Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4041
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня тут возникли вопросы к тем кто знает... Как уже говорил голова Pioneer DVH P-5000-MP
1. Способен ли он воспроизводить МР3 записанные на DVD-R болванках?
2. У него как я понял стоят 2 линзы: 1 дивидишная, вторая простая?
3. Если ответ на вопрос 1. Да, то нужно как-то определенно записывать? (просто вчера записал на DVD-щную болванку музыку, а мафон мне грит "Non playable disc"
  • 0

#4042
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В сети не нашел ни одной инсталляции с применением тылового канала. Постепенно начинаю сомневаться в своих убеждениях...
  • 0

#4043
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Но все же немного сомневаюсь, дадут ли передние 16 см. динамики мидбас, достойный достаточно злобного 30-см. саба?

И задние пассажиры по-моему будут вешаться от сабвуфера, находящегося гораздо ближе, чем основные динамики.
  • 0

#4044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И задние пассажиры по-моему будут вешаться от сабвуфера, находящегося гораздо ближе, чем основные динамики.


как вариант- послать всех нах и распихать пассажиров по другим машинам :rolleyes:

ты машину под себя строишь или под задних пассажиров? Или тебе нужна дискотека?:smoke: (с) киб

мне за глаза например хватает передних колонок, задних все равно толком не будет слышно из-за сабов..
  • 0

#4045
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

как вариант- послать всех нах и распихать пассажиров по другим машинам


Во, действительно светлая мысль! Мне понравилось :rolleyes:

Ну вообще-то под себя, тоже верно.

Просто кроме громкости, если затыкаешь зад, то звук какой-то более скученный перед тобой. А когда играют все четыре, то появляется ощущение, что звук окружает тебя со всех сторон. Не хотелось бы лишиться этого явления, даже если фронт без тыла будет играть более качественно. Если кто способен продемонстрировать такое же пространственное звучание только передними динамиками - расскажите, покажите. Плизз.
  • 0

#4046
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

У меня тут возникли вопросы к тем кто знает... Как уже говорил голова Pioneer DVH P-5000-MP
1. Способен ли он воспроизводить МР3 записанные на DVD-R болванках?
2. У него как я понял стоят 2 линзы: 1 дивидишная, вторая простая?
3. Если ответ на вопрос 1. Да, то нужно как-то определенно записывать? (просто вчера записал на DVD-щную болванку музыку, а мафон мне грит "Non playable disc"

1. Нет
  • 0

#4047
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2. По идее да. Точно не знаю :rolleyes:
  • 0

#4048
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В сети не нашел ни одной инсталляции с применением тылового канала. Постепенно начинаю сомневаться в своих убеждениях...

На самом деле их достаточно.
ВАЗ 2110
Toyota RAV4
Daewoo Nexia

Но всё больше людей выбирают тыл для мультимедиа. А для аудио - фронт + саб.
  • 0

#4049
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Но все же немного сомневаюсь, дадут ли передние 16 см. динамики мидбас, достойный достаточно злобного 30-см. саба?

И задние пассажиры по-моему будут вешаться от сабвуфера, находящегося гораздо ближе, чем основные динамики.

Зависит от динамиков и саба.
  • 0

#4050
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Люди. Никто не знает где можно достать касету ченджер на 3 CD (ALPINE). Из Японии приехала без него, весь баян облазил ни у кого нет :rolleyes:
  • 0

#4051
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ведь почти все автодинамики расчитаны на работу или в полке, или на объем двери, который тоже очень немаленький.
В данный момент кроме ящика на пол багажника, где центральная часть будет отведена под саб (60 литров) и по краям динамики, пока ничего не придумал.

По поводу ящика идея хорошая у в Паджере стоит такая система и два уся, саб через кондер. Звук нормальный и в салоне и вне его, правда багажника нет в принципе :rolleyes:
  • 0

#4052
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

как вариант- послать всех нах и распихать пассажиров по другим машинам


Во, действительно светлая мысль! Мне понравилось :rolleyes:

Ну вообще-то под себя, тоже верно.

Просто кроме громкости, если затыкаешь зад, то звук какой-то более скученный перед тобой. А когда играют все четыре, то появляется ощущение, что звук окружает тебя со всех сторон. Не хотелось бы лишиться этого явления, даже если фронт без тыла будет играть более качественно. Если кто способен продемонстрировать такое же пространственное звучание только передними динамиками - расскажите, покажите. Плизз.

я для себя объемностьсделал другим способом. объемность добавлет тыловой канал, вопроизводящий разницу между стереосигналом левого и правого канала ( схема Хафлера) как правило это звуки эха и пр. эффекты получается очень красиво. и сцена назад не уходит и объем получается и чувство зала добавляется.

PS/ Куплю двухкомпонетную акустику Oris Premium (http://oris-electron...g/premium/ps16/)
  • 0

#4053
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хамман, если не секрет, каким образом подключал?
Как ты получил разность? Паял что-то?
  • 0

#4054
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тоже интересно...
  • 0

#4055
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
205 страниц не осилю. Народ, существуют ли переходники с C-Net (круглые) на квадратные? Если да, то где взять?
  • 0

#4056
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Плохо что новые гуру не спрашивают тип шины. А где же ссылка на МР3 чейнжер фирмы Кларион?
Правилно нет такой ссылки потому как нет такого устройства. Кларион выпускает только ДВД чейнжеры, а они в свою очередь могут читать мр3 формат, только там шина Ci net (для новых гуру: квадратный разьем, пометка переходников не бывает).


  • 0

#4057
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

205 страниц не осилю. Народ, существуют ли переходники с C-Net (круглые) на квадратные? Если да, то где взять?

Так как по сути это мой вопрос, подкорректирую:
Имеем ченджер с круглым разъёмом и голову с квадратным (Покемн сцобако снял хорошую голову и воткнул штатную). Гугль подсказал, что есть такая весчь приставка Clarion RCB-138 C-Bus to CeNET translator box которая позволит соединить эти два девайса. Внимание вопрос - где в ламате взять такую штуку и будет ли это целесообразно?

Сообщение отредактировал Ran: 08.06.2006, 17:29:43

  • 0

#4058
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Целесообразней голову новую купить, раз уж китайцы ничего не изобрели.
  • 0

#4059
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Эта штука стоит дороже чейнджера. В Алмате скорее всего нет.
  • 0

#4060
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Эта штука стоит дороже чейнджера. В Алмате скорее всего нет.

ну мож какие аналоги есть. китаёзские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.