Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4001
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений



Прикольно. Ни разу не слышал про сабы из такого материала.
Кстати, тут PowerS изрек мудрость по поводу разных видов фанеры. И пропал. Кто-нибудь еще знает в чем принципиальное отичие и как оно влияет?

Ха. Это же просто. Строительная для опалубки. Опалубка это формы в которые бетон заливается (вы же не хотите бетон заливать? ;) ).
Она дешевле и как раз на сроительных базарах продается. Мебельной не бывает 20мм, только 18я или 22я.
Фанеру и не любят за то что покупают дешевую, купи нормальную и почувствуй разницу.

Гыгы.. Фанера для опалубки дороже. Потому что она ламинированная.
Фанера не может быть строго 18 мм. Есть допуски +/- 2мм в пределе.
Кроме того, фанера бывает 18 и 21, а не 22.
Бывает хвойная фанера, она более легкая.

На базарах продается разная. Есть и шлифованная березовая. Отличная фанера.

Сорта древесно стружечных материалов скорее всего рассматриваются в другой теме.
А насчет строительства сабов, кто из чего хочет, из того и строит. Term Lab вас рассудит.
И не надо насаживать свое мнение.

Сообщение отредактировал PowerS: 06.06.2006, 14:02:36

  • 0

#4002
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо, буду звонить узнавать...
На днях попробовал чистящий диск, там нужно перейти на определнный трэк для того чтобы почистить ;) Так фот виг! И этот диск не читает ;)
  • 0

#4003
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Спасибо, буду звонить узнавать...
На днях попробовал чистящий диск, там нужно перейти на определнный трэк для того чтобы почистить ;) Так фот виг! И этот диск не читает ;)

Не стоит. Линзу можно поцарапать таким образом.
Сейфуллина - Гоголя. сервис-центр Сони. Помогут.
  • 0

#4004
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Глюк!
Спасибо... Еще хотел спросить, сколько это удовольствие примерно стоить будет?

Сообщение отредактировал Sensor: 06.06.2006, 14:31:12

  • 0

#4005
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Сорта древесно стружечных материалов скорее всего рассматриваются в другой теме.
А насчет строительства сабов, кто из чего хочет, из того и строит. Term Lab вас рассудит.
И не надо насаживать свое мнение.

Не я начал нести чушь про фанеру на строительных рынках..
И не надо насаживать своё мнение.

Глюк!
Спасибо... Еще хотел спросить, сколько это удовольствие примерно стоить будет?

Зависит от того в чем проблема. Почистить линзу и ролики кажется около 2000.
Если не ощибаюсь, то дают гарантию..
  • 0

#4006
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



а вот на Жарокова Сатпаева хватило 2 минут общения(нет мне не грубили ,но и доверия не внушили-живу рядом,но обращаться к ним не хочется)


мне тоже никто не грубили, но по разговору было понятно, что он считает себя богом... решил не обращаться


никого не ругая и не защищая..) если человек действительно умеет строить чемпионское машины?;)

я вообще с хозяином студии знакомы лично не была, видела его один раз в Метро и все.

Когда купила Субару просто приехала и спросила- А поставьте мне что-нить, чтоб бумкало..)
Поставили... ;)
Бумкнуло - машина- чемпион..)

Не знаю, но мне отношение понравилось.. Корректно. вежливо, машина там неделю простояла, ни царапин. ни коцок - ничего. А катали ее туда-сюда не один раз.

Все на местах. салон блестит, рацию мне часа два устанавливали вообще бесплатно. Все вышло красиво и замечательно.

Мне понравилось...

И качество и цена и сервис и отношение к клиентам...
  • 0

#4007
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?
  • 0

#4008
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?

чейнджер подключить можно. читать мп3 будет чейнджер.
Нужно только найти чейнджер Кларион, который будет читать мп3 и подсоединить.
  • 0

#4009
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?

Не буду уверенно говорить, но кажется Кларион не делает МР3 чейнжеров. Надо смотреть какой тип шины на вашем аппарате, скорее всего круглая, можно найти 6ти дисковый аудио чейнжер.
  • 0

#4010
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?

чейнджер подключить можно. читать мп3 будет чейнджер.
Нужно только найти чейнджер Кларион, который будет читать мп3 и подсоединить.

Плохо что новые гуру не спрашивают тип шины. А где же ссылка на МР3 чейнжер фирмы Кларион?
Правилно нет такой ссылки потому как нет такого устройства. Кларион выпускает только ДВД чейнжеры, а они в свою очередь могут читать мр3 формат, только там шина Ci net (для новых гуру: квадратный разьем, пометка переходников не бывает).



Спасибо, буду звонить узнавать...
На днях попробовал чистящий диск, там нужно перейти на определнный трэк для того чтобы почистить ;) Так фот виг! И этот диск не читает ;)

Не стоит. Линзу можно поцарапать таким образом.
Сейфуллина - Гоголя. сервис-центр Сони. Помогут.

Поцарапать линзу может только ремонтер из интернета, а хороший мастер не может, потому что не трет ваткой ;)
  • 0

#4011
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?

Уважаемый пользователь не слушайте пожалуйста глупых советов. Мр3 чейнжера Кларион не бывает.
От дурацких советов уже всех тошнит вокруг. Хотите подобрать чейнжер спрашивайте с круглой шиной (C- Bus разьем) стоить примерно новый будет 190 у е , б/у около 100, хотите спрошу у кого есть?
  • 0

#4012
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


Абсолютный чемпион России по SPL команда Сатурн хай тек.
Толщина стенок Сабвуферов не более 10мм. Дело не в толщине....

Ссылку, если не трудно.. И в каком акустическом оформлении?
Есть мнение, что там далеко не фанера..

Про то, что дело не в толщине, от вас услышать не ождал..

Основная ссылка это "изжайте в Москву".
Чье мнение, если ваше , то тогда ладно, придется ответить, гуру все-таки: не строительная фанера.
Оформление ЗЯ.

Сообщение отредактировал PowerS: 06.06.2006, 18:28:38

  • 0

#4013
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



Народ, сорри за возможно глупый вопрос. Но можно ли к стоковому CD-плееру (японский клэрион 10-летней давности) подключить MP3 CD-чейнджер при наличии такого разъема? На плеере есть кнопка CD-чейнджер. Понимаю, что предназначена она была для аудио СД. Как на счет mp3? Где сигнал преобразовываться будет: в башке или в самом чейнджере? Модель указать надо?

чейнджер подключить можно. читать мп3 будет чейнджер.
Нужно только найти чейнджер Кларион, который будет читать мп3 и подсоединить.

Плохо что новые гуру не спрашивают тип шины. А где же ссылка на МР3 чейнжер фирмы Кларион?
Правилно нет такой ссылки потому как нет такого устройства. Кларион выпускает только ДВД чейнжеры, а они в свою очередь могут читать мр3 формат, только там шина Ci net (для новых гуру: квадратный разьем, пометка переходников не бывает).

Не знаю кого тут обозвали гуру, но так как процитированно моё сообщение, то отвечу я.
Я где-то сказал что существует мп3 чейнджер Кларион? или сказал что выложу ссылку? Нет - значит афтар, в сад.



Спасибо, буду звонить узнавать...
На днях попробовал чистящий диск, там нужно перейти на определнный трэк для того чтобы почистить ;) Так фот виг! И этот диск не читает ;)

Не стоит. Линзу можно поцарапать таким образом.
Сейфуллина - Гоголя. сервис-центр Сони. Помогут.

Поцарапать линзу может только ремонтер из интернета, а хороший мастер не может, потому что не трет ваткой ;)

Совет - перечитайте пост, дабы не оффтопить.

Сообщение отредактировал .R: 06.06.2006, 20:11:33

  • 0

#4014
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений




а вот на Жарокова Сатпаева хватило 2 минут общения(нет мне не грубили ,но и доверия не внушили-живу рядом,но обращаться к ним не хочется)


мне тоже никто не грубили, но по разговору было понятно, что он считает себя богом... решил не обращаться


никого не ругая и не защищая..) если человек действительно умеет строить чемпионское машины?;)

я вообще с хозяином студии знакомы лично не была, видела его один раз в Метро и все.

Когда купила Субару просто приехала и спросила- А поставьте мне что-нить, чтоб бумкало..)
Поставили... ;)
Бумкнуло - машина- чемпион..)

Не знаю, но мне отношение понравилось.. Корректно. вежливо, машина там неделю простояла, ни царапин. ни коцок - ничего. А катали ее туда-сюда не один раз.

Все на местах. салон блестит, рацию мне часа два устанавливали вообще бесплатно. Все вышло красиво и замечательно.

Мне понравилось...

И качество и цена и сервис и отношение к клиентам...


Мисс Вы забыли поставить ИМХО в начале поста
  • 0

#4015
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Во-первых, спасибо отозвавшимся.

Уважаемый пользователь не слушайте пожалуйста глупых советов. Мр3 чейнжера Кларион не бывает.

Т.е., как я понял, чейнджер нужен именно от того же производителя? Или же достаточно наличия одного типа разъема на голове и на чейнджере?

Хотите подобрать чейнжер спрашивайте с круглой шиной (C- Bus разьем) стоить примерно новый будет 190 у е , б/у около 100, хотите спрошу у кого есть?

Очень хочу, спросите пожалуйста. Это будет MP3? Мне новый на фиг не надо, надо самый простой, т.к. сама магнитола старая и функции чейнджера там самые примитивные. Чтобы тему не засорять, можно в личку. Спасибо.
  • 0

#4016
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Прикольно. Ни разу не слышал про сабы из такого материала.
Кстати, тут PowerS изрек мудрость по поводу разных видов фанеры. И пропал. Кто-нибудь еще знает в чем принципиальное отичие и как оно влияет?

Да кажется вы видели сабы только из прессованной бумаги...
Хплойд...
Мы не боги, просто фанера хорошая ;) ...


Вместо того, чтобы показывать какой сам умный, а я лох, лучше бы на вопрос ответил. Проще надо быть, даже если и много знаешь.
Судя по стилистике речи человек занимается инсталляцией акустики, и относится к той категории мастеров, которые первым делом затыкают клиента, спрашивают сколько у него есть денег и посылают подальше, пока не будет все готово, чтобы не мешался со своими глупыми вопросами и пожеланиями.
  • 0

#4017
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
-Nitros-
не в бровь, а в глаз..
  • 0

#4018
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Давайте попросим тетю Женю всех тут успокоить, а то опять конденсаторами мериться начнут..
  • 0

#4019
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
У меня его пока нет. Так что я не буду. ;)
  • 0

#4020
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Давайте попросим тетю Женю всех тут успокоить, а то опять конденсаторами мериться начнут..


+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.