СТО за 2 часа. Но потом понял что ничего сложного. Задние он просто выкрутил и поставил новые. А передние - там пришлось немного резать. Так как старые стояли 12см. Но в общем то мог и сам сделать. А установка обошлась в 30$.

Спасибо! :-)
30$ :-) Однозначно буду сам ставить!
А передние твитеры затолкал в дверь, в родное место, или на панель? И последнее, орут реально, на много сильнее от того, что могут родные Nokia? :spy:

Сообщение отредактировал DAO: 28.10.2003, 14:47:25

  • 0

#52
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вообще интересный термин "орут" относительно акустики... Ты тогда не заморачивайся всякими там Херцами, возьми Сони иКсплОид и вперед. Орут офигенно, а играть не играют :)))
  • 0

#53
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
2DAO:
Все стоит на стандартных местах. Перед весь в дверях. Зад - на задней панели.
Если хочешь - могу устроить прослушивание (сегодня) :spy:
  • 0

#54
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

2DAO:
Все стоит на стандартных местах. Перед весь в дверях. Зад - на задней панели.
Если хочешь - могу устроить прослушивание (сегодня) :spy:

Обейми ... и ногами... за!
  • 0

#55
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ну и я мал-мал напишу.

Голова JVC99REX.
Усилитель Zapco reference 4х канальный, 360 ватт на 4 канала.
Передняя акустика двухкомпонентный Кантон пульман с мидбасом 16 см в закрытом объеме в кикпанелях. Пассивные кроссоверы.

Сзади - на подзвучке объема стоит 10 см мидбасовые Киксы, подключенные к выходам на фронт.

Сабвуферы - две 10 дюймовые головки Инфинити в двух закрытых объемах литров по 15-18 - по каналу от усилителя на головку.

Ну и чуть динамата в районе заднего сиденья - выхода от сабов.

А что такое кикпанель?! Это где?

И как соорудили закрытый объем для фронтальных колонок? Это с завода или уже местный тюнинг?!
  • 0

#56
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну и я мал-мал напишу.

Голова JVC99REX.
Усилитель Zapco reference 4х канальный, 360 ватт на 4 канала.
Передняя акустика двухкомпонентный Кантон пульман с мидбасом 16 см в закрытом объеме в кикпанелях. Пассивные кроссоверы.

Сзади - на подзвучке объема стоит 10 см мидбасовые Киксы, подключенные к выходам на фронт.

Сабвуферы - две 10 дюймовые головки Инфинити в двух закрытых объемах литров по 15-18 - по каналу от усилителя на головку.

Ну и чуть динамата в районе заднего сиденья - выхода от сабов.


А машина Какая?
  • 0

#57
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Петро, кик-панель - это под ногами место (где площадка для отдыха ноги).

2 РэдЛайн: у Рустоса БМВ 540iA.
  • 0

#58
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ну и я мал-мал напишу.

Голова JVC99REX.
Усилитель Zapco reference 4х канальный, 360 ватт на 4 канала.
Передняя акустика двухкомпонентный Кантон пульман с мидбасом 16 см в закрытом объеме в кикпанелях. Пассивные кроссоверы.

Сзади - на подзвучке объема стоит 10 см мидбасовые Киксы, подключенные к выходам на фронт.

Сабвуферы - две 10 дюймовые головки Инфинити в двух закрытых объемах литров по 15-18 - по каналу от усилителя на головку.

Ну и чуть динамата в районе заднего сиденья - выхода от сабов.


А машина Какая?

БМВ в кузове Е34.
  • 0

#59
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Да, взял Hertz.

Перед ESK 130 - 120$. 150w/75w
Зад ECX 130 - 80$. 100w/50w
Голова JVC KD SX995 MP3.
Авто - Audi 100.


ЗЫ: Риспект Максу
ЗЫЫ: Теперь хочу еще и усилок :spy:

1. Обычно же задние мощнее чем передние колонки!? Почему ты наоборот поставил?
2. Какая у тебя выходна мощность головы? Разве выхода мало из головы, зачем усилок нужен?
3. Их легко поставить? ты сам ставил или только СТО?

ОФФ: Это не тебя я случаем вижу на Шаляпина-Правды, каждое утро, часиков в 9:00, припаркованным на обочене возле обувного магазина?


1. Передняя акустика чаще мощнее, потомучто ты сам сидишь спереди и чтобы звуковая сцена не сдинулась назад переднюю акустику подключают к уселку.
2. Без уселка ни одна колонка от головы лучше играть не будет. Даже акустка с мощн. 10-15 ватт (выход головы 25 ватт) от головы и от уселка большая разница. Дело в разного рода искажениях но номинальной мощности. Уселок же обладает большим запасом мощности без искажений.
3. Фронтальную мощную акустику без фальшпанели лучше не ставить. Лучше на сто.
  • 0

#60
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро, кик-панель - это под ногами место (где площадка для отдыха ноги).

2 РэдЛайн: у Рустоса БМВ 540iA.

А там у Бэхи штатно стоят колонки? Или это тунинх?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.