Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5181
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

у нему можно -12В от аккумулятора подать? объясни плз.

Можно.
  • 0

#5182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фотки
фотки
http://photofile.ru/...-lucky/2253000/
  • 0

#5183
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


люди! подскажите где можно купить шнур соединяющий мафон с сд-чейнджером? желательно подешевле

up


up

мафон родной от митсубиси
  • 0

#5184
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А где фото?

Изображение
Такой разъем?
  • 0

#5185
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

http://car-music.ru/...-76/index.shtml
где B6 курят в сторонке :lol:


Мда... Что вы так приципились к B6. Кто то их вобще предлагал? Или упоминал... :smoke:

А вобще было время, когда была очень интересная ситуация вокруг Орис ПС, ДЛС Б6А, и стенда... ))) У нас в городе.
  • 0

#5186
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

А где фото?

Изображение
Такой разъем?

да, такой :smoke:
  • 0

#5187
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
CooLeR, Сейфуллина ниже Абая и Сейфуллина - Гоголя. Должны быть.

Мда... Что вы так приципились к B6. Кто то их вобще предлагал? Или упоминал... :smoke:

Ну я предложил :lol:
  • 0

#5188
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
в общем, купил я так называемый неоновый шнур
контора Hand Made Design в районе Сатпаева-Чапаева
телефон 699533

есть тонкие (~3 mm в диаметре) по 2 бакса за метр, потолще (~5 mm) - 2.5 бакса за метр
+ нужно купить адаптер для автомобиля, стоит 10 баксов и идёт в комплекте с 2-метровым тонким шнуром.
подключать очень легко, шнур можно резать в любой в точке, один адаптер может дать питание до 15 м. шнура.

яркость я бы сказал не сильная, но зато именно подсвечивает, а не светит.

по сути это не неон: на центральную жилу (одножильный проводник) наносится слой материала, который собственно светится при пропускании тока, второй контакт подаётся на очень тонкий провод, который идёт как оплётка, всё сверху закрывается изоляционной трубкой соответствующего цвета. полярность значения не имеет. вот и всё.

2 Nitros
ты не правильно дал расклад контактов :smoke:
контактами катушки являются два контакта из той "тройки контактов, что слева"
ну да это уже не важно. я купил другое реле и всё-таки всё подключил. пашет!
спасибо за советы.
  • 0

#5189
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Мда... Что вы так приципились к B6. Кто то их вобще предлагал? Или упоминал... :smoke:

да никто не цеплялся - просто именно они будут учавствовать " как более музыкальные " :lol:
  • 0

#5190
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 Nitros
ты не правильно дал расклад контактов
контактами катушки являются два контакта из той "тройки контактов, что слева"
ну да это уже не важно. я купил другое реле и всё-таки всё подключил. пашет!
спасибо за советы.


Я имел дело с такими вариантами. А может уже и перепутал. Главное разобрался. А вообще, купи такой полезный вещь под названием мультиметр. Для дома продаются в диапазоне от 500 до 7000 тенге. Имея данный девайс ты бы разобрался с реле в течении пяти минут.
  • 0

#5191
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

CooLeR, Сейфуллина ниже Абая и Сейфуллина - Гоголя. Должны быть.


Мда... Что вы так приципились к B6. Кто то их вобще предлагал? Или упоминал... :smoke:

Ну я предложил :lol:

спасибо
  • 0

#5192
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2 .R, Max - есть кстати идея - раз уж все по взрослому то может стоит позвать судей по SQ которые у нас есть в городе? ну и слушать эммовский диск тогдауж - теже Времена года...
  • 0

#5193
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Ну я предложил smile.gif


Я тебя щас убью. ТЫ предлагал B6A. У меня чё лыжи не едут? Или я читать не умею... )))


Мда... Что вы так приципились к B6. Кто то их вобще предлагал? Или упоминал... :smoke:

да никто не цеплялся - просто именно они будут учавствовать " как более музыкальные " :lol:


Господь с вами, сами даёте ссылку на B6A, а в тест хотите включить B6. Емае... Точно лыжи у меня не едут.

Кстати, может и Алюминьки от Адажио захватим? Так... До кучи. :D

2 .R, Max - есть кстати идея - раз уж все по взрослому то может стоит позвать судей по SQ которые у нас есть в городе? ну и слушать эммовский диск тогдауж - теже Времена года...


Давайте. Предлагайте. Хотя имхо, уши и опыт я бы сказа не самые последние у Макса. Но если вы считаете, что он пристрастен к каким либо брэндам, то предложите своих независимых экспертов (или кого там... судей). Ну и мы со своей стороны кого-нибудь пригласим.
  • 0

#5194
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

2 .R, Max - есть кстати идея - раз уж все по взрослому то может стоит позвать судей по SQ которые у нас есть в городе? ну и слушать эммовский диск тогдауж - теже Времена года...

Отличная идея. Буду рад видеть на тесте любого судью или установщика, за исключением представителей компании-дистрибьютора твоего любимого бренда. Без обид.
  • 0

#5195
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
конечно не вопрос :smoke:
еще одна идея чтобы так сказать все было совсем хорошо :lol:
увеличить количество тестируемых комплектов хотяб до 6-7 (тут правда вопрос сколько влезет одновременно в стенд) - я найду пару тройку... надо только определится с верхней ценовой границей...
  • 0

#5196
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка и тест выходит за границы простого спора, нужно опросить у кого что есть, ну и на основании собственно наличествующих комплектов создавать границы по ценам. Самый дорогой комплект у меня в наличии стоит около 1.000, самый дешевый - менее 100. ИМХО не стоит распаляться и закупать акустику, мне кажется что мы соберем поболее чем 6-7 комплектов.
  • 0

#5197
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
нет ну так далеко заходить не стоит :smoke:
спор все еще в силе :lol:
просто определится скажем до 120 или до 150 или до 180 ну или уж до 200 :D

да кстати набрать то наберем - сколько в стенд влезает чтобы быстро-быстро переключатся при прослушивании?
  • 0

#5198
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Стенда пока нет, буду заказывать.
  • 0

#5199
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
понятно
ну тогда бери побольше
  • 0

#5200
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 Max & MastX

мужики, вам не надоело? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.